Хочется услышать от Вас совет...

Как только забудите про планирование- сразу всё получится.Мы год планировали,тоже заморачивались и с тестами,и с графиками БТ.А потом просто устали от этого.Я вообще забыла когда они были эти М.Потом переезд,куча забот-хлопот и бац! Так что не отчаивайтесь,лучше психоните,и перестаньте думать.Бог не любит,когда мы его подгоняем))
30.10.2014
спасибо большое)
30.10.2014
Может трубы проверить?
30.10.2014
Как Ваша ситуация напоминает мою, мне тоже вчера стукнуло 28 и детей нет:( С мужем в браке 6 лет, знакомы 10 лет. Очень хочется малыша. Тоже меняем врачей как перчатки:) пока без толку. Мужа тоже отправили на спермограмму , ждем результатов. Мне кроме того что овуляцию надо словить, так еще и мужа словить, так как он у меня часто в коммандировках:)
30.10.2014
да на самом деле овуляцию ловлю, а иногда сама просто без сил, работаю и пока по пробкам до дома приезжаю у меня нет просто сил не на что....
30.10.2014
Нам нельзя опускать руки, все у нас будет хорошо. У меня тоже каждый раз, когда наступает день Х, хочется плакать. Все подружки вокруг беременные, у некоторых уже малыши появились такие замечательные, радуешься за них, и хочется еще больше своего. Меня еще вопросы добивают ну когда уже у Вас будет:( А у нас обязательно будет. С новым циклом в бой. Не унывайте.
30.10.2014
боже у меня все тоже самое, еще за год 2 раза крестная у милых девчушек,  всех люблю вечно подарочки,ложечки наиграюсь и понимаю, что ну когда же у меня будет мой малыш, я не отчаиваюсь, я вообще оптимист и верю,что у нас нет никаких проблем и все получится!!! но все таки к доп. обследованию приступлю, не хочу тратить время т свои нервы....
30.10.2014
И я тоже крестная и тоже девчонок :) Все верно, надо искать причину, вот и у нас если опять не получится, буду идти уже к другому врачу. Как быстро мужу отдали анализы по спермограмме? Мы уже неделю ждем, хотя платная лаборатория. Звоним, еще не готовы большая очередь.
30.10.2014
девочки спасибо большое, послушаю ваши советы и сдадим еще анализы
30.10.2014
Конечно, ситуацию хорошо бы отпустить, расслабиться. НО имея опыт долгих обследований и лечений и стараний, могу сказать, что если есть недообследованное, надо что-то делать. 1 совет. У мужа агглютинация, это уже не норм. Это живые, но не подвижные спермики, они не могут добраться куда им надо!!! Нужно выявить причину! Сделайте спермограмму с MAR-тестом. (на антиспермальные антитела). 2. Сами тоже сдайте мазок и кровь на эти же антиспермальные антитела. 3. Идите к другому Г и говорите, что планируете больше года. Гормоны уже давно пора сдать, странно, что врач не дает направление. на 2-4 ДЦ и на 20-23. Там и гормоны щитовидной железы и половые и мужские. Особенно важен прогестерон ближе к концу цикла, он поддерживает наступившую Б. Мы с мужем прошли весь путь, сдали сотни анализов, обошли кучу врачей, пока не нашли причины наших неудач. Результат — прекрасный сын! Если будут вопросы, прошу в мой дневник и в личку, я буду рада подсказать. и еще, если Вы в консультации, то просите направление в ЦПСиР (центр планирования семьи), там уж точно тянуть не будут, ап сразу начнут нормально обследование.
30.10.2014
СГ лучше сдавать там где исследовать ее будет эмбриолог, например, в ЦПСиРе или в эко-клиниках...Такой анализ считается более достоверным
30.10.2014
поддерживаю т.к. в обычных клиниках они недостоверные результаты выдают..а по поводу гормонов я бы сдала мало ли...тайм фактор фигня я пила его ничего не изменил.и 7,5 эндик маленький скорее всего эстрадиол на нижней границу нормы...попробуйте попить хотя бы прогинову и дивигель мазать до овуляции с 5 дц.
30.10.2014
Тестик 14 ДПО или 13 День Зачатия)) Девочки , а кто умеет затемнять , сделайте одолжение , у меня эксперимент :)