Хочу малыша!

экстрасистолия и беременность
Что пролапс, что экстрасистолы бывает в норме, главное чтобы не частые экстрасистолы.Первым делом необходимо принимать седативные, успокаив. препараты,если конечно эффекта не будет и будете их чувствовать, то придется принимать препараты группы б-блокаторы селективные (бисопролол).Беременность не является противопоказанием)До и во время беременн. обязательно посетите кардиолога, для записи экг и прохождения эхо-кг, а для уточнения экстрасистол скорее всего придеться пройти суточное мониторирование экг.
15.11.2013
Привет. У меня тоже пролапс 1 степени и наджелудочковая тахикардия. Плюс 2 операции (рча). Планирую 2 ребенка. Врачи говорят можно, только постоянный контроль кардиолога.
15.11.2013
У меня во вторую Б обнаружили экстрасистолы - терапевт из ЖК задолбала с ними, честно говоря, прикрывает свою ж..и гоняет меня по врачам, чтоб я ей заключения носила - послала ее подальше и к ней не хожу. Нашла нормального кардиолога, который провел все обследования и дал заключения на возможность родов в обычном роддоме. Мой акушер-Г, у которого рожала первого и рожать буду второго, сказал, что у них рожают вообще с врожденными пороками сердца, и кардиологи всегда есть. Если вас особенно не напрягают ваши систолы, то спокойно заБ и рожайте ребенка, если боитесь, найдите хорошего кардиолога и проконсультируйтесь!! Максимум , что вам грозит, если совсем все серьезно - это наблюдение во время Б у кардиолога и КС...что не есть прям уж страшно.
15.11.2013
Конешно говорить Г. пей успокоительные и рожай ребенка у всех людей почти такое
15.11.2013
Недержание Вопрос.