Девочки я к вам за помощью..

Мне поставили ЗБ на 8 неделе.и через 2 дня произошел выкидыш.Это похоже на большой згусток крови только плотный.Когда он произойдет вы точно почувствуете-пройдут все признаки Б. День выкидыша считается 1 ДЦ. У меня М пришли на 5 ДЗ получается.У меня обычно очень тяжелые М,очень обильные и болезненные и идут 7дней.А после ЗБ вобще не болел живот и не так лилосьи шли 5 дней.УЗИ делать после того как М пройдут..Если интересно как именно поставили ЗБ можете посмотреть у меня в дневнике.А вам советую держаться!Думайте о будущем!Меня только мысль о том что в следующий раз получится успокоила!
31.10.2014
u menya bilo na4alo 8 nedeli,na4alo mazat.ya pobejala k vra4u,a ona menya na uzi i diagnoz zb,otpravili v bolinizu.tam opyat uzi i tot je diagnoz.dali kakieto tabletki 4tob vse viwlo samo,bez 4istki.jivot bolel kak obi4no pri mesya4nih(u menya postoyanie silnie boli pri mesya4nih) wli okolo nedeli kak mesya4nie..2 dnya v bolnize,nabliudali kak podeistvuet tabletki,potom opyat uzi,vse 4isto,to 4to viwlo otpravili v labaratoriu.4erez 2 nedeli opyat k vra4u na uzi udastoveritsa 4to vse 4isto..skazal na sleduwij zikl mojno truditsa)))..vot trudimsya..
31.10.2014
Какая причина зб?
31.10.2014
Врачи не выесняли причину,так как это 1 раз.у нас норма до 3 раз.только после этих раз начинают беспокоиться и выяснять почему.надеюсь у меня скоро будут 2 полосочки
01.11.2014
Я желаю Вам увидеть эти заветные полосочки! 
01.11.2014
держу за вас кулачки..все обязательно будет хорошо.
02.11.2014
ЗБ на 16-17 неделе.. (Чистка). После через год ЗБ на сроке 11 недель..(чистка) И до сих пор ни как :( обследования по полной мужа и меня.. Все в норме.. Врачи только руки разводят.. Я не унываю,руки не опускаю и борюсь дальше за своего комочка))) удачи вам! Все у вас ..у нас))) будет!!! Только всему свое время super_smilies082.gif
31.10.2014
спасибо за поддержку! я тоже желаю вам удачи...правильно все у нас будет хорошо!
31.10.2014
У меня выкидыш на 6 недели произошел, в субботу начало мазать коричневым, а во вторник все случилось и если судить по мне, то вы сразу поймете все все вышло. С понедельника на вторник начал ныть живот как при месячных, утром во вторник я уже лежала и не могла пошевельнуться от боли, мне казалось что это реальные схватки, пошла в душ, просидела там час, мне легче было почему-то, и собственно там все вышло, огромные шмотки крови, как прям при обильных месяках. Самая сильная боль длилась где-то 1,5 часа, но это стоит терпеть, выкидыш лучше чем чистка (по русски аборт)! Пошла через день на узи, сказали все вышло, дали табл. для сокращение матки и сказали через месяц можно в бой. Я проверялась до Б, я чиста во всем, поэтому сказали что это просто естественный отбор, случай от которого никто не застрахован((((( Удачи вам! и счастливой беременности и родов!
31.10.2014
спасибо за поддержку! вам тоже удачки!
31.10.2014
У меня мазало 2 дня, а потом начались схватки и начали выходить сгустки крови крупные, на скорой увезли с диагнозом "аборт в ходу" и сильным кровотечением. Но срок был 12 недель, поэтому чистили все равно, из-за кровотечения и потому что само не вышло. УЗИ делали через 3 суток после чистки, и следующее назначили после первых М. А вообще тактика часто от срока зависит, если маленький чаще ждут и само выходит, иногда медикаментозный аборт делают или вакуум аспирацию. А если больше 8 недель, то это как правило всегда чистка. Просто если выкидыш уже начнется, то шейка матки будет открытая и при чистка будет менее травматичной, мне гинеколог это потом уже сказала, после чистки, что меня очень вовремя привезли и чистка поэтому очень хорошо прошла, приехала бы раньше, было бы хуже.
31.10.2014
спасибо за поддержку!
31.10.2014
Вы главное не переживайте и не паникуйте. Все будет хорошо. Главное УЗИ сделайте потом, сразу и через месяц. Я прекрасно понимаю в каком вы сейчас состоянии. Сама я очень боялась, а от диагноза ЗБ до чистки почти трое суток прошло и все трое суток я металась по квартире в полнейшем ужасе. Больше от неизвестности. Потом уже в больнице говорила с врачами и все в один голос успокаивали что все это не страшно и потом я обязательно рожу пятерых детей и все будет очень хорошо. Я вам очень сочувствую в вашей потере, держитесь, не падайте духом, пройдет немного времени, всё восстановится и у Вас обязательно будет хорошая беременность и здоровый малыш. 
31.10.2014
большое вам спасибо за поддержку.
31.10.2014
У меня был на ранних сроках. 4 -5 недель. Без чистки. Сам вышел.Потом врач запретил на полгода делать  чтобы организм окреп. Мы не делали 3 мес. Через 3 начали. На 2 мес попыток поселился сынок)
31.10.2014
спасибо! удачки вам!
31.10.2014
Вот как начало мазать-это можно сказать и пришли мес.И в дальнейшем первый день начала кровотечения считается первым днем цикла.Узи после окончания мес.
31.10.2014
У меня в июне случилось , началось с коричневых выделений , потом как месячные кровь , боли в живот посильнее чем при месячных и через 3 дня после мазни вышел , потом еще куски валились и все . Тест отрицательный на след же день , месячные пришли на пару дней позже в новом цикле. На Узи не ходила потом , но надо бы сходить . Срок был 5 недель акушерские,  маленький срок . Я сначала скорую вызывала на сохранение ложили. Тоже хгч упал . хотели чистить (они это любят ) я с отказ ной домой уехала и все в этот же день выкинула . Прошло 4 месяца и я снова беременна . Делать стали через месяц после выкидыша.  Получилось на 3 цикл . Тоже и сейчас есть переживания,  динамику отслеживаю хгч и прогестерон . Но я настроена на счастливые роды и все будет хорошо, молюсь за это! Так что постарайтесь успокоится , знаю как это больно душевно,  но знайте , что после черной полосы обязательно будет белая!
31.10.2014
спасибо за подробный ответ и за поддержку
31.10.2014
Держитесь , многие через это проходили и у всех есть уже детки , бог испытания какое то посылает  нам , очень тяжело это пе р е жить , но возможно! В след раз обязательно получится родить здорово карапуза!  У мен я кстати и перед дочкой тоже было это испытание...
31.10.2014
спасибо за поддержку..нет деток нету больше..после десяти лет планирования это была первая беременность
31.10.2014
Срок какой?? На основании чего поставили ЗБ???
31.10.2014
хгч стал падать очень быстро..
31.10.2014
должно само все выйти...главное потом обязательно узи сделай, чтобы убедиться что вышло все... в таком случае сможешь сразу начать планирование.
31.10.2014
В полном раздрае я Вопрос..