Ощущения на ранних сроках беременности.

боли внизу живота при задержке

Лучший ответ

У меня ПМС практически ничем не отличается от признаков Б, тянет живот и поясницу, наливается грудь и начинает болеть.. В этот раз я поняла, что что-то не то, когда мне после О совсем не хотелось сладкого)) А в ПМС я шоколад плитками могла есть, хотя сама совсем не сладкоежка)
29.10.2014
До беременности в последний цикл у меня был сбой и мес пришли с опозданием в неделю. Поэтому в новом цикле , когда пошла задержка я думала, что снова сбой. Но так как я была за границей, и аптека далековато была, то я просто ждала месячных. Хотя именно в этом цикле у меня стали побаливать слегка соски, что уже странно для меня. И в самом низу живота ровно посередине иногда проявлялась боль не приятная, как в первый день месячных , только не весь низ живота , а именно точка в радиусе сантиметров 5. Выделения кремовые были. Тошноты не было. Еще на огурцы соленые напала, хотя и так их очень люблю, но в тот  раз прям до безумия. Ну все думаю надо в аптеку ехать. Поехала, а она закрыта. В итоге через несколько дней только сделала. Задержка уже 2 недели почти была) ВотКстати на счет болей в низу живота. Они появились еще до задержки!
20.11.2014
совсем не хотелось сладкого, еда почти вся стала похожа на бумагу на вкус,мазало немного бледно коричневым, чуть чуть по 5 секунд могли быть пмс спазмы ( в первом триместре при лнебольшом тонусе допускается 10-15 сек изредка)
07.11.2014
Раздулся как шарик живот, появилось желание есть по ночам и увеличилась грудь:)
30.10.2014
Раздулся как шарик живот, появилось желание есть по ночам и увеличилась грудь:)
30.10.2014
вообще все как всегда было. Узнала только по тестам о беременности. Признаки именно беременности появились уже неделе на 7 только.
29.10.2014
не помню чтобы что то чувствовала вообще, даже тест оказался отрицательным за день до задержки)) а через неделю 2 полосочки!)
29.10.2014
В день задержки живот болел как на М а больше ничего,зато как узнала то пришли все признаки и ощущения,самовнушение великая вещь
29.10.2014
я ниче не чувствовала, в день М начал ныть живот и грудь болеть, я уже ждала М, но они не пришли.Я подождала 10 днеи и сделала тест, и 2 яркие выдал.И только я узнала, что беременна и тут все началось, и тошнотики, и голова болела, и в сон клонило и тд
29.10.2014
У меня ныл живот как перед М
29.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Врач от Бога или история 25-ти летней давности Астенозооспермия и как мы забеременели