А как бы поступили вы???

Я бы согласилась, станете реководителем, уйдете в декрет, а стаж руководителя по трудовой идти будет. Вам же потом легче будет на хорошую работу устраиваться.
19.08.2013
Соглашаться и не говорить.начальница же не узи аппарат, чтоб увидеть это на таком сроке))) некоторые и до 12 недель у себя  о беременности не подозревают.
16.08.2013
у меня была практически Ваша ситуация. только меня повысили, только мой руководитель посетовал, что все вокруг беременеют, кошмар-кошмар - тут и я заБ. Значит так. Беременность - это дело житейское. Жизнь берет свое, и молодые женщины беременеют. Это нормально. То начальство. которое в принципе не хочет нести эти риски, берет на работу/повышает мальчиков. Работа - это другая история. Если как профессионал Вы в себе чувствуете силы справиться с новой работой, беритесь за нее. Это новая возможность, новая строчка в Вашем резюме и карьере. Никто не знает. как дальше сложится жизнь, что будет завтра. Я до последнего работала, было сложно, но тем не менее. После декрета я решила искать новую работу, тк старая меня не устраивала тем что далековата от дома и маловата зп - няню не потянуть. Начальству сказала что Б когда прошла критическая стадия беременности. Все перенесли спокойно этот момент. Ушла красиво, преемника на время декрета подготовила, дела закрыла/передала. Правда вот уже не вернулась туда после декрета. Не надо пытаться предугадать а что будет послепослезавтра. Сегодня Вам предлагают шаг вперед. Если как профессионал можете - делайте шаг, не упускайте шанс. Сколько разных историй в жизни. Я после того, как ребенок родился, через 3 месяца осталась одна. Хорошая карьера помощь в жизни, нельзя разбрасываться этим, особенно пока ты молод и куёшь своё счастье.
16.08.2013
очень грамотный совет, сама работаю на управляющей должности, поэтому и поддерживаю.
16.08.2013
принимайте предложение!!! увидят не раньше, чем через 4 мес.,а то и позже. поработаете 7 мес.,а после декрета вернетесь на хорошее место!
16.08.2013
Повышайтесь!
16.08.2013
Я бы согласилась на повышение. Срок небольшой,пол года проработаете:) а коллеги только порадуются за вас. Всего вам наилучшего:)
16.08.2013
Принимайте это предложение конечно!Ничего такого в этом нет...я понимаю конечно о чем вы говорите,но в любом случае попробуйте себя в этой должности,не думаю что узнав о бер. на вас обозляться...все будут рады.темболее если вы итак делаете эту же работу так вы более чем заслужили это повышение.Подумайте о себе...вам было бы здорово стать руководителем?...и все:)становитесь !а завтрашний день о себе сам позаботиться:)) (в Библии так написано)
15.08.2013
Я тоже считаю себя честным человеком,но не стала бы говорить про Б. Вдруг сглазят.У меня ситуация похожая была,попроще конечно, чем у вас, срок был совсем маленький,только узнала,что забеременела.Сказала некоторым людям,(причем одна из них уже женщина в возрасте и говорит-срок маленький еще совсем,неизвестно что еще будет.......И вот спустя две недели-беременность замерла.На будущее решила-пока не видно будет,ничего и никому не скажу!
15.08.2013
Я бы согласилась на повышение, а почему нет? В любом случае, еще вам работать около полугода до декрета! В чем коварство? Вы же никого не подсидели))))
15.08.2013
Была точно такая же ситуация. О Б промолчала, риски были, на повышение пошла. Сказала про Б недель в 16. Все офигели, но поздравили. Проработала до декрета, отпускать не хотели)))) Почему надо отказываться от хорошей должности только из-за Б? Вам карьерный рост не нужен? Уйдете в декрет, вернетесь и продолжите работать
15.08.2013
Сделаю так же. Муж строго настрого запретил говорить.  Будь что будет. Действительно я собираюсь вернуться,  так что все будет хорошо! 
16.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем хочушкам Надежда умирает последней))))