Когда захотели второго ребенка?

Я всегда хотела двоих деток! Как родилась дочь хотели второго, но не определились когда) сейчас дочке 1,3- ждем второго, когда родится ей будет 1,9!)
19.12.2014
Захотела когда старшему было 3 месяца )
27.10.2014
захотела когда дочке месяц был, а потом как то расслабилась, думаю ну его, а сеичас думаю пусть будет только доча
26.10.2014
после 4 лет захотела второго, сейчас сыну 5 и я уже думаю что еще больше хочу, но конечно уже с каждым годом больше расслабляешься. Сейчас вот планируем второго )
26.10.2014
А я захотела второго только после 3-х лет. И сейчас понимаю, что правильно не спешила. Это же так приятно опять быть Б и опять все эти заботы. С первым все за кем-то гналась: скорее бы сел, пополз, пошел... А сейчас просто наслаждаюсь каждым днем.А когда погодки мне кажется сложнее.
26.10.2014
еще до рождения первого уже хотела второгореально задумываться стала ближе к 2м годаразница между старшей и младшей будет 4ре года
26.10.2014
Когда детям 5 исполнилось, но у меня двойня, а так бы пораньше захотелось — годика через 3. Все таки в 5 дети уже практически полностью самостоятельные, а до этого и физически, и морально(нервы поели мои не плохо...)  было тяжело.
26.10.2014
А вообще через 2 нед после родов второго захотела))Потом через пол года на отрез перехотела,ну его нафиг думала
26.10.2014
Дочке 1.10,всё это время,каждые несколько мес я хочу второго,но потом отпускает,а потом опять,вот и не знаю что делатьС мужем тут прям занялись этим делом,спустя 1.8,но побывав у друзей новоиспечённых родителей,что то перехотелось,страшно за то что деть будет капризный,тк дочка просто идеальная была тттА вот сейчас опять думаю,может ну его эти переживания,тем более что сам муж говорит давай второго,вот вчера сказал,я прям в шоке небольшом была))Но в тоже время хочется куда то съездить,тк мужу исполнилось 27 только в июле,те можем теперь без проблем за границу выехать,ждала этого 7 с лишнем лет!!В общем голова пухнет от всех раздумий!!Да и думаю с дочкой как будет,не хочу её на второй план,ну то что берем буду,потом с мелким возиться,переживаю в общем,люблю очень её
26.10.2014
Через месяц после родов)))) мне кажется, что чем больше разница, тем лучше. С точки зрения хлопот мамы, тк старший ребенок более самостоятельный мне я мечтала о погодках. Понимаю, что первый год-два очень тяжело. Зато потом какая прелесть! В сад - вместе, в школу - вместе! И не надо делать такие перерывы в работе на декрет. Раз отсидела и потом можно и собой заняться (мне это важно), а потом уже лет эдак через 10 можно будет повторить)
26.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот лечение позади!!!!!!!!!! Расскажите о дюфастоне!