ПОМОГИТЕ, милые!!!

фурагин при беременности
В режиме следует уделить внимание питанию. Диета при цистите заключается в исключении жареного, соленого, копченостей, острых блюд и приправ, алкоголя, крепкого кофе. Питье должно быть обильным, не менее 3 литров в сутки, это способствует « вымыванию» бактерий из мочевого пузыря. Пить следует минеральную воду без газа, зеленый чай, но лучше всего употреблять морс из ягод. Издавна для лечения цистита использовался клюквенный морс. Клюква закисляет мочу, что делает среду неблагоприятной для жизни бактерий. Для наибольшей эффективности клюквенный морс пьют в объеме 0,5 литра в час в течение 3 часов и так дважды в день. Несколько раз в день рекомендуется делать горячие ванночки для ног или принимать теплую ванну, после чего надеть шерстяные носки. Для устранения болей на низ живота можно положить теплую грелку.Паста фитолизин ( редкостная бяка , по себе знаю . Но помогает ) при беременности можно , но в нужных пропорциях - если не соблюдать то можно сделать хуже . 
13.11.2013
Цистон хорошая вещь! Я сама его сейчас пью. Где-то читала, что девочкм при Б спасались монуралом. Почитайте инструкцию в интернете.
13.11.2013
канефрон можно пить там травки одни, мне хорошо помогал...
13.11.2013
прочитайте про монурал! Я его пила при остром цистите. В аннотации написано при беременности с осторожностью,но назначают. Да и вообще на себе проверила-отличный препарат. 1.5 года уже нет цистита. Его надо один раз выпить,один пакетик. Я сначала не верила,но теперь если что,только его буду. Никакие травки мне не помогали
13.11.2013
спасаюсь цистоном и канефроном. Дозировку прочтите в инструкции. Еще завариваю хвощ полевой в аптеке есть. Он как мочегонное. Только не знаю, можно ли при беременности. Но первые 2 точно можно!
13.11.2013
Семечки айвы надо съесть. Это такой душистый фрукт, похож на яблоко. Сейчас как раз её сезон. В магазинах и на рынках продают. На себе проверяла, помогло!
13.11.2013
Цистон! Однозначно он. Он на травках и его при Б можно. я в первую Б на сохранении как раз с почками лежала - мне его давали. да и после постоянно им спасаюсь.
13.11.2013
Канефрон по 2 три раза в день.Налить в мисочку горячей волы с фурацилином и сесть на нее,чтоб окунуть прям причинное место свое.В ванной это делать.Писай прям в миску.Вообще лучше с врачом это дело,потому как самолечение не есть хорошо
13.11.2013
проверенно на знакомых - работаетСтакан пшена промыть теплой водой, высыпать в 3-литровую банку и залить все горячей водой. После этого настаивать при комнатной температуре, укрыв чем-то теплым. Следующим днем вы увидите белую взвесь в воде. Вот она и есть ваше лекарство.Пейте жидкость в любых количествах и когда хотите. Как жидкость кончится, заливайте пшено снова кипятком и опять настаивайте. Пить можно до тех пор, пока вкус не изменится. Тогда брать новый стакан пшена.
13.11.2013
Медицинская комиссия. Как так???? Ну почему......?