Как долго вы скрывали свою Беременность от всех?

о первой Б знали все!!!!!со дня задержки0всем хвасталась и Б была суперлегкая)о второй сразу сказала тока мужу и родителям,была тяжелая..
09.09.2013
Я за первой беременностью всем рассказывала что беременна и за второй так же.В приметы и сглазы не верю и они меня не касаются.
16.08.2013
Знаю только я, муж, и один человек на работе) И все) ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО скрывать от родителей) Они так ждут) Но я скажу после скрининга, подарок подарю фоточку)))
14.08.2013
муж узнал в тот же день, родители наши на 3 ДЗ, друзьям стали рассказывать только после 13 недель, родственники узнали после 17 свекор рассказал))
14.08.2013
при первую Б я рано узнала, мужу показала тест в тот же день, на след. день сделали узи и Б подтвердилась, и мы рассказали его сестре,моей, мамам, ну а они уже всем остальным. срок был наверно меньше 4 недель.тогда к этому спокойно отнеслась, не знала про все опасности (не в смысле про сглазы и такой прочее, а про то что бывают и внематочные Б, и замершие) если второй раз заБ, то никому не буду из родственников и друзей говорить до 12 недель. на работе сложнее-у нас на легкий труд можно уходить недель с 8 (как только справку приносишь, сидишь дома и получаешь свою среднюю зп), ведь я не захочу больше работать), видимо придется просить больничный)) Но это еще планы))
14.08.2013
Я подругам сказала рано, не помню уже когда. А маме- после 12 недели. Так как она у меня очень тревожная и вообще, странно относится к беременности  почему-то.  на работе вообще не говорила, пока живот уже стало не скрыть, и то- сотрудница сама разговор начала- мол когда ты нас покидаешь:) ?  Но я вообще по характеру не склонна о себе много рассказывать личного.
14.08.2013
Маме и мужу сказала в первый же день. А вот остальным родственникам не собираюсь вообще говорить...или сами увидят, если в гости приедут...или узнают, когда рожу. И подруга лучшая до сих пор не знает. Уже приходится чуток врать... 
13.08.2013
Я тоже для себя решила, что когда заБ не будем никому говорить до 12 недель, даже родителям
13.08.2013
Мы мамам позвонили сразу,как увидели заветные// big_smiles_162.gifА остальным по ходу дела.Сильно не трепалась,но и не терялась.Думала,как суждено,так и будет!
13.08.2013
я растрепала почти в первый же день увидев полоски))) ну не держатся во мне хорошие новости)))
13.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
звёзды на удачу приметы