про ОК

можно
09.11.2013
можно и на второй день!
09.11.2013
Мне врач, говорил, что ничего страшного, можно на 2ой. А почему именно хлое? Я пила, побочек не было, но я бы не советовала их вообще никому.
09.11.2013
да у меня повышены мужские и цикл отрегулировать..и еще прыщи замучили((а так мне 24г и нет детей
09.11.2013
Я обычно при своем мнении молча сижу, но тут не советую. Мне их тоже врач прописывала, когда мне диане-35 от прыщей перестал помогать. Детей я тогда не планировала (врач меня тогда об этом спросила, но как сейчас понимаю, до конца не все пояснила). Прыщи пропали, это да. Но вот,когда я их перестала пить цикл полетел к чертям (до этого даже без ОК М как часы), и у меня лично овуляции не было больше года. Если яичники не супер мощные, то такие ОК их просто заглушат. Слава Богу, что вообще Я завелись. Это кстати мне потом другие врачи говорили, когда узнавали, что я их пила. Так и говорили: "А вы знаете, что после них вообще можете не заБ". Поэтому я всегда буду агитировать против ОК.
09.11.2013
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОК есть 3 категорий:Низкодозированные противозачаточные таблетки Препараты содержат тот же этинилэстрадиол, но в комплексе с различными гормонами: дезогестрелом, гестоденом, норгестиматом, диеногестом или левоноргестрелом. Такие противозачаточные таблетки рекомендуются молодым рожавшим женщинам. Помимо противозачаточного действия, данные средства имеют выраженный антиандрогенный эффект: помогают устранить нежелательный рост волос на лице, предупреждают появление угревой сыпи и выпадение волос на фоне гормонального дисбаланса. Популярные таблетки: Регулон, Белара, Марвелон, Ярина, Жанин, Мидиана, Фемоден. Среднедозированные противозачаточные таблетки Как правило, содержат два гормона: этинилэстрадиол и левоноргестрел. Реже могут содержать другие сочетания гормонов. Среднедозированные противозачаточные таблетки предназначены для рожавших женщин, особенно старше 30 лет. Они также обладают антиандрогенным эффектом, что имеет значение для женщин, которые не восстановились после беременности и родов. Однако при выборе препарата нужно соблюдать одно условие - кормящим эти средства не подходят. Популярные таблетки: Диане 35, Демулен, Три-регол, Хлое. Высокодозированные противозачаточные таблетки В своем составе имеют этинилэстрадиол и левоноргестрел, но только в повышенных дозах. Такие средства, в первую очередь, используются для лечения и предупреждения гормональных заболеваний. Контрацептивы данного типа могут приниматься женщинами старше 35 лет, при неэффективности препаратов с низкой дозировкой гормонов. К ним относятся: Триквилар, Три-регол, Овидон, Милване, Нон-Овлон.Источник:http://www.tiensmed.ru/news/contrapills-c2z.htmlСкажу от себя, одна овца после ЗБ мне прописала ХЛОЕ, я их пропила месяц, другая отменила (первая сцука назхначила мне их зная что у меня фиброаденома в грудиварикозможет рак хотела у меня спровоцироватьпри этом у меня не было детей!!!!!!!!!!!!!!!!Другая отменила отругав меня, после 1 цикла моя овуляция была на 7 !!!! день цикла дом.фолликул был 24 мм!Может это единственный плюс, при длительном применении забьют трубы, угнетут и загадят все яичники. Хрен потом забеременеешь.Я вообще ничего не пила
09.11.2013
Прием ок.. планирование после.. Последствия гормонов.