БРОСИТЬ КУРИТЬ-ЭТО ЛЕГКО?!?!?!

Многие на собственном примере знают как сложно бросить курить. ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА. ЭТО ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ. Электронная сигарета это электронное устройство по своему принципу напоминающее ингалятор.На сегодняшний день более всего зарекомендовали себя американские электронные сигареты как наиболее качественные и безвредные. Есть два варианта: Обычные ссылка Тонкие (slim) ссылка Тонкие сигареты созданные для того чтобы решить проблему женского курения: тонкие, стильные, удобные, простые в эксплуатации.Позволяют избавиться от никотиновой зависимости и ограждают от вредоносных побочных эффектов, сопровождающих процесс курения. Для того чтобы приобрести эти сигареты со значительной скидкой и бесплатной доставкой в любую точку России достаточно перейти по указанным ссылкам
22.02.2011
Спасибо, я уже год как не курю)
22.02.2011
Пользователь удален
28.02.2009
а она есть в эл.виде?
03.09.2008
Есть в эл.виде, но более того есть аудиокнига, кто сильно читать не любит. Автор Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
03.09.2008
п-бо)))
03.09.2008
Я почти 3 года назад бросила курить! Курила с 13 лет и бросила в 21. До этого пробывала много раз, жевала специальные жевачки, клеила всякие пластыри и т.д, ничего не помогало.Наверное, глубоко в душе не хотела бросать курить! И вот как-то разговорилась с подругой о детях и она рассказала о своей знакомой, у которой была цель бросить курить 2 года до зачатия. Как раз за два года организм полностью очищается от никатина! Я тогда не планировала, но задумалась. Лучше бросить сейчас и беременнить, когда захочу, чем потом ждать 2 года. Плюс как-то встретила молодую женщину и у нее над губами были ужасные морщинки, вызванные курением. Примерно так, только хуже  Меня это очень напугало и тогда я перед собой поствила цель бросить курить!!!!!!!!!!!!!И бросила!!!!!!!! Без всяких жевачек, пластерей и т.д, просто перестала курить! Правда пить начала! =) но это потом быстро прошло!!!!! Я собой очень довольна и даже не могу сейчас себя представить с сигаретой!  Бросай курить ради малыша!!!!!!!!!!! Будет намного легче забеременнить! А если муж тоже курит, то попробуйте бросить вместе, так будет легче... Помни, что дети всегда копируют своих родителей и хотят быть на них похожими!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)
02.09.2008
я читала эту книгу, результат - не курю уже около 3-х лет! и тебе того же желаю!!
02.09.2008
Я вот бросила как только узнала о том что беременна! Я только представила маленького человечика у себя внутри который пытается спрятаться от дыма-а неможет.И то что травит его родная мама,та которой предстоит всю жизнь его оберегать,и подумала о том что если я несмогу бросить то и уберечь как таково не смогу.И меня тут же отвернуло-само сабой.И не разу не захотелось,Только вот сейчас иногда хочется,но и теперь нельзя-я же кормлю.Так что всё у тебя получится!!!Не переживай.Удачи!
02.09.2008
Я читала эту книгу. Стаж на тот момент кукрильщика был приличный, не помню точно, но больше 5 лет. Так вот, бросила сразу курить и больше не тянуло, было это года 3 назад, до сих пор не нарадуюсь этой книге и всем знакомым ее рекомендую. Муж мой тоже бросил курить по этой книге и тоже без проблем.Удачи!!!
02.09.2008
А я эту книгу слушаю, у меня аудиоверсия, правда послушаю 2-3 главы, и неделю перерыва, как - то так получается))). Позавчера решила, что бросаю, без всяких книг. 3 дня уже не курю)
02.09.2008
Да, сколько людей-столько и ситуаций! Я так поняла, что помогает книга в том случае если стремиться к результату...но много моих друзей и знакомых, которые ради интереса "а что там такое" прочли и бросили...значит действует...
02.09.2008
Я ЧИТАЛА, НО БРОСИЛА КУРИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МОЙ ДРУГ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ  С ДИАГНОЗОМ ТРОМБОФЛЕБИЯ ЛЕГКИХ! БЫЛ СТРАШНЫЙ КУРИЛЬШИК! ВЫКУРИВАЛ ПО 2-3 ПАЧКИ В ДЕНЬ! СЕЙЧАС НЕ КУРИТ ВООБЩЕ! А Я НАСМОТРЕВШИСЬ ЕГО В РЕАНИМАЦИИ РЕШИЛА-ВСЕ! И НЕ КУРЮ. ХОТЯ СЧИТАЮ, ЧТО ДЛЯ МНОГИХ ЭТА КНИЖКА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПОДСПОРЬЕ! ДЕРЗАЙ! 
02.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
:) zapax.