Нетподдержки от мужа

Конечно плохо что муж вас не поддерживает, попробуйте сами пойти с анализом СГ к специалисту, пусть назначит лечение.Мой ходил столько сколько надо было, без разговоров.Хотя у него все  относительно хорошо со СГ.Мой пил спеман, вит Е,пепонен, грейпфрут 1 в день, только ржаной хлеб, орехи, мед.
17.12.2013
Пока не возможно назначить лечение-нужно сдать кучу анализов,что бы выявить причину.Пьем спермоплант 2-ой месяц.Пока безрезультатно
17.12.2013
Тогда берите его за шкирку и тяните в больницу.Или наобещайте чего нибудь взамен.
17.12.2013
Просто мне не поятно его поведение-которое я сейчас расцениваю либо как трусость,либо как не желание иметь детей в глубине души.Второй вариант,меня естественно не сутривает-я не хочу рожать и вешать ему ребенка на шею как обузу(
17.12.2013
Просто он боится, мужчины вообще не любят лечится, он думает что впереди еще много времени и все успеется, мы захотели ребенка когда мне было 21, а мужу 24.А получилось, когда мне исполнилось 33, а мужу 35.И никогда не сидели сложа руки постоянно, то я операции делала, то лечились, делали 5 эко.Не затягивайте, если вы любите друг друга, то никогда этот теплый комочек счастья не будет обузой.
18.12.2013
Тяжело с такими мужчинами, у моей подруги , назовем его сожитель, не хотел совместно иппп лечить- он здоров, у него ничего не болит видите ли. Девка вся извелась на антибиотиках. Благо теперь у неё др. мужчина, ждут ребеночка. Я не о том, что надо кинуть мужа, нет. Просто терпения Вам. Молюсь на своего мужа, не идеальный, но что касается вопроса зачатия детей (а получаются они у нас с трудом), готов вообще на всё, с полуслова.
17.12.2013
от наверное подозревал , что у него с этим проблемы, вот и стеснялся сдать спермограмму, для мужиков это тяжело пережить, что плохая сперма,он не самец производитель
17.12.2013
Ну объясните своему мужчине...что либо вы делаете всё возможное для Б и благополучных родов с ним, либо с другим мужчиной. 
17.12.2013
потому что ему это пока не нужно. ставьте ультиматум..уговоры уже не помогут
17.12.2013
На мой взгляд.........изначально он боялся плохого результата, тянул сколько мог-получил, то от чего бежал. Сейчас в нём страха пуще прежнего......а всё удар по самолюбию!!!!!!! Это страх, в котором он не может признатьсяПопробуйте поставить определённый "срок" (мягко, конечно, вам же виднее при каких обстоятельствах он на это подпишется) например, если до весны не получится, то 1 марта он продолжает своё обследование. А до 1 марта вы эту тему закрываете. Опять же плюс-ссор не будет до весны..........а там мужик сказал-мужик сделал!!!!!!!!
17.12.2013
Мариночка, я вас понимаю. у меня аналогичная ситуация. Полное равнодушие со стороны мужа. Хотя, говорит, что хочет детей! Держитесь, все будет хорошо!
17.12.2013
Не надо на него давить. Дети - дело добровольное и обоюдное - тогда это счастье! Можно попробовать хитростью: скажите мол вам надо пройти такое-то обследование ооочень важное и т.п., но для этого от него нужен вот такой анализ. Ни в коем случае не вселяйте в него вину о его мужской несостоятельности, чтобы не начал искать доказательств обратного на стороне. Мне кажется ваши ругани результат его неприятия ситуации. В душе он может и винит себя, а вам признатьсяне может. Я понимаю, год неудачных попыток. но дайте себе время не ругаясь в течение скажем 2 месяцев мягко и плавно внушить ему, что вы уверены, что у него все в порядке, но врачам же нужны листочки с анализами.  Если он,конечно, вам дорог и вы хотите от него детей. Сумбурно может написала, но как-то так.
17.12.2013
А мы два не могли, муж тоже не хотел ни обследоваться ни чего, да и я забила на это дело, и о-па, получился сын. Так что нервы нужно беречь, живите полноценно, раз здоровы! А сперматозоиды обновляются каждые 2 месяца.
17.12.2013
Может он просто пока не хочет детей? Не готов ...
17.12.2013
Может и не готов,ноосознать,что собственный муж не хочет от тебя детей-это выше моих сил и не поддается разуму(
17.12.2013
Марин, для "нехотения" со стороны мужчины может быть масса причин, может он считает, что по финансам пока не потянет или что именно не готов пока быть папой, ответственность и все такое... Вам сколько обоим лет? Может и не надо пока давить, ведь итог может быть разным... вдруг, если получится все-таки, он скажет, что ребенок ему не нужен.., ну это я уже о совсем плохом..
17.12.2013
мне 25-ему 30.Самое для меня не понятное-что он не говорит в открытую что не хочет детей.Говорит что хочет,но анализы не сдает.
17.12.2013
Не хочу вас расстраивать, но я думаю, что не хочет. Мужчина, который действительно хочет ребенка, не будет себя так вести.
17.12.2013
Нужен совет. Как действовать дальше? Девчули подскажите!