Девочки, купила ПЕРГУ! как принимать?

Нам перга очень помогла сделать лялю, до этого год не получалось. Принимали оба 3 месяца до зачатия,  по половине кофейной ложечки на тощак утром, рассасывая, можно с медиком, если не приятно. Водой не запивать. Хранить в холодильнике обязательно. Первый триместр принимала вместо витаминных комплексов+ фолька. Деть ростет отлично, даже опережаем срок на 10 дней, несмотря на то, что была отслойка и гематома на раннем сроке. Затем, медовик, у которого я покупаю, сказалтретий триместр   принимать тоже, готовит к родам, помогает формировать иммунитет у мамы и ребенка, быстро восстанавливает после родов. Молодцы, что купили. Мужу еще вечером перед ужином можно давать, за 20 минут. Вам не обязательно, она очень калорийная. Живучесть и активность и колличество реально повышает. Заодно и иммунитет к зиме повысите. 
20.09.2013
ой, как так с медом, у меня она вот в каком состоянии, т.е там уже есть мед. а сам этот воск тоже надо глотать??? или как бы пожевал, все соки выбрал оттуда и воск выкинул?
21.09.2013
О, вот это у вас вкуснотища!!!! Воск полезен в ограниченном количестве, для кишечника, если я не ошибаюсь.
22.09.2013
я читала, что больше 30 гр в день не стоит употреблять, иначе вред уже будет, а не польза.
22.09.2013
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.09.2013
 Пергу принимают натощак, по 4-5 штучек жуют. Курс месяц, месяц перерыв и т. Д. Правильно сделали, что купили мужу. А себе мед с маточным молочком купите, на ярмарках прям такой продается, он очень вкусный, а еще мега полезный. 
20.09.2013
оо,а мы с мужем нацелились вдвоем принимать, я люблю мед в любых проявлениях, плюс еще мы пьем фольку
21.09.2013
метипред фемостон плюс дюфастон