время года для зачатия и рождения

я бы не стала о таком думать, ведь получится может хоть когда. мне так понравилось змой ходить Б. не так жарко, не так видно. родила весной, как раз за весну-лето окрепли, чтобы гулять зимой. летом тоже еще как можно болеть, если не беречься...
24.10.2014
Главное, чтоб получилось, а в какое время это будет, лично для меня не важно!!!!!!!
23.10.2014
По мне, самое хорошее время для рождения ребенка, это с марта по июнь.У меня сын родился в мае. К жаре уже окреп и спокойно её перенес:)
23.10.2014
чем еще заниматься хмурыми и темными вечерами??? конечно не планировать и не мучить супргуга, а просто наслаждаться друг другом  big_smiles_162.gif у меня все знакомые забеременели поздней осенью и зимой))) когда расслабились после летнего марафона в срочном порядке забеременеть  idea.gif
23.10.2014
Мне кажется , что Б лучше после лета. Летом все овощи , фрукты, солнце, организм насыщен витаминами и отдохнувший , готовый к бою.Ну это лично мое мнение )))  
23.10.2014
Дочкой своей забеременела в конце августа. Врач, помню, похвалил, что к осени самое оно беременеть, мол, организм напитался фруктами-овощами, оздоровился на солнышке. Зимой ходить вполне нормально, в холода дома была, особо не запомнилась зима как-то. Родила в мае и последние дни перед родами были очень жаркими, вот тут я и поняла, что такую жару в беременном состоянии переносить гораздо сложнее, чем непогоду зимой!Малышка родилась, дома тепло, красота! Пеленку на солнышко кинул после стирки, полчаса-она сухая))) Осенью начали прикорм вводить-все овощи свои, тоже удобно очень!!! Через год к лету ходить начали-никаких сложных комбезов, шортики и побежали))) В общем, мне такой расклад очень понравился!
23.10.2014
Для рождения считаю идеальным осень и весну, летом жара, зимой дубак.. Пока у меня все так и рождаются и этот родится))Для зачатия по статистике, самые плодовитые это новый год и праздники, а так же весенние зачатие
23.10.2014
И осень. Беременность на навитаминенный организм хорошо ложится. А июнь-июль и сентябрь-октябрь как раз пиковые по рождаемости. Родители отдыхают после лета и в новогодние :-)
23.10.2014
Да да да))
23.10.2014
Я зимой ходила.не болела почти.
23.10.2014
Все равно... Важно что бы Это наконец наступило!!!!!!
23.10.2014
а это как Бог даст! он не будет спрашивать, удобно Вам или нет. я вот тоже хотела заБ в конце лета, а вот фиг, получилось у нас в начале, малышка моя февральская будет) а насчет простуд, укрепляйте иммунитет, запасайтесь витаминами заранее, пролечите, если есть, другие инфекции.
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки.нужен совет Вопросы к гинекологу