Вопрос нынешним беременяшками и тем, кто уже родил.

В первую беременность мужу, как только увидела слабую вторую полоску. Он долго поверить не мог. Мне кажется, что до него дошло, только когда мы Илью из роддома домой принесли:)Следом за мужем маме.Сейчас муж первый узнал. Бабушкам сказали спустя какое-то время. Не могла решиться.Моя мама была в шоке. Я ей вслух никогда не озвучивала, что мы хотим второго и так скоро. Мама мужа  обрадовалась больше:).Первый вопрос моей мамы, когда она в себя пришла: — "Ты же не думаешь работать?!". Просто я с первым через месяц на работу вышла .
23.10.2014
Мужу сразу же, как раз он дома был. Моим родителям через неделю за общим ужином, свекрови и бабушке с дедушкой мужа на след. день после моих — соответственно, к первой заехали, а вторым позвонили. Свекру и золовке муж принципиально не хочет говорить, пока само не прояснится. Своей двоюродной сестре и ее мужу позавчера сказала, они близкие очень люди нам. Встретились в кафе и поговорили.Ой, а какие до зачатия планы были наполеоновские — и так всем расскажу, и эдак, и всякие штуки уже придумала, торты-письма-блюда, особенно для мужа :-) А как тест положительный увидела, так стыдно перед ним стало, самым любимым и любящим, это ж его чадо, он — папа детя, и сразу, в ту же секунду, имеет право знать.
23.10.2014
Когда на тесте увидела что- то типа второй полоски, то послала фото мужу, думая, что придумываю, а он написал, что это точно ОНО:) Родителям сообщали по телефону недельке на шестой
23.10.2014
Маме позвонила в слезах с тестом в руках и дрожащим голосом) брат, работает с мужем моим, увидел случайно смс в которой я написала мужу "врач сказала это точно беременность!!!", а остальные родственники уже друг другу сами передавали, мы только поздравления получали. А в эту Б никому кроме моей мамы не говорили. Она была на столько спокойна и без эмоций, что даже обидно стало(
23.10.2014
Маме сказала сразу почти, на 5 день задержки. Она сказала деду и брату моему. (живут далеко)еще с самого начала узнала подруга, и пока больше никто не знает с моей стороны.Планирую ближе к НГ открыться, и то сомневаюсь))))а вот муж своим рассказал, почти всем родным. Но там была ситуация сложная.
23.10.2014
Когда узнала,мужу сообщила сразу(первый день задержки был,это около 3 нед.было беременности)Маме через неделю сказала ,мужниным родителям сообщили где то на 4 месяце.
23.10.2014
Когда нам было 8 недель. Отмечали с родителями 5-ю годовщину нашей свадьбы. Там муж и объявил. Отлично получилось - такая новость в такой день, тем более, что от нас все давно ждали. ))
23.10.2014
маме сразу сказала — т.к. долго лечилась и это было неожиданно радостно и мужу в тот же день. Родителям мужа в 8 полных недель — когда нас увидели-услышали на узи и сказали все хорошо, после первого скрининга сказали одним ооочень хорошим друзьям и все — больше ни из друзей ни из родни не знает. Не то что не хотим говорить — но не будешь же ты всем звонить и говорить — Клава, у меня такая новость — я беременна. Мы решили что по ходу с кем будем видеться и если будет желание будем говорить, ну и от тех кто уже знает информация пойдет. Но думаю раньше чем 1 скрининг говорить не стоит (родители не в счет)
23.10.2014
Родителям и мужу на 6 неделе, а подругам когда живот уже не спрячешь (месяцев в 6),и то только потому,что они заметили
23.10.2014
Подруги не обиделись?Просто я только родителям и свекрам сказала.а подруги увидели когда живот был заметен-мес на 7.некоторые обиделись что молчала
23.10.2014
я считаю кому надо-тот знал и не такие это подруги,с которыми я хотела бы делиться
23.10.2014
Мы сказали мамам сразу, а родственникам, на до мамы. Уже было 16 недель, все были в шоке. Мы заказали торт на котором была беременная девушка и все очень удивились, что мы молчали 16 недель)
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 ДЦ. Планы Подбодрите!!!!последний месяц на попытку, а дальше лапара