Цикл после очередного ВМИ

Привет.Я делала 3 ИИ в естественном цикле ,принимала утрожестан 100мг *2 раза в день,цикл увеличился начались задержки((((из-за поддержки я думаю ,т.к. месячные начинались после отмены утрожестана,сейчас вторая попытка со стимуляцией особо задержек не было,но у меня поддержка большая 700 мг прогестерона в день ,так что конечно любое вмешательство будет влиять на цикл.
30.10.2014
Я первый раз делала ИИ в естественном цикле без поддержки. Второй раз я на просила СОМА подержу Утрик 100 утром 100 вечером. + витомин Е + Элевит+ фолька. В итоги у меня была БХБ. И цикл норма моя 28 дней а был 36 дней. При том что Утрик я бросила на 13 ДПО. После того как ХГЧ упал. и я поняла что Б сорвалась. В третий раз ИИ гинеколог сказал что будет тоже в естественном цикли и без поддержки Утрика. НО + витамины, фолька, витамин Е и побольше свежих овощей и фруктов. НО после процедуры на следующее утро я СОМА начала принимать Утрик. И всё получилось. 
30.10.2014
Ой как круто!!!Поддержку после ии всегда дают, большую или меньшую но дают. 
30.10.2014
 у меня есть о, врач говорит, что ии надо делать с не большой стимуляцией, типа 1 фоликул созреет хорошо, а со стимуляцией 2 будет, вот я   не знаю соглашаться или нет. Вы никак не стимулировались? Расскажите если не трудно о вмей схеме ии
30.10.2014
Как у вас получится можно только предполагать, в естественном цикле всегда было по одному фолликулы, первое вливание бвло перез О, второе сразу после, как я уже писала закончились бхб, а со стимуляцией получилось 2фолликула, но протокол вела другая врач и вливание первое делали уже когда фол. лопнули, может по этому и не получилось. 
30.10.2014
Решились на ИИ, не проходите мимо кто делал, жду ваших советов и комментариев. Вторая попытка ИИ