Принимайте новенькую и сразу за советом

Я тоже против спринцеваний! Наоборот, сперматозоиды очень не любят чужеродных сред, поэтому даже не рекомендуется после ПА никаких спринцеваний, если планируется беременность. А девочка или мальчик...думаю никак не запланируешь, кто получится тот и получится, всевозможные теории...лишь теории! Удачи и Бог вам в помощь!!!
06.11.2014
Спасибо! конечно, главное, чтоб малыш получился и был здоровый! вот только, когда смотрю на племянницу, так самой хочется стать мамой девочки!!! да на  спринцевание не решусь точно, почитала уже больше информации. С замирранием буду ждать день X. Правда первый сынок в не плана получлся, а со вторым малышом уже больше переживаю, вдруг проблемы какие-то появятся, так что удача пригодится, спасибо!
06.11.2014
да всё это индивидуально,нет никакой уверенности что получится мальчик или девочка,тут только шансы увеличиваются,а не 100% что будет так
06.11.2014
Привет. У меня 2 сына ,, тоже дочу планируем... Я весь инет перерыла, и многие пишут, что не всегда получается в О мальчик. Бывают и исключения.так что все возможно!!!)) 
06.11.2014
Привет, уже думаю, может кислотное спринцевание попробовать, его правда советуют делать до ПА, прямо испереживалась вся, муж картину подпортил)))
06.11.2014
Лично  я на спринцивание вообще бы не решилась....
06.11.2014
Да, я уже больше инфы почитала, не решус на такое, прямо обидно, так следовала графику и вот в самый ответсвенный момент муж сбил с пути истинного))) он просто хочет малыша, все равно какого пола, вот и старается)))
06.11.2014
Хочешь зачать мальчика? Спроси у меня как... Девульки,правда или нет?