Прошел год... (много букв)

у меня забеременнеть получалось всегда на отдыхе.в прошлом году после отпуска на море. в этот раз вот после майских праздников за городом.  Но у меня проблема в том ,что хронический эндометрит не дает эмбриону прицепиться в матке. уже 3 выкидыша пережила. а у вас в чем проблема? Овуляция есть?
16.05.2015
Не знаю...последние анализы и у меня и у мужа хорошие,узи на днях делала-для второй фазы хорошее:ЖТ и эндометрия пойдут. Мы уже и на отдыхе и после отдыха,никак) Эндометрит что,после родов появился?(
16.05.2015
Нет. После выкидыша и чисток....
16.05.2015
:(
16.05.2015
Машуль,все обязательно получится! big_smiles_166.gif Чем больше думаешь о том,почему не получается когда все впорядке со здоровьем,тем только хуже.Мысли должны быть только положительные!Просто отпустить ситуацию и сильно верить,вот прям так как-будто ты знаешь,что завтра пятница.Еще очень важно знать свою овуляцию и отслеживать ее.Я вот ловила ее несколько циклов тестами и своими ощущениями.Оказалось,что она у меня поздняя.Бросила пить все таблетки и витамины.В душе я знала,что все получится,т.к. перестала об этом думать и просто любить мужа.В церковь ходила часто,просила и молилась Кикской иконе Божьей Матери,Матронушке и всем святым.Главное верить!Всему свое время и каждому свой час!Удачи тебе,материнства и счастья! super_smilies082.gif
12.06.2014
Спасибо!Я сейчас часто хожу в церковь надеюсь,что получилось,т.к в этом цикле было много полезного для души:)
12.06.2014
Я тоже не могла забеременеть больше года, а точнее полтора. Причин никаких ни у меня, ни у мужа найдено не было, это озадачивало нас еще больше. Правильно делаешь, что не даешь себе сильно заморачиваться, не надо! Я заБ как только перестала об этом постоянно думать, считать дни овуляции и т.д.  И кстати забеременела после похода к новому врачу, мы с ней уже договорились проверку труб делать, но в следующий прием мы уже делали узи и смотрели нашу крошку))) так что полечить она меня не успела) все у тебя будет хорошо, надо просто подождать! 
03.06.2014
Спасибо!Ждем,куда деваться)))
04.06.2014
Девочки! Если нет серьезных патологий или болезней и просто почему-то не получается, нужно об этом забыть.... У меня так было. Год и 1 месяц не получалось и каждый день от разных людей слышала, ну когда вы "уже"?. Злилась жутко, обидно было, что кому-то раз и все, а мне нет, здоровы оба. Но один врач мне так сказал, переключись с этой мысли и отдохни. На тот момент моя работа меня правда вымотала, но я очень боялась ее сменить. Но решила, и нашла ей супер замену, перед переходом на новую взяла отпуск на старой, уехала на отдых с мужем. На отдыхе, кроме развлечений были мысли только о вливании в новый коллектив, большой зарплате и работе в удовольствие.... С 1 июля я официально перевелась, а 15 сентября  я обнаружила те самые //. Переживала, как так, только устроилась, но это же было то, чего я так долго ждала. По этому из своего опыта скажу, не фанатейте этим, ПА не чаще 3-х раз в неделю (муж мой уролог-андролог, лечит бесплодие, а он в этом много что знает), детки появляютя в самый "неподходящий" момент. Удачи вам! и Апчхи на вас!
02.06.2014
Спасибо)Да уж,интересные моменты они подбирают.В данный момент я мужа настраиваю на другую работу,т.к на той,которая сейчас,постоянно задерживают зарплату,моя нас спасает.Может перейдет, и всё получится))
03.06.2014
Не могла забеременеть 3 года. Сменила врача. И так мне с ней повезло. Она, помимо того, что отличный гинеколог, ещё и психолог хороший. Я от неё выходила с четким чувством уверенности, что у меня все хорошо и скоро все получится. По сути я под её руководством просто пролечила дисбактериоз. Но видимо либо очень вовремя, либо психологически так на строилась, что забеременела буквально во второй цикл.
02.06.2014
Да,хорошего врача найти важно,но очень не просто,к сожалению, в наши дни,даже по знакомстсву никто не нужен никому.
02.06.2014
Ну почему так трагично. Я конечно к платной ходила, но ни копейки не пожалела. 
02.06.2014
ну судя по постам тут достаточно девочек попались на врачей не очень,которым лишь бы отвязаться,да я и сама работаю в медучреждении,знаю)
02.06.2014
Удачи вам!апчхи на вас!!!помолитесь Матронушке,к нам привозили ее мощи, я плакала, просила малыша и через 2 мес все получилось:)
02.06.2014
Спасибо!К нам тоже привозили год назад как раз и даже оставили их на постоянное время в одном из храмов,ещё купила маслице, освященное на её мощах и ещё одно Ксении Петербуржской, вот год уже с периодичностью молюсь и мажу) В июле вот планируем в Костомарово съездить в женский монастырь,читала,что там благодатное место и бездетные становятся в скором времени родителями:)
02.06.2014
У нас не получалось почти 2 года...я вот сейчас думаю, Бог как бы оберегал что ли т.к. за эти 2 года у меня оказалось, что есть мочекаменная болезнь 2 раза оперировали(а если бы была тогда б)я бы на пережила это ужас приступы почечной колики...потом выпал шанс бесплатно получить еще один сертификат по специальности, а потом мы с мужем запланировали поездку за границу(короче рассказали о своих планах Богу) и все неожидано получилось))правда я все равно строила графики бт, использовали различные позы...я думала что полос тесты это миф)))но когда у себя увидела // я сначала подымала что меня глючит(за эти 2 года столько их переделала)а потом разревелась, растерялась...
02.06.2014
Да,мне сейчас тоже кажется,что двух полосок не бывает,откуда они,нет их))
02.06.2014
Ой девочки, лучше уж если нет б, то чтоб и тесты были отрицательные. У меня каждый месяц положительные тесты и отсутствие беременности. Я сейчас вроде пока ок пила отдохнула, а вообще чекнешься так каждый месяц
02.06.2014
Да уж,а почему так?Неужели все бракованные,может с гормонами что-то?
03.06.2014
да у меня целый мешок с подарками. Дисфункция, гормоны, спайки, как выяснилось недавно О нет. Вот сейчас очень надеюсь, что мои яичники "отдохнули" и одумались)
03.06.2014
Дай Бог!
03.06.2014
У нас почти год... 10,5 месяцев. Не знаю когда там можно или нудно начинать считать себя хочушкой со стажем.... Но не хочу в эти ряды. Меня почему-то пугает это.Я изначально знала, что быстро у нас не получится. До сих пор про сына-то говорят что это мне подарок от Бога.Но что на столько все затянется тоже абсолютно не ожидала... Тоже были слезы, истерики...в один момент хотела сдаться. Но потом как подумаю....ведь мы так хотим этого ребенка. Мы столько ждем, столько уже для этого сделали!!!! Ну вот-вот и точно все получится! Все обязательно получится. По другому не бывает.Многие девочки любят заходить в хочушек со стажем на странички 10-11 годов. У многих этих девочек уже даже не по одному ребенку!Так что не сдаемся! Идем к четко поставленной целе!Впереди такое прекрасное время года. На ББ мегаподдержка.многие из нас друг без дружки бы не справились. Так что верим! Чудо всегда происходит)
02.06.2014
Да)Хорошо,что есть такой сайт,ведь в ближайшем окружении часто нет человека,который смог разделить твои переживания,у меня одна подруга,но у неё нет подобных мыслей,она не хочет пока замуж и детей,парень в армии,только работа в голове и усталость)Верю в чудеса,они случаются)
02.06.2014
я во время планирования поняла смысл фразы, "если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах". Тоже абсолютно здоровы, молоды, но не зеленые юнцы уже (было за 25 когда начали планировать). Итог 2 года ожидания, почти 2 года + еще 1 месяц. Каждый новый цикл начинался с задержки, потому что я хотела, что бы эта задержка случилась, к концу первого года планирования, я уже могла управлять этой задержкой как мне хотелось, 2 дня, так два дня, неделя так неделя. Великие силы психосоматики. Делаю тест, он отрицателен, я понимаю, что задержка это плохо, и тут же идут М. Меня и тошнило по заказу, и лука с вареньем по заказу хотелось, а нет, самовнушением не забеременеть. Но тут случился одно приключение, взяли билеты в отпуск, я думала, а поиграю как я задержкой мес, в свою пользу, что бы они не пришлись на отпуск, взяла календарь, считаю, опа... желательно, что бы они пришли точно в срок, тогда все будет ок, либо задерживались недели на три. Выбрала я первый вариант, я не знаю, ждала ли я чего-либо еще, как М в тот заветный день, думала может по раньше на денек, но в эту сторону психосоматика не сработала, но М по плану пришли, я радовалась как ребенок. Муж сказал, ты даже похорошела. Если бы тогда я знала, что именно этот день прихода М, гинекологи будут отсчитывать срок беременности, именно он оказывается и считается первым днем акушерского срока. От 20 июля 2012 еще и двух лет не прошло, но есть вероятность, что к двухлетию этого дня я буду матерью уже троих детей. Вот так вот Бог располагает... Кто бы мне это сказал пару лет назад я бы у виска пальцем покрутила, тут одного зачать не можем, а через пару лет уже трое...
02.06.2014
Да,интересно,много случаев таких,долго не можешь,а ср вторым получается тут же или вообще случайно, но тоже без проблем))А трое,это получается сейчас двойня,ну это вообще...здорово!И правда,кто бы мог подумать))
02.06.2014
Потому что, наверное, уже расслабляешься больше. Не считаешь дни, графики не строишь ит.д. И как- то само выходит. Мне все равно кажется это главный фактор наступления беременности. Просто очень сложно отпустить ситуацию, когда не получается достаточно долго
02.06.2014
да именно, это был единственный цикл в планировании где ситуация была на время отпущена, а со второй Б, с малым ребенком на руках это вообще в голову не приходило, график строить
02.06.2014
Еще вспомнила, чем тот цикл отличался от предыдущих двух лет, мы были в отпуске, в горах, на севере, побродила по горной холоднющей реке (они всегда холодные, даже в разгар лета) каждый день ела чернику, и потом к концу отпуска перешли на бруснику (как раз поспела она). Впервые увидела желтую малинку, ирга, и смородинка. В общем зарядила организм кучкой полезных витаминов и микроэлементов.
02.06.2014
А у меня и с первой долгие годы не получалось и сейчас очень хочется второго. Когда родила дочку, убеждала себя, что со вторым проблемм не возникнет, но подкоркой чуяла, что это пустые надежды... Итог, полтора года попыток забеременеть и пока безрезультатно. Очень обидно и тягостно.
03.06.2014
А с дочкой что поспособствовало?
04.06.2014
Трудно сказать... Во первых планировать я начала будучи первый раз замужем. Долго ни чего не получалось, потом ЗБ, потом опять ни чего и много врачей, обследований, таблеток. С ним мы разошлись, по другой причине. С мужем мы сразу решили, что хотим ребенка и стараться стали еще до свадьбы в общей сложности 8 месяцев, ни куда не ходила и не лечилась. Б протекала не без проблемм, но в целом все хорошо.
04.06.2014
Значит всему своё время,остается только надеяться и ждать:)
04.06.2014
Мы ждали лялю 1,5 года...И я помню этот рубеж-год ;) тогда я начала заморачиваться,а муж продолжал сохранять спокойствие ;) но стоило только выкинуть все из головы,как все и случилось.Не ожидали мы ничего в том цикле,т.к.все фертильные дни уже прошли...И вот они-//. А вот отключить мозг сложно,по себе знаю...но можно!Удачки вам огромной!
02.06.2014
Спасибо!Обнадеживают такие истории)
02.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свихнусь наверное Не теряйте меня)