С какого дня считать и что с графиками???

Мне мой Г говорила что М считаются с дня когда идет кровь. А когда мажет это не месячные, а какие то проблемы с женским здоровьем.
02.09.2013
Тогда я не понимаю: Почему у меня график с нормальных М (от 10-го августа) получается с О, не там где реально была... хотя в настройках указала вторую фазу 20 дней, а продолжительность Ц 27 дней...да и  "предвестники" я не могу назвать мазней...мазня коричневатого цвета,  а мои предвестники как прозрачная ЦЖ только бледно розового цвета и всего-то пару капель.
02.09.2013
Я, например, БТ полностью не доверяю, все же на нее влияет много факторов кроме гормонов. А что у Вас за предвестники М, какие-то выделения или что? Если сукровица, то это и должно считаться первым днем цикла. Вы написали, что стараетесь с мужем на 12-15 дни, а в остальное время предохраняетесь или вообще без ПА? На мой взгляд главный принцип планирования - незащищенная любовь на протяжении всего цикла и почаще =)))
01.09.2013
Перед М - ЦЖ становится слегка розового цвета... пару капель...вот именно, что не считала (до того как стала мерить БТ) дни появления розовой ЦЖ, как начало М.  Еще УЗИ показало, что эндометрия мало - 5-6 мм. Видимо поэтому М - такие скудные. Так бы может быть и не было предвестников, а были бы сразу нормальные М...Нет - не предохраняемся. А смысл? ПА, конечно, не только в дни О.Но вот в том-то и дело, что у мужа был простатит, и врач рекомендовал не ПА во время М. Поэтому как то с тех пор повелось, что пока ЦЖ не станет идеально чистой,  ПА под запретом. А тут-то как раз и отследила, что почти сразу как только закончились М, появился ЯБ...
02.09.2013
Ну вот что за забор((( и снова о БТ.....