ЗНАКИ КРУГОМ....

многие гинекологи рекомендуют не зацикливаться на этом... говорят, мол, живите в радости, не думайте об этой проблеме и все получится в самый неожиданный момент.так было и с нами. своего Владушку тоже долго ждали, и потом я себе сказала - хватит уже сопли на кулак наматывать... тогда казалось, что все женщины вокруг беременные, все вещи "говорили" об этом.я взяла себя в руки в конце концов и сказала себе, что все получится.девочки! я замочила около 20(!) тестов! я просто не могла поверить!! я не знала плакать мне или смеяться... я не знала, кому звонить и КАК эту новость поскорее всем рассказать..Оксаночка, желаю и тебе, и другим девочкам // полосочек!все получится!!! 
30.10.2013
да я бы рада - не зацикливаться... собственно 3 года "не парились"...но вот возраст (и мой, и мужа) - все-таки заставляет задумываться... время против нас...
30.10.2013
когда мне предлагали не париться - посылала всех подальше... обижалась, что меня никто не понимает. советы всегда легче раздавать, но блин, это правда работает! на собственном опыте опробовано.все получится, вот увидишь!
31.10.2013
все-таки боюсь, что если в нашем возрасте не предпринимать каких-либо действий (организмы-то уже не 20-тилетние...) - то детей можно еще долго ждать....нас никто не спрашивал, никто не торопил, мы и сами не торопились... но, к сожалению, настал тот момент - когда хоть какая-то (возможно что минимальная) помощь врачей все-таки необходима...И да, конечно, все получится!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!
31.10.2013
Мне тоже знаки мерещатся... Может, это просто игры разума? ;)
24.10.2013
Вот и у меня тоже везде знаки))) Я обычно не обращаю внимания на рекламные щиты на дорогах, но последнее время несколько раз натыкалась на рекламу какого--то жилого комплекса со слоганом "ВЪЕЗЖАЙ И РОЖАЙ"! А недавно на днюхе у свекрови потянулась за соленым огурцом - так она сразу спрашивает "А ты не беременна ли? Что-то тебя на соленое потянуло." Это при том, что о моей огромной и вечной любви к соленым огурцам знает вся семья! Их даже всегда на стол ставят рядом со мной. Вот только толку от этих знаков никакого((( Весь прошлый цикл и еще этот муж в командировке((( Мож через форточку надует?))))))))))
24.10.2013
Зачем вам ребенок? Мой фикус...)))