ложитьс ли на сохранение?

Они всех туда отправляют, это подстраховка. Выбор только ваш! Мне например, спокойней дома, домашняя атмосфера, я терпеть не могу больницы, по этому для меня это был бы еще больший стресс)) Удачи 
29.10.2014
Конечно лучше лечь!!! Хоть многие и говорят покой и постельный режим они и дома могут обеспечить — это не так! В больнице действительно постельный режим!!! 
28.10.2014
Я бы не легла. На таком сроке ничего врачи не могут вам предложить кроме обычной созраняющей терапии (прогестерон, ношпа, папаверин) и покоя. Если можете все это обеспечить дома — по мне, лучше так. Если беременность нормальная, то все будет нормально и без врачей. Слишком срок малюсенький, чтобы они имели хоть какую-то возможность повлиять на ситуацию. 
28.10.2014
Лежала там 8 дней отдыхала как в санатории только уколы делали попа болела а так лучше милая моя полежите)) так лучше будит надо значит надо )) меня не хотели сложить сама напросилась испугалась за малыша)) 
28.10.2014
А и с первым и со вторым ребенком лежала на раннем сроке, я считаю, лучше лечь. Со старшей, когда ходила, даже не думала, легла сразу. С младшим сложнее, уже дочку жалко дома без себя оставлять было. Я считаю, лучше полежать в больничке. Но если вы дома сможете себе обеспечить постельный режим и принимать все лекарства, тогда оставайтесь. Берегите себя!
28.10.2014
У меня болел живот.я лежала мне кололи ношпу и покой полный
28.10.2014
Я легла на 7 день задержки, кровь была. Гинеколог сказала М начинаются. Положили, задницу искололи, капельницами вены попрытыкали. И так 10 дней. И безтолку. На таких сроках сохранить почти нереально. Зато страсти мордасти насмотрелась и ужасов наслушалась. Ну так для жизненного разнообразия полежать можно!
28.10.2014
У меня только плохое с больницкй.положили на всякий случай .а там...То сердце не бьется-2 раза на чистку отправляли.потом началась мазня...типа точно ЗБ-на чистку.сколько я рыдала.потом началась там эпидемия орви.я так простыла(а на выписке врач сказал-молитесь чтоб ребенок после болезни вашей нормальным родился :'( я потом долго отходила.конечно нечто есть вариант стационара дневного-то лучше туда,и больничный.подруга была на дневном когда у нее ребенок с задержкой был.
28.10.2014
Из своего личного опыта.  Первый раз давно уже в первую б,попала на сохранение. Кололи мне папаверин и ношпу, дюфостон я сама покупала и пила там же, витамины.  Пару раз капали магнезию.  Трепал нервы врач, честно.  Я за ним по пятам ходила с вопросами, пока она просто не наорала на меня, что я достала её, потом правда пришла с извинениями. Мне больница не пошла на пользу, честно.  Лучше бы меня тогда отправили в дневной стационар. .. Второй раз я уже была с кровотечением, выбора конечно не было, сразу на скорой и лежать. ..Вспоминать даже не хочу.  Мне честно, не разу не повезло с врачом в больнице.  А еще эти абортницы конвеером. Слушайте конечно врача, некоторым больница необходима для сохранения.  Да и врачи везде разные. ..
28.10.2014
Ложитесь, хуже не будет. Вам будут колоть витамины, магнезию ... Плюс покой. По себе знаю, что дома лежать не выйдет. Сама лежала на сохранении не вашем сроке 
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Радиоволновое лечение ШМ.... Спринцевание содой ??? Кому помогло???