Сходила на узи ;(

 Не нагоняйте панику. Я с кистами 4 года уже живу. Они то пропадают, то появляются. А лечусь одним - сок листьев лопуха. Пусть как это банально не звучало, но это помогает на 100 процентов. Испытано на себе. Уже пол года нет кист на обоих яичниках, хотя по результатам раньше были больше чем у Вас. И все эти ОК бесполезная трата денег и здоровья.
20.02.2014
Сок листьев лопуха ? Это в аптеке приобретать ?))) впервые раз слышу . Ок меня уже добили ;((( желудок после них болит , кишечник бунтует , ходила к гастроэнтерологу - отменять таблетки , потому что уже по ночам просыпаюсь от того , что кишечник урчит , бурлит ! Надо про сок загуглить ! Спасибо за информацию , я еще в интернете нашла циклодин , но боюсь его без анализов на гормоны пить ! Вдруг хуже будет , уже всего боюсь ....
20.02.2014
ОК мало того яд для желудка но и гормон, не которые после них долго не имеют детей. Я с этими кистами всех врачей обошла, столько денег отдала- жуть. Последний врач отказался от ОК и сказал попить свежевыжатый сок из лопуха по 1ч.л 3раза в день перед едой. А так же по инструкции пить ундевит с фолиевой и аскорбинку с аевитом. Через 1,5 месяца пошла на узи - киста в 2 раза уменьшилась, а потом совсем исчезла. Честно говоря не знаю - продается сок в аптеке или нет, но я сама дома делала. Пропускала на мясорубку и отжимала сок. Чтоб дольше хранилось - добавляла спирт в пропорции и хранила в холодильнике.
20.02.2014
Спасибо большое ! Эх , где бы мне сейчас лопуха  найти ) в аптеке одни сухие и экстракт. 
20.02.2014
Можете пока сделать настойку из акации белой. Тот же эффект))) Ее из сухого делают)))
20.02.2014
Спасибо) а ундевит - витаминки ? Я сейчас витрум пренатал пью большую пачку , фольку и железо . Вы планировали б ? После того как кисты прошли ? Извините за вопрос . 
20.02.2014
Ничего страшного. Ундевит - отличный витаминный комплекс. Его пьют беременные. Б планируем, Начали недавно, но пока тихо.((( Надеемся, что все получится. Главное верить)))) А Вы перейдите на травы и витамины + оптимизм - самое лучшее лекарство. А железо почему пьете? У вас анемия или просто прописали?
20.02.2014
Анемия периодически бывает ) да , надеюсь у нас все получится . 
20.02.2014
забыла написать , в правом яичнике есть до 4 фолликулов  4.5 мм  - т.е не зрелые ? в этом цикле хоть один дозреет? 
19.02.2014
верить или нет Фолликул, овуляция?