Анкетка

Леночка,расскажите,как вы отвлекались от планирования?я всё никак не могу(((
01.11.2014
Мы начали сдавать анализы....и выяснилось, что у мужа плохая СГ...настроились на длительное лечение. К тому же я просто ненавижу лето! я решила, что мы перестаем планировать на время, когда выпадают роды на лето, заодно и подличимся! ПА был всего лишь дважды за месяц, я ничего не ждала. Пошла учиться на курсы шитья (уже их благополучно бросила), но на тот момент очень ими вдохновилась). А месячные то больше и не пришли) так мы и не ожидали, что с плохой СГ, практически без ПА у нас что-то получится. А до этого я практически заставляла мужа каждые несколько дней...он это уже все как работу воспринимал)
01.11.2014
вот у меня такая же беда...и у нас СГ не айс далеко(((мозгами понимаю,что без лечения ничего не получиться наверное...но налазиюсь по сайту и возникает это противное "а вдруг!..." 
01.11.2014
СГ это такое дело сомнительное! сдал ее первый раз муж, я увидев...была в шоке. Помимо того, что у нас было малое кол-во сперматозоидов....их активность оставляла желать лучшего. Врач сказала повторить анализ, если вдруг это все опять повторится...то можно настраиваться на долгое и сложное лечение. Он сдал СГ еще раз (без лечений) и она была абсолютно другой! были показатели, которые не достигали нормы, но было уже все не так страшно. Поэтому по одной СГ судить вообще нет смысла, надо делать 2-3 с перерывами и смотреть, так как на результаты влияет абсолютно все: еда, алкоголь, курение,  стрессы, и даже как выяснилось бани и ванны горячие!Кормите мужа орехами! мы прям смеси разных орехов брали и он их с чаем кушал. Важно видимо знать, только ли мужской фактор мешает в зачатии. У вас все хорошо? мне месяца 2 назад даже пытались поставить диагноз — детская матка!но это все полнейшая ерунда.все у вас получится!вы давно планируете?
01.11.2014
планируем год....все кто начати планировать вместе со мной уже пузанчиками ходят....а я вот...эх,да ладно!!!вы мне многое объяснили.спасибо за ответ.я проверялась полностью у своей Г.у меня всё в пределах нормы.а с СГ мужа у нас таже беда.но мы сдавали всего один раз и я мягко говоря была в шоке...вселили надежду,т.к. я его кормлю семечками тыквенными,морепродуктами и т.д
01.11.2014
Леночка,расскажите,как перестали думать о планировании малыша?я как не стараюсь-всё в пустую((((
01.11.2014
Анкета для Б) наша анкетка