Анализ на прогестерон на фоне Утрожестана

Прогестерон на утрожестане будет конечно выше, с каждых 200 растет в анализе примерно на 18 — 20 нг, но это в среднем и при приеме внутрь, при вашей дозе стоит ожидать подъем на 50 — 60 нг за счет препарата + сколько вашего есть, хотя я не знаю поднимается ли он так при вагинальном введении, в принципе разницы быть не должно.Доза конечно у вас "лошадиная", но с прогестероном лучше перестараться, чем недобрать, а по анализу свой прогестерон + утрожестан 600 вам Г уже будет дозу корректировать, или оставит или уберет немного. Но анализ должен быть довольно высокий.
26.10.2014
Держу за Вас кулачки!!!!  happy.gif Сейчас, мне кажется, важнее ляльку спасать, а не про информативность анализа на прог. думать! В любом случае врачу Вы должны будете рассказать, что принимали, а она уже всё откорректирует!Здоровья Вам и бусинке!!!! 
26.10.2014
Спасибо огромное за поддержку! Просто думаю, что с анализом будет проще корректировать, все равно ведь пошлют сначала сдавать все! А я тут уже такая умная подготовленная )))Просто читая это сообщество можно уже и на акушера-гинеколога-репродуктолога сдавать )))
26.10.2014
Смех, хохот (4) Это точно! Вы и сдайте анализы, тем более всё равно ХГЧ сдавать (с ним-то лучше на приём). А доктору скажите, что принимали утрик и она уже поймёт что там с Вашем прог.
26.10.2014
Сильно повышен эстрадиол ! Нужен совет про пролактин