Про БТ...

Вряд ли влияет. Я  вела графики при дисплазии -такие же как и обычные . Окончательный ответ о состоянии ш.м  дает биопсия и выскабливание   и то не всегда.
30.10.2014
спасибо
30.10.2014
не влияет вроде. У меня тоже гиня поставила подозрение и направила на кольпоскопию. Но та ничего конкретного не выявила, что еще больше усугубило ситуацию и тогда гиня направила на биопсию ш.м. Собственно на биопсию шейки матки направляют при подозрении на рак шейки матки. Это считается небольшой операцией (хотя кто-то писал, что делают в самой консультации). Но у меня была биопсия ш.м. с выскабливанием ц.канала. поэтому легла в больницу (перед этим сдала кое-какие анализы, в том числе экг, чтобы врачи не думали, что с сердцем проблемы). какие нужны были анализы, сказали в регистратуре больницы по телефону. В 12 дня мне ввели наркоз и сделали операцию (операция заключается в том, что оттуда просто берется кусочек ткани на обследование), через 3 часа я уже пришла в себя и на след. день отпустили домой. Через дней 10 отдали заключение, что обнаружено хроническое воспаление, но что это следствие возникшей в беременность эррозии, но рака нет. И я вздохнула свободно.так чт я думаю, что если есть подозрение на онко, то первым делом врач должен направить на биопсию.
30.10.2014
Спасибо,мне сказали что биопсию пока делать не будут так как я не рожавшая.Сказали сдать кучу мазков,вот 5 ответ придет,еще онкомаркеры крови сдать,тоже сдала 5 придут...Очень надеюсь что все нормально будет.
30.10.2014
все будет хорошо — не переживайте и берегите нервы. хотя это порой и сложно:)
31.10.2014
спасибо)
31.10.2014
На сколько мне известно, онкология на БТ не влияет
30.10.2014
спасибо.
30.10.2014
Прошу обратить ваше внимание на то, что повышенные показатели онкомаркеров не всегда означают рак! Я очень много своих нервных клеток потеряла, пока наконец мне не попался врач, который сказал что мои повышенные когда-то онкомаркеры говорили только о наличии кисты, и ничего более. Кисту удалила, и онкомаркеры сразу пришли в допустимые пределы.Большущей удачи Вам и крепкого здоровья! Главное не затягивайте и сдавайте все анализы. 
30.10.2014
Спасибо большущее)
30.10.2014
Продолжение... Девочки ТТ!!