Врачи ничего не находят

У меня с такими симптомами было вялотекущее двухстороннее воспаление придатков. По узи ничего не видели, обнаружили чудом каким-то исключительно по симптомам. Правда, еще были боли во время ПА, как будто упирается во что-то.Вот. Может, анализ крови сдать Вам?Поправляйтесь скорее!
05.11.2014
А у эндокринолога были? Мужа проверяли? К Репродуктологу можно обратиться, тк проблема с Б..
05.11.2014
была у гинеколога-эндокринолога. сдала анализы на гормоны — все хорошо, не к чему придраться. мужа не проверяли, но собираюсь отвести его на спермограмму.
05.11.2014
А эндокринолог вам только гормоны щитовидки назначила? или лг/фсг и проч половые тоже сдали? Андрогены все в норме?Обычно при планировании целый том анализов дают на сдачу, краснухи/цитомегаловирусы, кровь такая. кровь сякая, Может вам лучше репродуктолога поискать хорошего? А то так и будете от гинеколога к гиниекологу бегать мазки сдавать?
06.11.2014
А у мужа тоже все в порядке?
05.11.2014
Обычно эндометриоз хорошо диагностируется при помощи узи, но если сомниваетесь - просите кольпоскопию, например. Это если кроме лапары. А вообще, с чего взяли, что эндометриоз? Есть наследственная предрасположенность?
05.11.2014
просто перечитала много всего на форумах. у меня коричневые выделения за несколько дней до и после месячных, бывают выделения сразу после овуляции.гормональные сбои. забеременеть не могу.больше похоже на эндометриоз, тем более им болеет каждая вторая.
05.11.2014
У меня вообще никак не проявлялся, диагностировали случайно. И у многих, кто со мной лежал на лапару в больнице - тоже, вроде ничего не беспокоило, кто-то к врачу пошел с проблемой зачатия, кто-то вовсе с молочницей... Но мне сказал врач, что чаще всего это связано с генетикой, либо возникает в следствии других операций (у мамы моей например образовался на рубце после кс) Проверте лучше мужа, мне кажется эндометриоз уже нашли бы, еслиб был. 
05.11.2014
Вам нужен хороший гинеколог-эндокринолог.
05.11.2014
была уже 3 месяца назад у гинеколога-эндокринолога. насколько хороший — не могу судить. при осмотре все рассказала, что видит, что чувствует, на что это похоже, не то что другие: "мазок взяла, сейчас выпишу направление на УЗИ, приходите через 10 дней".но когда я пришла к ней со всеми результатами на гормоны и УЗИ, то сказала, что у меня все хорошо. предложила оформить на дневной стационар, мне уколы проколят, чтобы нормализовать цикл. я отказалась, т.к. с работы тяжело отпрашиваться.
05.11.2014
Может попросите, чтобы таблетки для нормализации пропить дали? Тогда отпрашиваться не нужно... С другой стороны, уколы менее вредны, чем таблетки.
20.11.2014
Девочки самарские, подскажите пожалуйста Могилев откликнись...