Ну вот и всё. (Мысли вслух.Больше даже для себя.)

болит скула под глазом
Я всегда (до наступления исполнения мечты) буду продолжать желать и тебе, и себе — терпения, научиться жить без мысли о ребенке, вернее чтобы она не была ключевой. Мы обязаны научиться жить и дышать полной грудью!Принимать все как должное! И все у нас получится! обязательно. Мы еще так молоды!!!! Люблю тебя!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies084.gif
05.11.2014
Тяжело, понимаю, прошли подобное. Были моменты веры, надежды, боли, потерь, разочарования, бессилия и все это не раз. Я даже в сад снова вернулась, со словами- раз Бог не дает своих, буду чужих любить как своих. И он дал- мою самую любимую и долгожданную доченьку. До момента выписки из роддома боялась поверить в это счастье. И ваше счастье придет обязательно!!!!
29.10.2014
Может быть, действительно сделать паузу... Не отслеживать ничего, не ловить овуляцию, вообще стараться об этом не думать. Есть такая штука как психосоматика. Сильное стремление может само по себе мешать наступлению беременности. Попробуйте переключиться на другие интересы, может, это как раз то, что поможет.
29.10.2014
Сложно смириться, когда знаешь что все со здоровьем в норме, но почему-то беременность не приходит, обидно что кому-то это дается легко, а другим приходится сделать столько шагов для того чтоб что-то получилось, но я верю что все получится, не теряйте надежды! Будьте еще сильней, не нужно отчаиваться и не нужно ненавидеть всех вокруг от того что у вас не получается — от этого проблема не разрешится, а вы замкнетесь в себе. Постарайтесь радоваться жизни, радуйтесь что вы здоровы, что у вас есть крыша над головой, что вы не голодны, что нет войны, сходите на спа процедуру, ну не знаю что еще... придумайте себе занятие, запишитесь в спортзал или на какие-нибудь курсы, нужно отвлечься, а чтоб отвлечься нужно чем-то заняться, когда вы будете чем-то заняты, мысли отчаяния реже будут посещать вас, тогда вам станет легче, а если приходить домой с работы и каждый день уревываться-ничего хорошего не выйдет, так что начните меняться и все будет хорошо! Удачи вам!!! Пусть ваша заветная мечта сбудется как можно скорей!
29.10.2014
Спасибо за такие теплые слова!!!!Это пост и есть начало перемен!!!
29.10.2014
Мариночка, прекратите заниматься самоедством! Этим делу не поможешь. Расскажу про своих друзей: мы с ними поженились в один год, но я забеременела сразу, а они только через пять лет. При этом, муж в этой паре стал крестным нашей дочки, и жена его очень полюбила нашу крошку. Они практически не загонялись по поводу своих тщетных попыток, старались и верили, что все у них получится. Я, честное слово, была восхищена их поведением и отношением к этой ситуации, потому что зная себя, уже бы изревелась напрочь и потеряла всякую надежду. А они очень хорошо относились к детям своих друзей, которые все эти пять только и делали, что рожали их друг за другом. Они стали крестными, наверное 8 детишкам за это время. И вот, спустя 5 лет, ровно в годовщину их свадьбы у них получилось зачать малыша, выносить легко и родить чудесного мальчишку. Они сразу начали работать над вторым, но понимают, что это тоже может затянуться.
29.10.2014
Спасибо за позитивный настрой!!!!
29.10.2014
Верьте в себя и любите жизнь.
29.10.2014
Я вчера не смогла записаться на МСГ и этот месяц у меня получается свободный. Разревелась, причитала, за что, да почему так со мной происходит, что время теряю и тд. и т.п. Мама мне говорит, а с чего ты взял, что если бы ты попала на процедуру, то все было бы хорошо? Может тебя Господь уберег от чего то худшего? Нужно верить, и если что то не складывается, благодарить Бога, значит так нужно, значит потом будет лучше.
29.10.2014
Спасибо за тёплые слова!Да,именно полному доверию Богу я и хочу научиться. И смирению. Иду к этому маленькими шажками.
29.10.2014
Я тоже этому учусь).
29.10.2014
крик души((((((Я вас оочень понимаю((сама такая же...Попытайтесь забыть,забить...сколько случаев,что когда перестаешь зацикливаться сразу случается ЧУДО)От всего сердца желаю вам увидеть// полосочки denis02.gifchild_2002.gif
29.10.2014
Спасибо большое!!!!Только мне бы ещё помимо этих полосочек-выносить и родить здоровое дитя.Бог всё устроит. Я знаю!
29.10.2014
конечно)главное  родить здорового малыша)Удачи Вам) 
29.10.2014
Ну вот и правильно! Все придет в нужный момент. Найдите себе хобби. Займи свои мысли и руки чем-то! Ну зачем себя так изводить? 
29.10.2014
Изводить себя так нельзя) Вот я и ухожу от этого поведения. Спасибо за ответ!
29.10.2014
Марина,я тебя прекрасно понимаю,сейчас с мужем даже дошли до того,что не говорим про ребенка вообще.....((((((((потому что у меня все начинает заканчиваться историка ми и паническими атаками...так я за год себя накрутила....сейчас стараюсь меньше думать об этом..просто выполнить необходимые для себя процедуры,измерение бт,и делать фолликулометрию....я не знаю,как это все пережить подруга,которая в школе уже аборты делать начала,сейчас ждет ребенка,,и все отлично...другие тоже с 1 цикла,раз и все..я рада за них,честное слово,но обидно за себя,постоянно вопросы"за что?",почему?....но постепенно понимаю,что у них так ,а у нас немного иначе...смириться больше получается...терпение тебе и большой удачи....все будет хорошо,так или иначе
29.10.2014
Нельзя видимо торопиться с выводами.... Поныть!