Жизнеутверждающее))

Пользователь удален
23.02.2009
Хотя наверно, когда первый год не выходит - то и не зацикливаешься...а чем дальше, тем сложнее.
19.09.2008
Привет!! Какая замечательная позитивная хочушка у нас появилась!!!!
19.09.2008
Спасибо, хорошо так сразу стало
19.09.2008
Полностью с тобой согласна!Ждать НАДО спокойно, я тоже сейчас спокойна, как бегемот, просто как-то смирилась с тем, что всему свое время. И если это время наступит через 2 года, а не через 2 месяца, то так тому и быть.Но поверь, в этом процессе одна стадия сменяет другую. Когда я планировала 2-ой месяц, я тоже не понимала, чего это девчонки так убиваются! Уже через полгода начала паниковать и зацикливаться. Даже вспоминать страшно, КАК это было! На этой почве начались проблемы с мужем. А теперь вот не паникую. Просто жду. Потому что знаю, что ребенок у меня все равно будет. Не свой, так приемный. А не все ли равно? Главное же, что ОН БУДЕТ!!!
19.09.2008
ну я о приемном не думаю.но если что есть эко, инсеменация и ваще куча способов.одного себе пупсю да добудем)))
19.09.2008
Ин, да мы не так уж зациклены, просто со стороны так кажется, ведь здесь мы об этом говорим, потому что это специально отведенное для этого место. А так мы живем обычной жизнью, встречаемся с друзьями позволяя себе немного выпить пива, потонцевать иногда. Мы не говорим о детях со знакомыми которым это не интересно, да и с мужем не всегда обсуждаем некоторые вопроссы. Просто иногда бывает очень тяжело ждать! Да и люди не дают отвлечся от бездетности, возраст уже такой, что как ни встретиш кого то кого давно не видел, первый вопросс у всех: "Потомством уже обзавелись?", ты им опустя глаза: "Да нет, как то времени на это небыло", а они тебе: "Давно пора, нашему уже..." Еслиб все было бы так просто...
19.09.2008
Ну учитывая, что мы три года жили в браке, не планируя. Так всем и говорили - рано еще. Не оперились сами. Нас уже никто и не спрашивает))Надо было и вам так.Разве что свекровь жалобно просит. Просто просит.Ну теперь ей осталось только ждать. Вообще сайт - супер. У меня б уже муж мозгами двинулся, если бы я ему про это все рассказывала. Из дома бы выгнал))).А тут можно если чего - спросить, поделиться. Я поддержать хотела всех. Извините.
19.09.2008
да ну что ты, тебе не за что извиняться!!!!!!!!! Ты у нас к тому же новенькая, я например пока на этот сайт не забрела не так уж и циклилась, а сейчас мне нравиться быть хочушкой, частью всего этого, лично я получаю удовольствие от ожидания и надежды на лучшее, я не так давно планирую может еще и по этому. А на счет того что еще не оперились, так мы тоже 2,5 года не планировали и отвечали так всем, я говорила про старых знакомых (на однокласниках кого только не встретишь)
19.09.2008
Молодец хороший настрой так держать!!!!! Все у тебя и у нас получитья!!!!!
19.09.2008
 Ты права,  ждать нужно уметь! Вот мы и учимся, вместе веселей. Правда девочки? Терпения нам всем и удачи!!!!!!! А пока, впереди выходные, нужно отвлечся и развлечся!
19.09.2008
 Заходишь на страничку к девочке, в самом верху имя, инфо, рожица и конвертик, вот на рожицу и нажми!
19.09.2008
Беспокоят выделения Уже смысл моей жизни...и от него никуда не денешься....