для тех, кто помнит.

Понимаю что сейчас не поймешь ,но ,всё что не делается ,всё к лучшему!!! Я осталась одна с двумя детьми (ни какой помощи не было с его стороны вообще!) Но сейчас ,я нашла своего человека и понимаю ,всё что было до него - не более чем опыт! Желаю удачи и ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
28.10.2014
Поверь это не горе ..а время летит очень быстро...меня муж бросил на 7й неделе беременности...тогда казалось..-как жить дальше??!!все с ноля все заново начинать...а уже прошло 7 лет с тех пор... пролетело незаметно... дочка ходит в первый класс ... за это время и еще одна родилась вот 5лет будет..  и щас еще хочу. сынишку. поверь это опыт..и не более... это начало новой жизни...чегото нового яркого и любые измененич это уже плюс...хоть и такие. Удачи тебе Лисенок. в ВК у меня есть группа ОТЦЫ И МАТЕРИ ОДИНОЧКИ...найдешь сразу...там очень много одиноких пап которые ищут свою половинку ..и мам которые деляться моветами и роддерживают друг друга. 
28.10.2014
После расставания с гражданским мужем( с которым планировали 3 детей как минимум), я думала, что жизнь кончена...Через 4 месяца я встретила мужа) и вам желаю встретить половину
28.10.2014
Если муж ушел, значит так надо и не жалейте! Поймите, что даже если бы беременность случилась, его отношение рано или поздно себя проявило бы, а это отразилось бы на беременности и малыше(((Не переживайте, конечно на сколько это возможно. Пройдет время, раны заживут, Вы откроетесь миру и новым людям и обязательно скоро встретите того самого, который сможет пройти все трудности рука об руку с Вами.И вскоре возвращайтесь к нам!!!
28.10.2014
Искренне, желаю вам большого счастья и большой и дружной семьи! Пусть этот шаг будет началом чего-то нового, возможно, это было вам дано для осмысления чего-то более важного и значимого... Ведь только в сравнении можно что-то по достоинству оценить.. У вас все обязательно будет :)
28.10.2014
Я вас тоже не знаю, но ужасно вас жалко! Как же так ваш муж сдался?...удачи вам и счастья! И пусть с новым человеком маленькое счастье сразу вас посетит!
28.10.2014
Желаю вам найти свое счастье! Все у вас будет хорошо!!!
28.10.2014
Все в жизни бывает, желаю найти своего человека, мужа с которым будет легко идти по жизни до конца, он появится - в мире много хороших людей
28.10.2014
я вас не знаю..но мне очень жаль что так у вас вышло...но...БОГ есть и он обязательно направит вас на правильный путь!!!удачи вам большой ,счастья,радости и исполнения всех ваших желаний super_smilies082.gif
28.10.2014
Лисенок, как же так получается?Но ты держись, все еще обязательно наладиться. Так не хочется о грустном, но жизнь порой не справедлива и ранит очень больно. Обидно, что ты уходишь от сюда так и не обретя то за чем приходила((( Но все самое главное еще в переди, обязательно придет маленькими шажочками к тебе еще счастье и обнимет крохотными ручками, и будет искренне тебе улыбаться с самым любящим сердечком! Пиши обзательно сввои контакты в письме.
28.10.2014
Всем большое спасибо! Нельзя видимо торопиться с выводами....