Не знаю что и думать ...

+1 Елена и машаКакой климакс  asking.gif  у вас как вообще такие мысли в голову приходят))))) и кто такие статьи пишет что у читателей 30 лет мысли такие в голову лезут?Если бы все при малейшем отклонении в цикле климакс искали, все бы уже с этим диагнозом были))))Климакса у вас нет)))) У вас скорее всего гормоны немножко пошалить решили. Сдайте гормоны и сходите к гинекологу на консультацию. Скорее всего ваша ситуация решается просто грамотной коррекцией гормонального баланса. А сдавать анализы без направления конечно можно в инвитро например или сити лабе или что там у вас есть из сетевых лабораторий. Только что вам даст этот анализ без консультации гинеколога? Кроме того гинеколог определит круг гормонов которые нужно сдать для диагностики вашего состояния, не будете же сдавать все подряд, каждый гормон это деньги, все сдавать подряд никаких денег не хватит)))И главное!!!! вдохните — выдохните и перестаньте паниковать!!!!  big_smiles_74.gif
29.10.2014
Да это разве климакс! Меня тоже постоянно в жар кидает во вторую фазу, утром вся мокрая просыпаюсь. Овуляция подтверждена узи, так что климакса у меня однозначно нет. Прогестерон так работает. А Вам провериться нужно, к врачу идите, выпишет необходимое обследование.
29.10.2014
Не придумывайте! Какой климакс? Во второй фазе цикла прогестерон может вызывать ночные потения и повышение t тела. Сдайте гормоны и успокойтесь.
28.10.2014
не знаю ((( много признаков; — головная боль, кидает в жар (и от того потею, но не по ночам а в общем), — утром t — 36.2, а к вечеру 36,8 (сегодня даже 37,1), по графику должна быть О со дня на день, а цервикальная жидкость без изменений (практически отсутствует)
28.10.2014
и цикл мой, за последние 4 месяца, как-то настораживает
28.10.2014
Проверьте гормоны щитовидки.
28.10.2014
где, а точнее как на гормоны сдать можно (так просто, без направления)
28.10.2014
Приходите в любую лабораторию и сдаете.  У нас в Украине направление никому не нужно. Инвитро у вас есть?
28.10.2014
После выкидыша. Подскажите Всем большое спасибо!