Вот так бывает...

Держитесь!!! Мне знакома эта сильная душевная боль(( Когда вспоминаю даже сейчас хочется плакать. Мне делали чистку в конце февраля. Завмер на 5 нед. узнала на 11. У меня тогда жизнь потеряла смысл. Меня спасала только мысль и вера  о том что я в скором времени снова забеременею. Если бы мне сказали что мне нужно ждать год или больше что б снова беременеть, я бы незнаю как бы смогла вытерпеть это время. Для себя решила что начнем опять планировать на 5 цикл после ЗБ., так как цикли длинные времени прошло нормально как я считаю. Все получилось в 1-й цикл планирования. Начало беременности было тяжелым. Больше была паника, все ли хорошо. Даже на сохранение легла лишь бы спокойней было. Когда увидела на первом узи в 12 нед малыша успокоилась) Понимаю что еще многое нужно пережить переждать но немогу же я всю беременность паниковать. Так что все у ВАс будет хорошо!!!
25.10.2014
Спасибо,я думаю,пройдя через такое,мы заслужили радость эту!
25.10.2014
Вот и почистили меня.....ттт,хорошо работали врачи....самое интересное,врач сказала,что ребенок не на 7 неделе умер,типа пять недель назад,а не так давно,нед 2-3(((((вот тебе и узи.....теперь лечиться и вперед за ребеночком,лишь бы все было хорошо!спасибо всем большое за поддержку!
23.10.2014
в прошлом году было на таком же сроке, до этого не знала даже что такое бывает! как узнала? почувствовала неладное и побежала на узи в 8 недель...несмотря на запреты гинисейчас ждем нашего сыночка. все у вас будет хорошо. но в эту Б опять были проблемы на маленьких сроках — утрожестан спас нас)
21.10.2014
Я бы на вашем месте сдедала УЗИ ещевдругом месте, чтоб проверить наверняка. Почистить вас всегда успеют на самом деле. У меня первая беременность тоже закончилась так, я еще тогда не знала ничего, поставили замерзшую под вопросом, было 5 недель, получается что в общем то не факт что там точно такой срок, положили сохранять, но в нашей бесплатной медицине кроме папаверина ничего не кололи. На 3 день ночью у меня все вышло, потом оказалось что мне надо было пить прогестерон о чем никто не сообщил. Тоже в итоге почистили, хотя на сегодняшний момент я понимаю что надо было сперва на УЗИ идти и смотреть, возможно все вышло и не мучить организм. Потом полгода предохранялись, еще полгода не получалось, выписали пить дюфастон, у меня оказался низкий прогестерон, ну и пила его долго, иногда большой дозой. Сохранялась платно, все сама контролировала на всякий случай. Так что проверьте еще раз.
21.10.2014
 Было,если бы не закроивИло чуток на 10 неделе ,не узнала бы до скрининга.зб на 6 неделях,пережили,дальше еще В был,заБ через год. Терпения и сил Вам!!!
21.10.2014
это очень тяжело, я пережила и выкидыш на 6 неделе и замершую на 10 неделе, если в первый раз все прошло быстро и я даже можно сказать понять ни чего не успела, так как о беременности знала только неделю, то во второй раз было очень больно!!! Еще все омрачалось тем, что это случилось в течении 7 месяцев, т.е через 5 месяцев примерно после первой чистки я забеременела. После второй чистки мне посоветовали не беременеть год, но после 7 месяцев я решила, что пора... Но ни чего не получалось ... Прошел год и мы с мужем решили повторно проверится, обнаружили воспалительный процесс... Начала пить кучу антибиотиков, и не только пить) через 2 недели после приема лекарств ради интереса решила сделать тест. И увидела // ... Было очень страшно, Г вообще сказала можешь сразу идти на аборт, но муж сказал что пойдем в центр репродукции...прошла обследование, и меня наконец то успокоили, сказав, что все хорошо, но угроза конечно же есть, и снова таблетки))) знаете...мне все пережить помог муж! Он меня очень поддерживал, ведь согласитесь потерять 2 беременности в 19 лет это не просто больно... Теперь нам почти 8 недель, страшно конечно, но почему то верю, что все будет хорошо.... Вам могу сказать только то, что вам надо выяснить причину замирания беременности, попить витаминки, по назначению врача, и планировать следующего ребеночка... Врачи рекомендуют подождать пол года, но это зависит от организма. Знаю случаи когда и через 2 месяца удалось беременеть и родиь здорового ребенка)))
21.10.2014
Спасибо вам за теплые слова!
22.10.2014
 часто пишут именно ЗБ на 6-7 неделе. А вы слышали сердцебиение а потом замерло или не проходили узи раньше 12 недель?
21.10.2014
Раньше этого не проходили....
22.10.2014
У меня был выкидыш на  10 неделе беременности, это был наш первенец такой долгожданный (тоже 3 года ожиданий) ...такой желанный ...какая же боль была после потери...весь мир казалось бы рухнул ....я все посчитала когда в декрет уходить ...посчитала что (как сейчас помню) роды на 16 сентября....в больнице от каждого укола ревела ...я так их боялась ....но терпеть не могла...потому что не было ради чего терпеть....все в один голос говорили "Вы  молодые родите еще" а эти слова были как ножом по сердцу ...просили не зацикливаться ....я старалась как могла но первое время это вообще не получалось...через пол года нам разрешили планировать ...но мы не торопились ...я очень боялась повторения...но сынок сам выбрал время ...в сентябре я забеременела...ровно через пол года...я ждала 10 недель как какой то самый страшный суд ...все закончилось у нас хорошо ....и вы знаете я иногда вспоминаю ту первую беременность...и я благодарю Бога каждый день за то что я имею сейчас ....за моего любимого сыночка!!!Вам желаю не падать духом!!!! Обязательно у вас все будет хорошо! 
21.10.2014
Спасибо вам....будем ждать и надеяться!
21.10.2014
Ой Ксюша я вам так скажу... В 2010 году я забеременела . Сама того не понимала долго. Ничего не болит не беспокоит... В 10 недель приговор- анембриония. Ревели с мужем на пару.... Чистка... Недочистили!!! Повтор через 2 дня!Проходит год. Снова две полоски. Радость!! На сроке 6-8 недель узи: диагноз сердечко не стучит... Я не торопясь собираю вещи и еду в роддом... Снова чистка... Снова слезы и эта боль в душе...Прошло еще три месяца. Первый цикл планирования и опять две полоски!! Теперь разу к врачу, таблетки горстями ! На 5-6 неделях кровь. Даже не пила толком ничего кроостанавливающего( понятия о таком не имела)...узи в 8 недель показало СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ! Растем и уже 13 мм счастья! Проходит дня три или четыре. Вечером лежу на диване и просто водопадом из меня кровища. Весь пол, вся ванна, весь туалет, извините за подробности в кровище. Как фильм ужасов. Скорая приехала забрала и через час меня снова отключают и чистят... А через 2 дня , в добивку перечищают... Не дочистили... В ту ночь шел очень сильный дождь. Я отошла от наркоза вышла в коридор и пол ночи у окна проревела... Вот так счастье оборвалось за считаные часы... Прошло 1,5 года ! МЫ ПРОВЕРИЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО. Гормоны, инфекции. Муж ходил на массаж простаты для нормализации спермы. Страшно надо было , но нужно... Попробовали. Задержка-ничего!!! Задержка 2-3 недели . -ничего. И только через месяц тест рисует //. И только Бог один знает как было страшно на сроке 8-9 недель, да и как сейчас страшно. Сейчас ттт все хорошо. Но я сразу уволилась и просто лежу дома если что-то беспокоит. Вам советую не торопиться. Удалите сначала душевную боль. Затем анализы и все получится. Возможно Господь Бог показал Вам почему не получалось вам забеременеть и чего он хотел избежать! Терпения, сил Вам и женского счастья!
21.10.2014
Боже мой,вот за что такие душевные и физические мучения????не дай Бог,такое пережить ,так и с ума сойти недолго....вас вознаградили,здоровья вам и счастья большого-пребольшого...
21.10.2014
Спасибо! Молюсь чтобы все было хорошо. Мы с мужем этого наверно заслужили
21.10.2014
единственное что меня настораживает-узистка на плановом написала что матка соответствует возрасту(как это так ,если мой срок 12 недель,а плод умер в 7?!)...больше ничего...тут же поехала я к мужику на УЗИ,он сказал сб отриц,типа он уже разлогается(чего не сказали на плановом),но вот о сроке когда малыш умер ни слова.....вчера уйму отзывов видела,где и сб был отриц,и зб ставили дважды,но каким то чудом на контр УЗИ находили сердцебиение....любящее сердце матери всегда надеется до последнего...... 0039.gif
21.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сбился цикл или что с моей грудью? Я в растерянности(((