Всем привет, я тут недавно)

почему начались месячные второй раз за месяц
длинный путь к детям... надеюсь ещё немного осталось)
21.11.2014
У меня очень похожая ситуация! Лапароскопия в июле , потом 3 укола Золодекса. Последний 1сентября , по сути уже должна выходить из климакса. На узи не ходила (записалась на 23.10 но пришла а там другой врач, к нему я не захотела) но овуляцию почувствовала так как тянуло яичник и ЦЖ как яичный белок и страшно хотелось секса, естественно мы очень старались))) А теперь 5-й день очень болят соски, прям такие красные и дотронутся к ним очень больно. Тоже были проблемы со вздутием, а сейчас ещё и приболела t37 . Тесты тоже молчат (но еще очень рано что бы они что-то показывали) Но я всё равно очень-очень надеюсь на Б. На Узи пойду 30.10 и надеюсь что там меня обрадуют))) И к с лову у меня у сестры тест показал беременность на 9-ой недели)))
24.10.2014
Вот я тоже начиталась, что тесты бывает очень долго молчат в принципе) Тем более я только эвики пробовала, больше ничего, первые два сделала ооочень рано - 2-3 дня после овуляции ))) будем надеяться! Было бы здорово все и сразу
24.10.2014
Я один тест сделала тоже рано (дешёвый ) он показал одну, а через пару дней фрау струйный показал вторую полоску призрака (муж тоже её увидел). Но на следующий день сделала эвик и опять одна(((  
27.10.2014
Я долго терпела, вчера сделала "контрольный" эвик - отрицательный. По ощущениям месячные вот-вот начнутся - поясницу стреляет, живот тянет, вчера ТТ была от 37.0 до 37.3, сегодня упала до 36.7.. Раньше у меня тоже так была перед месячными. С овуляции прошло дней 20, на форуме одном прочитала что у девушки месячные начались примерно через 23 дня после овуляции (тоже бусерилин колола), теперь вот жду их с нетерпением! Уже не думаю, что беременность, все-таки ПА было мало, особо не старались попасть))) 
27.10.2014
А у Вас приливы ещё остались? Меня бывает ещё с легонца в жар бросает
27.10.2014
Да, есть такое) причем отопление не в полную силу дома работает, а мне иногда прям хочется раздеться :D но длится совсем не долго... 
27.10.2014
Аня привет! Очень часто читаю твои комменты , у меня климакс третий день, тоже киста эндометр. Мне назначили всего два укола бусерелина депо, но мне врач сказала предохраняться весь климакс , не знаете зачем. И какая у вас степень была эндометриоз? Вы вселяете надежду !
03.08.2015
Ну с кистами это вроде третья... Классификации разные везде просто. Но сказали, лапара сложная была и приглашали доп.хирурга даже 😓 а предохраняться желательно первые два укола - там сначала как стимуляция будет, через дней 14 месячные снова придут, а потом только репродуктивная система отключится
03.08.2015
У меня начало второй степени , но ещё спкя , очень боялась эндометриоза , вот и обнаружили, а на УЗИ ни разу не видели. А я думала мес больше не будет и врач не говорил ничего , и ощущений нет никаких пока , у вас когда начались они примерно ? Аня и можно посл вопрос, пожалуйста, после посл укола нужно на УЗИ идти ? И вы лично делали ещё что нибудь чтобы ув шансы на Беременность?
03.08.2015
Месячные через 90 дней после последнего укола пришли, но их у меня было 4, может если меньше уколов - то раньше придут... А на узи я сама пошла по своей инициативе через дней 75-80 наверное, сказали была овуляция и яичники уже работают. А врач просто сказала после месячных приходи. Для беременности фольку просто пили, ну я еще тесты на овуляцию делала, бт меряла, чтоб точно знать есть ли задержка и овуляция... Муж проверился, спермограмму сдал, была подвижность меньше нормы. Ему сказали что надо ПА не в саму овуляцию, а за день или за два тоже. Вот когда мы собственно последовали этому совету, все получилось, может и правда это помогло) еще лежала после ПА минут 20 на спине, на животе, на боках... Ну это такое, может тоже помогло)
03.08.2015
Спасибо большое за подробный ответ! здоровья всей твоей семье и ребеночку ! Буду верить , что и у меня тоже все получится !
03.08.2015
Конечно получится) спасибо)
03.08.2015
Золадекс грудь при лендинет20.