девочки посоветуйте пожалуйста

как заставить плод шевелиться
Женечка. Мысли не материальны! Не бойся их! Если бы мысли были материальны, я бы давно жила в Испании, о которой мечтала всю жизнь и готовилась к переезду. Но Господь распорядился иначе и сделал меня более счастливой! И я уверена, что от нас не зависит это. И этому очень много примеров. Не бойся, всё обязательно получится! Здоровья тебе и много увлекательных и интересных хобби, которые тебя обязательно отвлекут!
22.10.2014
Если вас это успокоит, то могу сказать — мысли и реальность не связаны. У меня 3 потери — роды в 20 недель, затем 2 ЗБ на ранних сроках подряд. Не удивительно, что в эту Б были в основном черные мысли с первого дня Б и до родов. Но ничего — родила. :-)
22.10.2014
Подумала плохо, а вслух произнесла хорошее!!! Себя можно контролировать! У всех нормальных беременных женщин возникают те или иные страхи. Я на личном опыте ни раз убеждалась в том, что все наши мысли материальны... И как только приходила мысль о потере ребёнка или о рождении его с паталогиями я вслух говорила что-то типа: Ну и дура, чего только не придумал, у нас всё будет хорошо!!! У меня родятся самые замечательные детки и самое главное здоровые!!!!! Удачи Вам!
22.10.2014
Психолог нужен однозначно и всё)
22.10.2014
Спасибо девочки за поддержку !
22.10.2014
Обратитесь к врачу обязательно,к планированию в вашем случае нужно подходить серьезно,а не так повезет-не повезет!Это ваше здоровье,здоровье вашего будущего ребенка-задумайтесь над этим!!!!!!!!!!
22.10.2014
Этот страх у всех нас потеряшек..нам при след.беременности все же нужно будет настроится только на лучшее и быть спокойнее...А к гинекологу советую все же сходить.. Сдать на инфекции итд..чтоб как раз таки в след.беременность быть спокойней,зная из за чего произошло,перестраховаться от этого,попробывать предотвратить повторения..сил Вам!
22.10.2014
не берите на себя слишком много, вы можете контролировать далеко не все. как будет проходить ваша беременность — решит природа (или высшие силы, кто там разберет), и уж точно вы не виноваты в том, что произошло. делайте по максимуму то, что полезно и правильно в ситуации планирования, и спите со спокойной душой)
22.10.2014
Евгения! соболезную вам!это очень большое горе!если вам интересно, есть раздел наши потери в психологической ппомощи.там много таких девочек, все друг друга поддерживают.я сама оттуда.а здесь такое писать-только народ пугать.ваши страхи понятны-вы боитесь повторения, боитесь снова пережить этот ужас. Вряд льи это до конца пройдет в новую беременность.от этого никуда не деться.нужно учиться жить с этим.(((
22.10.2014
Подходит к концу 11дпо) Надеюсь что не ВБ.