Ну вооооот:( меня расклеело

не правильный,разрушающий настрой! Не обязаны радоваться-да,но не должно быть негатива! а представляете,как в наш адрес,дождавшихся этого чвуда будут такие же эмоции, негатив! Бог дает детей!это чудо! Подругу нужно отговорить от аборта!а у вас- все будет! Эта радость придет и к вам,тем ценнее она будет и глубже!Бог приготовил для вас что то прекрасное,верьте в это!
23.10.2014
У каждого человека борется такие чувства...и не только о беременности речь идет..да и вообще обо всем...
21.10.2014
Ай, знаете, вы вообще не обязаны радоваться чужим беременностям. Подруга аборт что ли будет делать? Почему вы ее не отговариваете? Знаете, стыдно признаться, но я ни одной беременности наших знакомых не порадовалась... Тоже стыдно, но просто внутри одна чернота.
21.10.2014
Помоему это нормально, я стараюсь скрывать подобные чувства, но они есть и никуда от них не денешься. Я верю что и у нас будет малыш. А еще я стала спокойнее относится к беременным когда стала работать в детском магазине, они вселяют в меня надежду))))
21.10.2014
Не знаю, я не радуюсь чужим детям и меня это не напрягает. А почему вы ДОЛЖНЫ радоваться, если вам не радостно??? Зачем выдавливать из себя то, чего нет?? Не бойтесь чувствовать то, что чувствуете и не нужно подстраиваться под других и делать "как надо".Не рады — значит не рады! И что? Беременяшке и ее ребенку хуже от этого не станет. Лишь бы ей это в радость было. Также и в случае вашей Б дааалеко не все родственники/знакомые будут "парить в облаках" от счастья
21.10.2014
Как я вас понимаю....у меня в этом месяце была бхб, (год планировали) и два дня назад я узнала, что младшая сестра моего мужа беременна  (они пол года планировали) я тоже понимаю что за родственницу должна радоваться, а меня злость накрыла...как будто чем-то тяжелым по голове ударили.. шок такой((((( еще и муж пилит что я не рада за его сестру
21.10.2014
а эту бхб вы сами себе диагностировали или врач сказал?Что-то, я вижу, тут многие девочки наслышались слишком много про это и везде теперь "суют" этот "диагноз". Причем ставят его самиИзвините. Это я не лично к вам, а в общем.
21.10.2014
Может где-то кто-то этот "диагноз" и суют...но я у врача была!
21.10.2014
Не расстраивайтесь так..пожалуйста***все еще будет!что же нам тогда,у кого еще ни одного ляли делать,вообще сутками реветь и огорчаться из за беременных вокруг?у вас уже есть замечательный ребенок будет и еще!крепитесь и не раскисайте
21.10.2014
Не переживайте, всему свое время , я думаю здесь у каждой есть такая подруга, понимаю ,что очень хочется и обидно за не справедливость, но все же постарайтесь успокоится ,ведь рано или поздно мы все становимся родителями . Нужно только подождать ...
21.10.2014
очень хочется вас поддержать! "и на нашей улице перевернется камаз с пряниками" ))и в ноябре обязательно увидите две заветные! Но пока,лучше похандрить,хочется ходить с кислым лицом?- не помешает.Если все в себе держать,будет только хуже. Сами планируем больше года..)
21.10.2014
На аборт что ли идет подруга?? У вас же есть ребенок!! Вы планируете не так много, все у вас получится)) А с радугой здорово получилось, я двух то ни разу не видела.. Блин интернет! Тормоз.. Пойду в интернете посмотрю что ли))
21.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, мои две мечты сбылись! как быть,подскажите