Ну когда же?!...

понимаю тебя) вопросы меня тоже бесили, в конце послала всех, не выдержала. Иншаллах скоро увидишь полоски
08.10.2014
иншаАллах
08.10.2014
Эх как же мне это было знакомо!!!! 3 года ждали наше счастье! Тоже все вокруг беременели .... А у меня зб была на 7 неделе(((( нов один прекрасный момент я решила отдохнуть от градусников таблеток и врачей и поехать в отпуск))))) ну как бы это банально не звучало но приехали мы из отпуска беременными)))))) хотя повторюсь до этого даже врачи не могли помочь ))) удачи вам!!!! Все получится!!!!!
06.10.2014
Спасибо :)
06.10.2014
Долгожданная беременность обязательно скоро наступит, главное верить и не опускать руки. Всему свое время! Я как вспомню, сколько циклоп прорыдала по утрам, оплакивая очередные наступившие месячные. Мне тогда казалось, что у меня эта беременность не наступит никогда.... Но, все же хорошо! ) Да, мне тоже пришлось пройти через неприятные моменты на пути к этому счастью... Но, уже потом, я поняла, что самое-самое важное, это вера в то, что все будет!!! ))) И позитивный настрой! Хоть как бы порой не было тяжело и грустно, нужно гнать от себя эти мысли. А по поводу того, что все лезут, так это, вы поверьте, никогда не закончится! ))) Нас с мужем тоже допекали "когда да почему?", сейчас допекают "когда рожать?", "вы не так готовитесь, не то покупаете и т.д. и т.п."! )))Потом начнется "Когда второго родите?" Такая уж человеческая природа — везде свой нос всунуть! ))))
05.10.2014
Да уж, так и есть, все им надо знать… я верю, что все будет хорошо )))
05.10.2014
Так же было.твк же доставали
05.10.2014
увидишь скоро! какие твои годы!!!
05.10.2014
:):) пасибочки
05.10.2014
Zabey na vsex! Obwestvu vechno cego to ne xvataet))A was..mohu posovetovat jit poka dla sebya! Zanimatsa lubovyu ne radi zacatiya a radi udovolstviya..gulayte, otdixayte vdvoem, xodite v kino) potom etogo dolgooo ne budet:) da i vse budet v svoe vrema, ne perejivay! Znayu mne legko govorit, no ya uverena poluchiw ti svoi poloski))
05.10.2014
Так и делаем, гуляем много с мужем, ходим по кафешкам, в кино, на море. Но иногда настроение чтоли такое, что начинаю грустить. Муж меня поддерживает, я думаю это самое главное❤.
05.10.2014
Совсем забыла! Все будет в свое время!!! Желаю вам от всей души двух ярчайших полосок — замечательного малыша! Самого любимого, хорошего и умного!!! И даже не одного!!! Успокойтесь и ждите. Может и не лучшее пожелание, но от души! Мы ждали полгода, а наши туповрачи хотели меня лечить уже зачем-то. Я уверена, что ваш малыш уже спешит к вам, он уже в пути!!! super_smilies084.gif
05.10.2014
Спасибо, наверно время пока не пришло)))) будем ждать и не отчаиваться:) 
05.10.2014
)))) напрягает не то слово!!! Мне 30 и у меня первая беременность! Так вот к чему это я: сначала было давай иди замуж, все идут а ты что ждешь... Типа это общественное дело))))) Когда вышла замуж, началось давай беременей быстрей! Видимо я должна была это сделать еще до свадьбы, чтоб оправдать всеобщее ожидание.. Чувствую, скоро начнется — а когда второй-то будет? Грубить как-то всяким любопытным не хочется, потому как я это правда грубо делаю...Просто не обращаю внимания))) Пытаюсь... А, кстати, в промежутках между этим частенько звучит вопрос — когда же мы квартиру купим)))))
05.10.2014
Я может не в тему, но уже часто стала замечать, что девочки почему-то хотят увидеть //, забеременеть, а не ребенка. Я верю в силу психологических установок. Вот почитайте, что Вы написали? "...Ну когда же я увижу, долгожданные // полосочки на тесте?!?!?!?!?......Когда же я забеременею!?!?!!....Жду не дождусь этого. Всегда представляю себе как я увижу // полоски, как обрадую мужа! Как сходим на узи! ..." А Вы попробуйте начать мыслить по-другому, не о //, УЗИ, самом факте Б, а о его результате, представьте в своей жизни малыша. Может поэтому и не получается, что Вы или Ваша жизнь просто не готова к этому. Не воспринимайте мои слова как укор, я просто на себе уже это испытала, не в вопросе беременности, а в другом важном жизненном аспекте. И пока я формулировала свои желания, как "я хочу...." у меня и получалось только хотеть. Но когда я начала говорить смой себе "у меня есть..., я встречаю...., в моей жизни уже ...." — то хотите верьте, хотите нет, но так оно и случилось, притом достаточно быстро)
05.10.2014
Возможно Вы правы, главное же чтобы ребеночек родился в срок, чтобы родился здоровеньким, и т.д . Спасибо:)
05.10.2014
Ну, напрягает, да. Тоже долбают несмотря на вполне себе молодой возраст. Просто фильтрую. Первый "дятел" у меня — мама моя, увы. Единажды жестко ответила, мол, ничье это дело, а личное и интимное, касающееся только супругов. Меньше пилежки стало. Еще ж мать моя в 18 мной забеременела, через месяц после 19-летия родила. А я в 22 — старющая бренная дева, видать :-)
05.10.2014
Ага, так и говорят. Мама мне грит вот уже 2,5 года прошло, а детей нету. Так не должно быть. Я говорю, будут обязательно)
05.10.2014
О выкидыше родным говорили?
05.10.2014
Да, она узнали что был выкидыш.
05.10.2014
Это делает выпады в Вашу сторону еще более бестактными :-(
05.10.2014
Да, мне еще беременная двоюродная сестра один раз сказала, что же ты не можешь родить  до сих пор? Вот бл* , если б была бы не беременная послала бы куда подальше. Сказала что еще молодая т время у меня есть. Он сама старше на 4 года
05.10.2014
Вот, ИМХО, не стоит тупизмы, идиотизмы и самоутверждение за чужой счет оправдывать беременностью. Значит, и до зачатия у сестры характер не сахарный был, а тут усугубилось дело этим "яжебеременная, мневсеможно". Таким не жаль сказать все в лицо, конечно, без воплей и матюков :-)) Потом часто начинаются "яжемать", "этожеребенок", "яжеродила — памятник мне" и ты. пы. Постарайтесь искренне простить и не обращать внимание. А ребенок ее будущий, да, не повинен в такой маминой голове.
05.10.2014
Да, ходит она такая "яраньшевсехзабеременела" , а мы остальные, не можем до сих пор родить. Надо было тогда ей ответить, чтоб потом об этом потом не заикалась.
05.10.2014
Ну и ладно, не снисходите до такого, берегите нервы, они Вам очень скоро в зачатии пригодятся ;-)
05.10.2014
Тоже верно,и Вам удачи)) скорейших // полосок:)
05.10.2014
Спасибо! И выносим, и родим в срок здоровых деток  loveshower.gif
05.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну как так то?))) Ожидание так мучительно)))