Осознанная беременность и роды

Спасибо за видео, Марина! )))
01.11.2014
Я тоже интересуюсь этой темой. Много слушаю и смотрю на тему естественные роды, благоприятное зачатие и т.д.Вот пару видео на ютюб — это аудио семинары на тему естественные роды и еще есть информация на сейте audioveda.ru, лектор — Лалана, она дает некоторые вещи с точки зрения Вед. Еще мне понравились видео натуропата врача акушера-гинеколога Татьяна Малышева, на ютюб есть ее лекции, она дает дельные советы по естественной беременности и родам, объясняет это с точки зрения медицины, очень понятно и доступно, правда затянуто, но я отсмотрела все ее 10 роликов)http://youtu.be/hohcsMRU15Mhttp://youtu.be/A2Scz0hUo44http://audioveda.ru/author?id=26Если у вас есть еще какая-то информация, буду рада, если вы поделитесь!!!!Сижу, смотрю ваш ролик, интересно!!!!)) спасибо!!!!
01.11.2014
ух,спасибо!Послушаюя на эту тему только у Лазарева и Торсунова слышала, еще у Ветрова в "четыре стадии рождения" но там больше про душу и он говорит,что душа попадает в плод в момент зачатия как и  православная религия .Мне еще,конечно интересно бы послушать что православие говорит на эту тему,выделяет ли как то этот период у женщин...
01.11.2014
Я как то тоже не встречала, что православие говорит на эту тему. Наверное нужно Библию почитать, но честно говоря мне ближе и понятней ведические знания.
01.11.2014
Веды то тоже есть и славянские, вот только я еще никак не дойду про них почитать чем они отличаются от писаний на санскрите...
01.11.2014
Да, они менее популярны сейчас чем санскрит))) для меня — любая традиция имеет право на существование, потому что все-равно всё одно и то же, подаваемое под разным соусом. Сильно не зацикливаюсь, так как все что написано, написано людьми в их понимании и интерпретации. Для себя выделяю в каждой традиции то, что мне ближе, понятней. 
02.11.2014
так же
02.11.2014
Подскажите фильм,пожалуйста!!! Рекомендую фильм!)