Часть 3. Гистероскопия

подготовка к эко при эндометриозе
даже не заморачивалась на эту тему: пошла и все. Днем сделали, к вечеру уже домой убежала. Какие тут могут быть подводные камни? прокладки с собой возьмите и все:))
24.10.2014
подскажите пжл где Вы делали? в частной или госклинике не могу определиться, где делать ((( 
07.08.2015
Добрый день! я выбирала по ДМС ближе к дому, поэтому выбрала вот это, там и сделала. http://www.med-rf.ru/about/
10.08.2015
Не переживай, ничего страшного, мне сделали, через 5 минут домой пошла, длится процедура недолго, все терпимо. Удачи, надеюсь, у тебя все окажется в порядке!!!
24.10.2014
Удачи огромной))) Самое главное, чтобы после неё наконец-то Вы стали мамочкой angel.gif  Сама мысленно к ней готовлюсь, поэтому буду читать Ваши полезные посты. Удачи angel.gif завтра
24.10.2014
Тебе лучше писать посты в общую ленту, чтобы получать ответы не только от друзей:-)Я делала гистеру в пн., процедура совсем не страшная. Ты с рдв или офисную будешь делать?Я не знаю точно про подводные камни, в идеале сдать побольше анализов и пройти больше обследований, но в моем случае это не совсем вариант, т.к. результаты всего у меня хороший, патологий не выявлено. Единственный совет — не тянуть с протоколом. Я все морально не была готова и думала, что получится само. Только время потеряла, в эко часто решает тупо количество попыток, а на это нужно время и деньги.
24.10.2014
Если не сложно . Посмотри пожалуйста тему гистероскопия, может я чего то не так делаю, но создавала запись именно в теме и копию в дневник. У меня есть знакомые, кто ждет и морально не готов. Может я не такая и это не лучшее качество, но на все операции и процедуры,  которые особенно с наркозом и не очень болючие, я сразу соглашаюсь. Не хочу обидеть никого , но вот к приемному ребенку, к донорству -к этому сложно придти и принять. А с эко — тут ведь твой малыш будет. Ну ладно будет он в лаборатории зачат, но и мы на животных не охотимся. Время же меняется, технологии и инновации не стоят на месте. Я всегда знаешь как считала, что вот есть Бог и он наблюдает. И у меня не получается, но и к врачам я не хожу, допустим. А он думает: сходи к врачу, вылечись и дам я тебе дитя, зачем же я придумал врачей, наделил их силой помогать людям?
24.10.2014
Ты делаешь запись в дневник и выбираешь раздел гистероскопия. А тебе нужно выйти в эко-сообщество (где ты видишь все записи) и слева выбрать самую верхнюю строчку, добавить запись (зеленым цветом выделено), там же выбираешь нужную категорию, ставишь галочку, если хочешь дублировать запись в дневник.К донорству и усыновлению сразу прийти сложно. Но люди, которые на это решаются стоят, как правило, в конце долгого пути (попытки эко, лечение и тп). Поэтому такой шаг уже воспринимается как выход и достижение цели, а не безысходность.Ты все правильно рассуждаешь, надо все сделать возможное до протокола, я тоже за всевозможные обследования. Но на все воля Божья, будем верить, что мы достойно пройдем все испытания и счастье не заставит долго ждать.
24.10.2014
Гистера будет настоящая с наркозом. Сказали, что посмотрят, если не надо — не будут трогать. Вообще я очень хочу в протокол в следующем цикле, но он мне под вопросом поставил хр.эндометрит и гиперплазия (вроде так называется). Почему? не знаю. но вот то, что у меня лейкоциты всегда повышены в мазке — это да(
24.10.2014
Ну вот завтра все и узнаешь, потом гистологию нужно ждать неделю примерно. Если все ок-никто не будет тянуть, пойдешь в протокол. Удачи! Пиши завтра.
24.10.2014
гистероскопия У кого были вопросы: что, когда сдавать. В помощь...