Блинский блин :(

блин как все знакомо...)
27.11.2013
Знакомо( тоже чаще стало по расписанию,чем в удовольствие... 
26.11.2013
Читаю и прям, как про себя. Я тоже себя этими тестами загнала так, что до сих пор не могу в нормальное состояние прийти. Как солдат - Надо!!! А от этого Надо, желание прям улетучивается. Еще и обида на мужа, типа, я же, если Надо, как то себя пытаюсь настроить, а он видет ели устал на работе))) прям до скандала доходило. Эх, в след цикле наверно не буду тесты покупать, что бы обязаловки не было. И будь, что будет.... Время только жалко...
26.11.2013
мы совсем недавно начали планировать...этот месяц в принципе второй.. пока не веду графики БТ и не делаю тесты на О. хочу этот месяц просто понаблюдать за своими ощущениями... примерно в своей голове прокручиваю, когда могут быть удачные дни, когда нет.. но мужа в это не посвящаю - т.к. из прочитанного в сообщество поняла, что мужчины сложнее реагирует на "надо" заняться сексом, чем мы, женщины)я просто включаю нужную музыку и сексуальное настроение к нужным дням, и призываю мужа (если он вдруг еще сам не вызвался:)) к действиям только соблазнительными путями... фраз типа "сейчас именно нужно" пока не произносила.. ну кто знает-это же только начало, вдруг спустя время пройдет мой такой настрой.. хотя, честно говоря, не хочется))может и вам просто стоит как-то самой попробовать возбудить себя и мужа.. может какие-то фильмы эроические посмотреть.. или на стрип-танцы походить, а в нужные дни-демострировать такие движения)) можно что-нибудь интересное новое в спец.магазинчиках поискать и опробовать заодно у нужные дни))) и т.д.)
26.11.2013
В том-то и прикол... я до этого цикла тоже так делала (или он сам начинал приставать или я сама, не говоря, что О) и в дальнейшем тоже так буду... просто башню снесло в этот раз от тестов 2 раза в день))
26.11.2013
ну это у всех бывает, не переживайте! мы же не железные все-таки)) все срываемся время от времени:)уверенна в след.месяцы у вас будет все кайфово!тут зато вот другой плюс в неполучаемой ПОКА беременности - мы такими спецами по соблазнению и сексу станем! огого!:)))
26.11.2013
Светлана, знаете... я после первой ВБ также к мужу приставала. ну давай, ну у меня О, он приходит никакущий с двух работ. а я на него лезу. И самой не хочется, потому что и устала после работы, и морально сил нет... Мы комнату снимаем, а во второй комнате две чужие нам женщины... и вот, на третий цикл В КОИ-ТО ВЕКИ никого дома не было!!! И мы просто любились как белые люди, для себя, для удовольствия, а не для делания детей. И я так думаю, именно в тот раз у нас и получилось. Не прошло только ПЯ в матку, закрепилось в трубе, оперировали вот недавно. Но это другая история.Я к чему вела? Нужно, наверно, меньше заморачиваться на этом )))Удачи Вам!!
26.11.2013
Да в том-то и дело, что в принципе у нас занятия любовью когда обоим хочется... не подгадываем обычно. (Точнее муж не подгадывает)) я сама себе строю планы громадьё на цикл, его не посвящаю в эти тесты и прочее) и всё отлично. А в этом месяце просто решила проверить, как посоветовала врач, длину О... а вылилось всё это в сумашествие... вот и получила, что ничего не получила) зато узнала, что О у меня 2 дня)Вам тоже очень желаю терпения и, чтобы всё обязательно получилось так, как нужно! Чтобы нашёлся шустрик, который проскочил и поселился в тёплом мамином гнёздышке на 9 месяцев)
26.11.2013
у меня аж слезы на глазах почему-то... спасибо Вам за теплое пожелание, у меня просто две ВБ уже в этом году были, устала я.А как Вы отслеживаете продолжительность О, я что-то не очень поняла... Тесты на О же показывают выброс ЛГ, который происходит за 12-48 часов до О... Нет? Я так всегда понимала, что вот тест на О показал две яркие полоски, значит, О наступит в течение этого времени, а там точнее уже не определить.Объясните, пожалуйста, если не сложно.
26.11.2013
да уж.. так и я в прошлом феврале планировала уже быть Б(( только у Бога другие планы((
26.11.2013
о, да...еще в момент О (поскольку мы 3 дня подрят ПА)может и не получится ничего.типо сразу ступор у моего,понимает что надо,а поднять солдатика не может...Или может,но закончить - нет...Боженька,пошли нам маленькое счастье в наши семьи!Мы так же как и другие девочки достойны стать мамами!
26.11.2013
У нас так было в одном цикле )) Пытались, пытались, а закончить не вышло.. Сказал потому что когда НАДО, не всегда получается.. Очень стресс это для него большой.. Теперь вообще молчу, когда у меня О.
26.11.2013
Ну да... меньше знают, крепче спят похоже, крепче любят то есть))
26.11.2013
эт точно ))
26.11.2013
вот-вот!но моя печаль в том,что не сказать о том что у меня О - я не могу!у меня она была 3 раз за 1,5 года в этом цикле!поэтому приходится брать себя в руки,уговаривать "друга" и вперед за родину(хи-хи-хи)
26.11.2013
У меня тоже когда была первая О после долгих лет ОК я от счастья летала, как будто уже Б. ))))) Теперь стараюсь сдерживаться немного ))
26.11.2013
теперь О регулярная?везет!это уже большой плюс!
26.11.2013
По ощущениям и по тестам вроде да. Но я на УЗИ не подтверждала. Я себе сказала до НГ сами попробуем, потом если не выйдет, пойду к врачу ))
26.11.2013
а у меня без клоста нет овуляции
26.11.2013
Я прочитала в Вашем дневнике..Удачи Вам большой!!!!!! И чтоб под Новый Год все желания сбылись!!!
26.11.2013
Спасибо Вам большое!И вам тоже // к НГ
26.11.2013
А прикинь, как ЕВ сказала типа, если вечером полоска на тесте яркая, то ПА утром )) перед работой я вообще этого не представляю... в 6 утра будить и насиловать мужа и себя... я после выходных этих поняла... нафиг-нафиг... чтоб мы возненавидели занятия любовью? ну уж нет )) Дети должны от любви всё же получаться)
26.11.2013
А у нас вообще среди недели только по утрам..... По вечерам ооооочень редко...Вот и приходится в 5.30 утра просыпаться... ужас это...
26.11.2013
именно так и было в прошлом цикле и утром и вечером ПА.слава богу что в этот раз она сказала только вечером ПА.утром я тоже не представляю,я сама-то никакая,а тут еще мужу говорить ну ты это ...давай
26.11.2013
эх... я уж не знаю во что верить... какие ритуалы соблюдать или что ещё )) фикус, зараза растёт уже скоро до потолка будет, лягушка воткнута около фикуса)) едим каждый день "беременные конфеты"... может, к Матроне ещё съездить... я последний раз, кажется, в феврале была.
26.11.2013
я была в июле последний раз.для себя уже решила - эко летом платно буду делать
26.11.2013
Нас вот с февраля пока грозятся на ИИ отправлять...
26.11.2013
ну мне пока не грозятся,думаю что ЕВ считает что получится на клосте или отмене его...я пока про дальнейшие действия ее не спрашивала,но хочу спросить ее мысли на этот счет.в четверг иду на узи - узнаю была ли О и сколько фолликов
26.11.2013
Что предыдущая врач, что ЕВ обе сказали, что не видят особо явных причин, почему не получается... не получается и всё... я вот для себя тоже решила, буду с февраля хотя бы на ИИ пытаться... а то ждать неизвестно ещё сколько можно... эко совсем не хочется... но если это будет единственный вариант, ничего не поделать
26.11.2013
ну в моем случае ИИ наверное не прокатит...
26.11.2013
ещё есть надежда... может, всё само получится... всё-таки хочется хоть верить
26.11.2013
чудеса случаются)
26.11.2013
чудо в любом случае будет! а каким способом оно будет достигнуто будет забыто, как только на руки положат пищащий комочек ))
26.11.2013
о,да!а может сразу 2 комочка))))
26.11.2013
Привет, я тоже об этом уже задумываюсь,нам дали время до июля самим забеременеть, а потом на эко.
26.11.2013
значит все у нас с тобой получиться!
26.11.2013
Да! Здорово чувствовать себя не одиноко... Пусть про бб разные отзывы, но я сдесь познакомилась с отличными девушками. Все у нас получится и мы дружно перейдем в благополучную беременность:)
26.11.2013
26.11.2013
блин, и у меня такое было(( ужасное времяшлите все к черту, так жить нельзя!
26.11.2013
Светик, я тебя очень понимаю.Вот читаю и как про меня написано. У меня еще к тому же в прошлую О у мужа выскочил герпес, у него генитальный...И я блин расстроилась конкретно...Были ПА, но мы наверное пропустили самый нужный момент.. И я решила, в этом цикле никаких тестов, никаких измерений. Должно же это дело хоть какое нибудь удовольствие приносить!!  И ты знаешь, голову хоть и не получается отключить на 100 %, но я намного спокойнее стала..Купила себе чайки женские, жду О....хоть и знаю примерно когда, но нет этого стресса, что НАДО именно сегодня, и не завтра и хоть об стенку бейся, но надо.. Все у нас будет и на  все воля Божья!!!!Вот бывает же и за 4.5 дней до О беременеют!! Может у вас и получилось все!!
26.11.2013
Ох... не знаю... оба заболели вдобавок тоже... Иногда думаю, может знак, что не надо так заморачиваться, а с другой стороны - столько времени ведь пытались просто без заморочек и всё равно ничего. Поэтому даже не знаю... остаётся и вправду делать всё, что можем и надеяться на лучшее.
26.11.2013
А я вот честно говоря не понимаю, как НЕ заморачиваться и как у некоторых получается голову отключить. Я вот не могу.. Да, спокойнее стала, но чтоб полностью забыть о планировании...Это невозможно мне кажется.
26.11.2013
и у меня также(
26.11.2013
Мне кажется надо просто не допускать чтоб эти мысли нами очень сильно владели и контролировали наше поведение..
26.11.2013
Знакомая ситуация(( правда я не делала тесты на о никогда,но каждый па был как по расписанию,надо же! А желания никакого((( в итоге получилось,когда не ждали))))И вообще,мне кажется,тесты не очень достоверны. Но даже если и была о в воскр,то вчера всё могло еще получится ;) Не вешай нос! Новый год скоро,подготовка,вся эта суета,глядишь и отвлечешься ;) Апчхииии на тебя!!!
26.11.2013
Спасибо :) Тесты мне приходится делать, потому что врачи не могут определить причину, что не так... что-то ж надо назначать делать))
26.11.2013
Все в кучу или долгий рассказ... О посещении Матронушки