ЛЮКРИН ДЕПО

Препарат вводит в искуственный климакс? Если да, то - плавали, знаем! Правда назначали тоже после лапары, но по другой причине и другой препарат.
02.11.2014
я без понятия.все,что сказала врач-прекращает рост эндометрия и количества фолликулов. типа гиперплазия должна пройти.но препарат повышает ЛГ,а мне как раз-таки он и не нужен вовсе.из-за него спкя был.и лапару пришлось делать.или после отмены гормон приходит в норму?
03.11.2014
Ну судя по тому, что пишут в интернете - это аналогичные препараты с аналогичной побочкой. После первого укола может возникнуть кровотечение, полностью идентичное месячным, потом месячные прекращаются вовсе (нет ни овули, ни М - искусственный климакс) Из побочки у меня были только приливы (в жар бросало), потливость ночью, снижение либидо - мне 21. Делали 4 укола. После последнего на ~78 день была овуля, на 95 пришли М. Сейчас все в норме, побочки исчезли бесследно 
03.11.2014
цикл нормализовался?а кровотечение можно считать месячными?или все-таки нет?
04.11.2014
Насчет нормы пока не знаю, но сама кровь шла как и всегда ровно 5 дней, не было никаких менструальных болей)А кровотечение я отметила как месячные... Вообще схема такая - эти препараты иногда назначают для стимуляции еще одной овуляции перед ЭКО, чтобы взять еще одну ЯК для оплодотворения, то есть просто сразу после обычных месячных случается доп.овуляция и через неделю ЯК соответственно выходит, с новыми месячными. А вот со второго укола препарат репродуктивку усыпляет совсем. Не бойтесь вы, на данный момент это самый безопасный и обратимый (что важно) способ "перезагрузить" гармоны. 
04.11.2014
значит после первого укола перед вторым нужно провериться на наличие Б?на всякий случай.верно я поняла?в первый месяц овуля еще может быть?
04.11.2014
Да, предохраняться перестают после второго укола, об этом написано в инструкции даже вроде...
04.11.2014
спасибо большое
05.11.2014
Столкнулась с проблемой при приеме Элевита Дюфастон?????