крик души...

Проанализируйте из каких соображений он сделала такие выводы. Почему он вас назвал ребёнком? Далее отстаньте от него пока. Им тоже тяжело, они тоже не безболезненно это переносят. 
15.08.2014
Он просто боиться
14.08.2014
Видимо вашему мужу нужно время... Мужики скрытные... И не показывают свои эмоции, не плачут, как мы женщины, может у него серьезная глубокая травма из-за произошедшего. Нужно его понять и принять это! Ребенок это же совместное дело, если один партнер не готов или не хочет, нельзя заставлять! Потом хуже будет. Потерпите, не давите на него, отвлекитесь. Он захочет, раз раньше хотел. И все будет хорошо! Не ругайтесь, Боженька не просто так дает такие испытания, вам нужно пройти это, преодалеть и все будет хорошо, родите малыша и он будет очень желанный, долгожданный и драгоценный! Говорю не понаслышке, у нас за плечами выкидыш и 2,5 года ожидания! Много прошли споров, не пониманий, но все хорошо, любовь морковь и доченька в животике!)
14.08.2014
Спасибо большое за поддержку. Я постараюсь отвлечься, но это очень тяжело осознавать, что твой любимый не хочет от тебя детей.
14.08.2014
Согласна, мой тоже перехотел со временем и мне было обидно, но потом я поняла, что мой муж меня очень любит и хочет только от меня детей, просто у него нет такого фанатичного желания, как у меня и он не торопиться. Я стала просто жить, заниматься делами, муж снова перестал предохраняться прерванным ПА (он после выкидыша, как то по своему усмотрению то предохранялся, то нет), бросил курить, занялся спортом, Б так и не наступала, он начал сам мне говорить, я что зря курить бросил((( видимо думал о малыше и хотел, но мне не говорил, а сам начал готовиться и меняться. А потом поехал в центр планирования, хотя до этого его даже с истерикой не затащить было, ссорились... И вот 8 апреля он сходил ко врачу, а 17 апреля были мои последние М, видимо Бог увидел, что теперь мы оба готовы и подарил нам чудо! Причина бесплодия так и не установлена, да и нет никакого бесплодия у нас))) просто пришло время)
14.08.2014
а может ему трудно об этом говорить,и планировать... может вам все взять в свои руки... Модно сейчас все планировать,и планировать начать планировать... Или он предохраняется сильно???
14.08.2014
Нет не предохраняется, не законченный ПА
14.08.2014
да,дело плохо... (
14.08.2014
Скорее всего он просто боится новых потерь, наверняка он видел как вы переживаете, и по этому не хочет повторение, дайте ему немного времени!!! у меня была ЗБ. мы то же чуть не развелись, но откровенный разговор расставил все по своим местам!!!! Сейчас снова беременна муж боится вместе со мной!!)))
14.08.2014
А сколько времени прошло после ЗБ? 
14.08.2014
Врач разрешил планировать на третий цикл....! но забеременела через 7 месяцев, и каждый пролет мы с ним ругались))) он переживал что, что то не так( причем это я сама ему внушила) !!! Видел что я расстраиваюсь с каждым разом все сильнее! А когда получилось растаял.! Причем в большинстве случаев я провоцировала скандалы своими действиями (не специально) .
14.08.2014
Вот и я наверное такая же .... 
14.08.2014
Дайте ему время!!! Мужчины еще сильнее переживают чем мы, мы поплакали и успокоились, а они так не могут все держат в себе!!!! Я уверена что он больше всего боится за вас что для вас это тяжело.... представьте какого ему видеть ваши слезы..... и понимать что он ничего не может сделать??? Для них это смерти подобно.!!!!
14.08.2014
Может и так. Он очень переживал эту потерю. Наверное даже сильнее чем я.
14.08.2014
Только у нас уже больше двух лет прошло с ЗБ
14.08.2014
Всему свое время.!!! Поговорите с ним и спросите когда бы он хотел начать планировать и почему именно этот срок! я думаю он вам сможет все объяснить!!! а если скажет не знаю, значит просто не готов открыться!!!
14.08.2014
Спрашивала. Не может он ничего объяснить. Говорит что не хочет. А когда нибудь может и захочет.
14.08.2014
На настаивайте, а вселяйте в него веру что он будет прекрасным отцом!!!!Например: ой смотри как папа с коляской гуляет, я уверенна что ты будешь таким же отличным папой.Ой смотри малыш в коляске плачет а папа успокоить не может, у тебя наш малыш некогда плакать не будет, ты же будешь лучшем папой, и со временем он сам захочет всем доказать что так и есть!!!!
14.08.2014
Тоже пробовала, даже смотреть на других детей не желает. У подруги сын родился и когда ей надо было отъехать в другой район к стоматологу она мне его привезла в няньки... Так он даже из дома ушел на эти пол дня, а потом сказал что нечего тут чужих детей няньчить. Ты не мать и ты не знаешь как с ним правильно обращаться.
14.08.2014
Ну это еще раз  доказывает что он боится! и боится что вы с ним не справитесь
14.08.2014
Я ему пыталась объяснить, что все девушки, мамы, бабушки рожали в первый раз и знали как обращаться со своим ребенком. Даже про материнский инстинкт рассказывала и он видит как я отношусь к деткам, как я люблю с ними заниматься, как я заглядываю в коляски прохожих. Его бесит когда я перевожу деньги на счет мамочек у которых больные детки.... Его все раздражает что связано с детьми.
14.08.2014
Солнышко ты змей или пауков боишься???? А теперь представь себе что твой муж разведет террариум, и начнет перечислять деньги в фонд спасения диких ядовитых пауков и змей Южной Африки!!! тебе это понравится????
14.08.2014
Ужас!!! Конечно не понравится!
14.08.2014
Вот и он точно так же видит эту ситуацию.....Ему нужно время что бы придите к этому!!! А сейчас он единственное что видит так то что вы чужих детей любите больше чем его!!! я уверенна что для него это в двойне обидно!!!!
14.08.2014
Может быть. Постараюсь пересмотреть свои взгляды на жизнь...
14.08.2014
Берегите друг друга, и цените друг друга! Вместе вы сможете преодолеть все трудности!!! super_smilies086.gif
14.08.2014
Он наверное по другому рассуждает. вы думаете :уже больше двух лет прошло с ЗБ                он думает: еще только 2года прошло с ЗБ               
14.08.2014
После ЗБ мы вместе были у гини и она при нем сказала, что можно уже планировать ребеночка через 3 — 4 месяца..
14.08.2014
Вы готовы и ваш организм готов, но ПАПА не готов психологически!!! он просто боится!!!! Страх вполне естественная реакция в такой ситуации!, не исключено что он в случившемся винит себя!!!
14.08.2014
Да не винит вроде. Мы говорили с ним на эту тему когда все случилось, и врач ему объяснял что и как и почему.
14.08.2014
если интересно почитайте мой дневник, там на эту тему много всего, просто один в один. НО!!! вас сто процентов многие начнут советовать бросить мужа, т.к. он такой секой или самой включить мозг, одно могу сказать точно!!!! мужа не бросайте однозначно, он считает себя правым и хочет помочь, как бы странно Вам это сейчас не казалось.... РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ! Вы хотите ребенка, все понятно, я тоже хочу, у меня две потери и лет уже космос.... НО еще раз, разберитесь в себе! а уже потом обращайтесь к мужчине. Как Вы представляете жизнь с ребенком? опишите себе день с малышом со своей стороны и со стороны мужа... ведь его претензии тоже не беспочвенны и не просто так он Вас детем считает. чтобы вы себе не воображали, как говорится в его бревно, а в своем....Моя семья тоже не шоколадная, мы через это прошли и проходим до сих пор...понимаю, Вам хочется малыша, но встаньте на сторону мужа? как ему?,не обижайтесь на мои слова, как это не высокопарно звучит, но в моей семье это все уже было...и подготовка к 3 беременности идет крайне тяжело, уже целый год после чистки и пол года я собираю анализы, но я нашла в себе силы признаться, что прежде всего Я не готова, а муж пытается всячески помочь.поэтому переосмыслите свое отношение к ребенку, не пилите мужа и все будет хорошо! главное покопайтесь в себе...
14.08.2014
Скажите, пожал, а если заБ-ть через  два цикла после чистки от ЗБ,это опасно? И можно ли расчитывать на благополучную Б-ть???
14.08.2014
Я даже не знаю, а что гиня говорит? наверное если бы организм был ослабленный после чистки он бы отверг опять плод..
14.08.2014
я бы так не рисковала, т.к. пока лежала в больнице много всего насмотрелась. после ЗБ  моя Б наступила, почти через год, но В. после ЗБ я читала и ББ и многое другое, но относилась ко всему как то легко, считая, что один раз случайность и вторая моя Б точно будет нормальной, но я крупно ошибалась. но это мой горький опыт. у многих действительно так и получается первый раз "пробный" второй "контрольный" заканчивающийся родами.но, опять же теперь, если бы была умнее сразу бы сдала те анализы которые сдаю сейчас, а именно кровь на кучу факторов
14.08.2014
Уже боюсь..
14.08.2014
Не стоит бояться, просто перед Б сдайте кровь на гормоны, это Во первых, а во вторых на всякий случай гемостаз, не факт что он вам нужен и не факт что первый раз был не случайность,  просто сдайте для подстраховки,  да дорого но, но оно того стоит!!!!это не реклама, а мой горький опыт))) опять ж ее все есть в дневнике с подробностями)
14.08.2014
Спасибо!
14.08.2014
у нас трагедия-похоронили дочь......первые пол года муж говорил то же самое....сейчас прошел год и он сам очень хочет ребенка...особенно когда у лучшего друга родилась дочь, как пинка ему дали....не напрягайте...дайте время...мужики слабее в эмоциональном плане
14.08.2014
Какой ужас! Мои соболезнования. Я бы наверное не пережила бы этого...... Так у него все друзья тоже ничего не хотят, им бы только в гаражах сидеть да по клубам шляться.
14.08.2014
))))))))))))))))))очень похожая ситуация.....была....я год отдирала его от тусовки....сейчас он на половину одомашнился....да и мои друзья абсолютно другого круга....просто ему нужен пример ,сравнение...сразу ничего не будет...терпения вам и мудрости))))...со временем всё будет так как вы хотите...и его друзья тоже скоро обзаведутся детьми ,семьями
14.08.2014
Спасибо, хотелось бы в это верить!
14.08.2014
у меня же получается....медленно,но всё же....верьте
14.08.2014
Буду очень стараться..
14.08.2014
Мой первые три года брака не хотел, а в тоге две подряд. Он видимо так переживает. Если любите мужа, дайте ему время. Потом потихоньку начнете разговаривать. 
14.08.2014
У меня тоже малыш замер на сроке 14-15 недель, для нас обоих это сильнейший шок, но держимся. Подождите немного, дайте ему прийти в себя. Давить не надо, это его только оттолкнёт. 
14.08.2014
Уже два года приходит в себя. И со временем мне кажется, что только хуже...
14.08.2014
а до 14 недель плод развивался по нормам?
14.08.2014
Да все было хорошо, а тут пошла на УЗИ и все..... Единственное я на первой недели беременности гриппом заболела.. Но гиня сказала что это бывает и что ничего страшного.
14.08.2014
грипп-это оооочень страшно. Дети с уродствами рождаются. Значит, Ваш организм сильный и отверг ребёнка с недостатками.У ВАс прекрасный возраст. ЗБ -это случайности.Вы в позе наездницы доведите его до оргазма и прям вцепитесь в него , чтоб не смог скинуть, коль так долго не может решиться CountSheep.gif
14.08.2014
Пробовала уже, все равно скидывает или выползает из под меня как уж.
14.08.2014
big_smiles_111.gifbig_smiles_111.gifbig_smiles_111.gif А скажите ему что у Вас эстрогена мало, а он вырабатывается благодаря чудо-жидкости  laught2.gif Скажите доктор сказал лучше таблетками предохраняться, а прерываться больше нельзя, для здоровья так нужно!!!!
14.08.2014
Это уже обман. Не хочу так. Пусть сам захочет.
14.08.2014
big_smiles_111.gifbig_smiles_111.gifbig_smiles_111.gif
14.08.2014
я так дочу зачала. Тоже мне всё РАНО кричал.
14.08.2014
clap.gif Ну это какую хватку иметь надо  big_smiles_111.gif t140058.gif
14.08.2014
это да! fighter.gif ногами и руками.
14.08.2014
Да, все было идеально. Я отравилась черешнями, может чем-то брызганы были, я не знаю, но это из-за отравления.
14.08.2014
Ну вот, а у меня из за гриппа.
14.08.2014
Всё еще будет обязательно.
14.08.2014
Спасибо! Буду надеятся
14.08.2014
Господи!из за чего  происходят  эти ужасы??
14.08.2014
У всех по разному, но чаще всего мамочки простужаются, заболевают.... Вообще как мне сказал мой врач, еще не особо понятно из-за чего все это.
14.08.2014
Девочки, дорогие, всем вам крепкого здоровья, крепких нервов и самых здоровых малышей!  Какие же женщ сильные, сколько сил им дала природа!
14.08.2014
Спасибо Вам большое! Тоже всего самого самого лучшего и желанного Вам!
14.08.2014
У всех свои причины, у меня было отравление.
14.08.2014
Ни фига себе ребенок в 28 лет! Не знаю, поможет вам или нет, но мой муж не хотел детей категорически до мая этого года. Мне 32 в декабре, ему в феврале будет 35!!!!!!!!! Тоже ругались, я плакала и обижалась.... Он, видимо, думал, что получится все с первого раза! А фиг там чё! Уже 4-ый цикл, 22 августа день Х. Молюсь angel.gif Попробуйте пока отступиться, не говорить с ним на эту тему. Пройдет время, он отойдет и все получится! Он как-то предохраняется? Почему спрашиваю, мой пользовался резинками и всегда тщательно всё проверял! angry4.gif И постарайтесь сами не заморачиваться.... Это оооочень сложно, но все же. И самое главное — не злитесь на него и не обижайтесь! Вы же не знаете, КАК он пережил всё это!!!
14.08.2014
Мы не предохраняемся, у на не законченный ПА.
14.08.2014
Тогда вам несколько проще))) Оставьте его на какое-то время с этими разговорами. Чем больше достаете, тем больше он злиться будет и отдаляться от вас! Вы попробуйте быть ласковее, причем искренне, отдаться ему по полной программе! Не думая о том, чего он хочет, а чего нет. Поверьте моему почти 10-тилетнему опыту уговоров, истерик, слез и много чего еще.... Как только я отстала от него, причем даже в своих мыслях, то скоренько он сам перестал предохраняться! Я аж оболдела в ту ночь! Было очень неожиданно и до слез тронуло.... Очень хотела, чтобы после стольких лет все получилось сразу, но... Видимо, что-то не заладилось или я навредила (мы ездили на 4-ый день после того ПА на мотоцикле полдня, было открытие байк-сезона).... Т к М начались раньше аж на неделю, а потом пришли еще раз как обычно.
14.08.2014
Спасибо большое за совет... Постараюсь прислушаться к Вам. Вдруг и мне удача улыбнется когда нибудь. bye.gif
14.08.2014
Не "когда-нибудь", а скоро!!! Верьте и все случится!!! Только прстарайтесь даже в мыслях не дергать его, люди это очень хорошо чувствуют на подсознательном уровне. Удачи вам и скорейших // тестов!!! Пы.сы. Попробуйте как-нибудь спросить его, а он ВООБЩЕ детей хочет? И если ответит да, то спросите КОГДА? Так хоть знать будете... Я так делала. Он всегда отвечал — Скоро....
14.08.2014
Да я спрашивала, говорит когда нибудь....... Пока не хочу...... и т.д.
14.08.2014
Поробуйте как-нибудь устроить ему ТАКОЙ бурный секс, чтобы он забылся напрочь! И желательно, чтобы вы были сверху и это были дни овульки)))) Только бы не выкинул вас куда-нибудь в ответственный момент big_smiles_111.gif 
14.08.2014
laught1.gif я уже пробовала это, вцеплялась руками и ногами в матрац и простыню, а он как уж на сковородке или выползал из под меня или скидывал как то...
14.08.2014
big_smiles_111.gif  
14.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Волнение Антибиотики при планировании беременности!