Забрала анализы(

У меня тоже подозрение на хламидии , я конечно в шоке, никогда ничем таким не болела, теперь жду ответов от пересдачи. А как эти хламидии вообще себя проявляют, если я столько лет жила и не знала о них, хотя 2 раза в год мед. комиссию прохожу.
16.01.2014
Я тоже была в шоке,и у меня не каких проявлений не было,гинеколога проходила регулярно,правда такие анализы никогда не сдавала)
16.01.2014
это конечно жесть( Для беременных особенно, но надо верить в лучшее, всё у нас будет хорошо)
16.01.2014
Надеюсь в пересдачи у вас не подтвердятся хламидии.Здоровья вам и вашему малышу)
16.01.2014
очень надеюсь, спасибо Вам большое)))
17.01.2014
По каким анализам выявили инфекции?каким методом сдавали? 
29.10.2013
29.10.2013
Аа тогда да ,лечение необходимо!все будет хорошо ,удачи )
29.10.2013
Спасибо)
29.10.2013
А Днк соскоб это мазок или как ?
29.10.2013
Мазок)
29.10.2013
Спасибо ,а то смущает слово  соскоб))
29.10.2013
Хотела задать вопрос,муж сдавал анализы или только вы?На руках у вас имеется результат пцр,этот метод используется для диагностики,но инигда бывает не инфармативным,так как обнаруживают только днк частицы,а не целую клетку возбудителя,это разрушевшиеся клетки и после прохождения даже эффективного лечения их может быть много,так как антибиотики разрушат структуру клетки и какое то время останки будут присутствовать в организме.Надо сдавать и вам и мужу серологический анализ криви с определением антител М и G,для уточнения стадии процесса,острого или хронического.Так же информативно значим культуральный метод,выделение из спермы,уретры,цервикального канала,мочи хламидий,достоверность этого метода до 70%,но если обнаруживают,удается подобрать по чувствительности антибиотики.     Лечение состоит из этапов1.Подготовка от 3 до 7 днейНазначаются иммунопрепараты. влияюшие на т звено,я отдаю предпочтение виферон,хотя их много,рекомендуется сделать иммунограмму.Так же начинается прием вобэнзим и витамины.2.Антибиотики.По чувствительности,если не определена,то макролиды и/или доксициклин в зависимости от стадии процесса,есть много схем.Цель убить 6,8 циклов размножения х.Так же противогрибковые препараты.Продолжают пить все из пункта 1. по схеме3.Восстановительный периодпробиотики,гепатопротекторы,препараты из пункта 1.Можно поставить вакцину женщинам солкотриховак.Затем сдаются повторно анализы,серология и культур,посев на хламидииПовторить через 3 месяца.Процесс обновления спермы около 3 мес.В этот период нельзя беременнить,так как препараты достаточно токсичные и надо убедиться в излечении.После лечения титр IgG сохраняется высоким около 6,12 мес,на него ориентироваться не надо и повторять антибиотикитерапию не надо,может во внимание о эффективности лечения взят культуральный метод и динамика изменения IgG в течении года.Поэтому говорят,что после лечения беременность отложить как минимум на 1 год. Если вдруг не происходит излечения,повторный курс антибиотиков не назчается,нет смысла,надо коррегировать иммуную систему,в 70% хламидиоз вылечивался без антибиотиков при грамотной коррекции иммунной системы.Во время лечения надо предохранятся только презервативами,соблюдать гигиену,чтобы не произошло реинфецирования.
10.11.2013
Муж ничего не сдавал,ему просто назначили лечение и сказали прийти через месяц ,для взятия анализа.
11.11.2013
Это понятно что у него они тоже будут.Сдавать надо обоим для того что бы видеть динамику после лечения.Допустим методом пцр у мужа бы не нашли,как сдесь на сайте многие пишут,но это не означает что их нет,так как они могут не оказаться в том материале который забирали,и врач им говорит,у вашего мужа ничего нет,но так не бывает,они передаются половым путем,значит точно есть,значит надо сдавать кровь на определение IgG и М,этот точно что то покажет.После лечения если пцр был отр смысл его сдавать нет он и так будет отр,а вот если бы вы его не сдавали и сдали после лечения,то и думали что его нет,но здесь в таком случае надо смотреть по динамике снижения титра IgG в крови в течении 6 мес.Если что то не понятно,спрашивай!
11.11.2013
Спасибо,я даже как то об этом не думала,просто выполняем все что врачи говорят..(
11.11.2013
лечитесь травами,поройтесь в интернете,куча трав сейчас есть от паразитов, конечно таблетки глотать проще но последствия сами знаете.
29.10.2013
Настя мы тоже с мужем сталкивались с этим. Тоже не известно откуда всё. Хломедиоз сильно влияет на сперму У нас до лечение было 9% а после 50%. Так что лечите, лечите. Единственно нам кололи всего 1 антибиотик  широкова  спектара действия 2 раза в день 10 дней.  Но какой не помню. И обязательно противогрибковый на 3 день на5 день на 7день по 150мл. Тебе и мужу. А то потом от грибка не избавитесь. И конечно после лечения витамины. ПО сути лечения занимает 10дней. Так что не переживай.
29.10.2013
Здравствуйте!Хорошо,что у вас обнаружили это до Б,у меня ЗБ из-за этой гадости была:-((((( Мне сказали через месяц сдать контрольный анализ и если отриц.,то можно беременнеть.Антибиотики не долго выводятся из организма.Но мне выписывали только один антибиотик на 7 дней,а уколы,свечи и таблетки-для поднятия иммунитета.Желаю вам скорейшего выздоровления!
29.10.2013
Что за чушь, какое постельное белье?! Вы де не чесотку подхватили. Это Зппп- передающееся ТОЛЬКО половым путем! Бытовым может только в случае, если постельное белье имеющий этот "букет", засунет себе во влагалище, кончит на него- а вы сразу семье его засунете и подержите. С таким не сталкивалась, когда начала встречаться с мужем он сдал при мне все анализы на Зппп. А перед планированием еще раз- муж не подвел. 
29.10.2013
Хламидии и уреплазма это относится к иппп и если вы не гуляли то принести такой букет может только муж это 100%.а то что постель и бассейн это все бред ,бактерии не будут сидеть на мочалках и воде и именно вас ждать.Хорошего вам лечения обоим и здоровых детишек
29.10.2013
Большое спасибо;)
29.10.2013
Ну мы тоже болели с мужем, пролечились. Давно это было. ЗаБ с первого цикла, так что последствий сильных не вызвало.
28.10.2013
лечить хламидиоз обязательно обоим и планировать лялю не рекомендуют год после лечения,опасная штука((
28.10.2013
Целый год(((ну придется подождать.Спасибо
28.10.2013
у меня подруга забеременела с хламидиозом,на 9й неделе пришлось сделать аборт,пролечились,запретили беременеть год(может еще и из-за аборта) вобщем заБ через 7 месяцев,все  хорошо,родила здоровую девочку. я написала год,это как говорится в идеале,не нужно просто спешить,как у нас многие делают,через месяц после лечения начинают делать детей,а потом локти кусают. вобщем,слушай врачей,можно не только своего.
28.10.2013
спасибо ,торопиться точно не буду.Главное чтобы здоровым родился,ради этого подожду.;)
28.10.2013
удачи)) грамотное лечение антибиотиками и все ненужное пройдет))
28.10.2013
Урогенитальный хламидиоз вызывают хламидии трахоматис. В этом случае контактно-бытовой и воздушно-капельный путь заражения исключается. Путь заражения практически всегда одинаков, если диагностируется урогенитальный хламидиоз – причины у женщин и мужчин заключаются в незащищенных половых контактах с инфицированным партнером. В быту подхватить инфекцию практически нереально, поскольку хламидия трахоматис быстро погибает во внешней среде, она может существовать только внутри человеческой клетки.Также хламидия трахоматис может инфицировать маленького ребенка внутриутробно. Тому есть свои причины – при беременности инфекция поражает матку женщины и заражает околоплодную жидкость, которую заглатывает ребенок. Инфицирование происходит в утробе матери или во время прохождения малыша через родовые пути.может муж и не виноват, если он у вас не первый партнер...речь идет именно о урогенитальном хламидиозе, его еще называют трихономодис, есть хламидия пневмонии, им можно и воздушно-капельным и бытовым путем заразиться.а уреаплазма считается частью нашей нормальной микрофлоры, поэтому ее лечат если только повышены титры.
28.10.2013
Спасибо большое,в том то и дело у меня он первый;)))
28.10.2013
ну его тоже винить не спешите, если вы у него не первая, человек может и не знать что он носитель хламидии, он часто протекает безсимптомно
28.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
цистит.... инфекции