Столкнулась с проблемой при приеме Элевита

Это от элевита, диарея, тошнота жуткая, я их не переносила.
03.11.2014
У меня от них был понос))) только я их выпью и через час понеслось!!!!!!
02.11.2014
А что за бунт? От них пучит и стул от железо чёрный
02.11.2014
девушка милая, для чего травить себя??? Сейчас полно фруктов-овощей еште их! Если витамины Вам не идут...для чего их принимать через силу, бунт ЖКТ это самое малое что может быть....аллергия куда страшнее!
02.11.2014
Вв смеетесь???Какие фрукты и овощи,те которые в магазинах???Искусственные?!Для того,чтобы получать необходимое количество витаминов нужных,надо есть их килограммами и целыми сутками.
02.11.2014
Ешьте..кто вам не дает! На рынок пошли, там сейчас ярмарки через день идут!  Может в Москве после введения санкций с Польскими яблоками и проблемы. но у нас в Ростове на рынке местные от 30 руб. кг, только вчера взяла 2 кг)))
02.11.2014
Это у Вас в Ростове. У нас в Москве одно импортное г...о. Пластмассовое и совершенно безвкусное;(На ярмарках нужно знать у кого покупать,т к. Многие торгуют не своими с/х продуктами,а импортом.я пью витамины+ем свои яблоки с дачи,ягоды и овощи,но кто-то не имеет дач и прочее,приходится покупать в магазинах,а там я уже писала,что нам продают. 
02.11.2014
Автор поста из Ростова., вот я ей и советую не пить эту дрянь. Мне сама врач из ЖК говорила их не пить, хотя выписывала мне витамины Эливит всю Б. у них положенно это. Мотивировала это тем, что "нечего ребенка химией откармливатть" — дословно её цитирую. 
02.11.2014
Ну сколько врачей,столько и мнений.мне мой врач в летне-осенний период тоже советовала есть овощи и фрукты,но так сказать натур продукт. Сейчас витамины,так как от овощей и фруктов одно название. 
02.11.2014
Посмотрите передачу 1 го канала "теория заговора.фармацевты" и почитайте статьи доктора Е.Березовской (они и здесь на ББ есть), станет понятно почему ваш доктор прописывает витамины (и как правило без анализов на эти самые витамины, переизбыток вит еще хуже, чем недостаток)
04.11.2014
Если смотреть все то,чтр показывабт по телевизору,я думаю,что Вы лышаиь перестанете. Прежле чем назначить мне витамины я сдала полный анализ биохимии и прошла эндокринолога.а те фрукты,которые продают у нас,приносят только вред,нежели пользу.
04.11.2014
Как отменять уколы ХГЧ??? ЛЮКРИН ДЕПО