Пофантазируем!

как определить овуляцию в домашних условиях
Вообще есть такой тест, только в лабораторных условиях. по телевизору видела, но я бы не стала делать, так это ни в коем образе не гарантирует 100% имплантацию  и беременность в итоге)
02.11.2014
Вообще мысль хорошая. На мой взгляд, это бы упростило лечение у женщин, которые долго не могут забеременеть.
02.11.2014
Каждый раз — нет, не пользовалась бы, смысла нет, да и нервов больше только.А вот для проверки при проблемах забеременеть — да. Чтобы знать, на каком этапе сбой идет, т.е. вообще не получается оплодотворение даже, или уже на этапе имплантации или дальше проблемы. Тут да, тут это было бы очень полезно.
02.11.2014
Как-то читала,что это уже изобретено, женский организм начинает как-то реагировать, не помню уже чем и сдав кровь можно это узнать через день- два, но этого не делается и такую диагностику не вводят в практику, как раз потому что имплантацией заканчивается маленький процент беременностей, еще и после имплантации много срывается. Не гуманными посчитали эти тесты, так как девушки будут страдать от этого. И слава богу.
02.11.2014
Ой не дай Бог знать о каждом оплодотворении! Так же с ума сойти можно! Из 10 оплодотворений только 3 закачиваются имплантацией! И что каждого из 7 оплакивать???? Не дай Бог изобретут такие тесты! Мы тут итак каждый месяц над призраками полосок рыдает, ищем динамику между совсем ничего и уже не совсем ничего!Нееее, чур меня чур от таких тестов!
02.11.2014
Зачем это узнавать каждый цикл? Только зря расстраиваться в случае чего. Лучше уж, когда закрепится. Но вот в случае, когда необходимо установить диагноз, да, было бы полезно.
02.11.2014
Я читала вроде у Коморовского, что определяют как-то. Но суть в том, что процент прикрепившихся и развивающихся мал, поэтому, лучше уже узнать как прикрепился, много бывает изначально плохих. Даже у абсолютно здоровых. Так что все для нашего спокойствия! Желаю скорейших //
02.11.2014
Я когда ходила на узи за день до положительного теста, тк очень болел яичник, спросила у врача, можно ли как нибудь узнать получилось ли счастье? Она сказала "у тебя пока сам организм не знает этого". Поэтому пока наверное не дошли технологии до такого. Думаю, если бы можно было узнать об этом через 2-3 дня, то и эти дни казались бы нам самыми долгими и невыносимыми))
01.11.2014
Чье-то интервью. ООО! что я нашла))) про сайт ББ