Обследование.

Ну седловидная матка-это не смертельно. И с двурогой девочки рожают, а седловидная это мягкая форма двурогой, как бы на седло похоже.  И это не исправимо вроде(ведь пока пластику матки не делают? ) Сделаете лапару, все ок будет)))
07.06.2013
Я теперь тоже только на операцию надеюсь, а то вот это посылание к разным врачам меня уже бесит, терапевт, эндокринолог, гинетик.....8 гинекологов за 2,5 года.............все выдвигают свою версию. Ставят свои диагнозы....чего лечить не понятно....
07.06.2013
Ирин, лапара всё покажет. Ни одно узи, ни какие анализы не покажут то, что диагностирует лапара. Там всё как на ладони..посмотрят..уберут спайки..и будет всё отлично. У меня целая пачка обследований, и всё в норме.......и сколько денег, и сколько нерв, и сколько времени ушло на это уму не постежимо.....а таблеток сколько поглатала...а  лапар всё разъяснила. Так что не переживай. А главное не передумай её делать. Жаль что столько времени ждать надо.
07.06.2013
Я тоже думала, что побыстрее сделают,это я еще настояла, что бы записали. Врач вообще сказала, может еще подождем, ведь ни чего страшного нет, 2,5 года ожиданий ей показались не страшными, говорит давай еще таблеточки попьем, да сколько же можно желудок портить.....На счет лапары я ни когда не поредумаю, если только не забеременею раньше её.)))))У меня тоже как и у вас стопочка разных обследований, и вот их на каждом приеме листают и говорят что все вроде в норме, есть конечно невоторые отклонения, но не "смертельно" Сегодня у меня 63 ДЦ.наконец то назначили курс, что бы их вызвать, и и наэтом я тоже сама настояла, ни как не хотят роботать.....А вы сколько пытаетесь? Вам лапару сделали?
07.06.2013
А почему с циклом такие проблемы ? Базальную температуру мерили? Наблюдали за овуляцией? Спермограмму делали? Я уже всё что можно и не можно делала.....Пытаемся так же 2.5 года....но у меня одна труба (вторую удалили).....это усложняет.....а так всё в норме было...лапару сделала 3 недели назад......оба яичниа были укутаны в спайках и труба тоже пережата была..всё убрали.....теперь живём надеждой.
07.06.2013
Желаю вам удачи и достижения намеченной цели!!! )))) С циклом проблемы наверно потому, что 7 апреля приехала с отпуска ( со средней полосы на север) она сразу пришли, хотя не должны были, и вот с тех пор и нет их больше. А вообще такое бывало, после лечения антибиотаками, ГСГ, приема каких нибудь лекарств. да и цикл ни когда не был день в день, одним словом нарушение менооврального цикла, не понятно почему. БТ мерила, там хрень какая то, по мне так О нет. Тесты на О делала, по ним тоже с уверенностью сказать что она была не могу. Да и от куда ей быть то, яичники мультифолликулярны, нет ДФ. Спермограмма хорошая.
07.06.2013
А почему вторую трубу вам удалили???(((((((((
07.06.2013
у меня 8 лет назад была внематочная Б.....печальная история, но не будем о грустном))))) надо смотреть только вперёт и надеяться на лучшее. а стимуляцию вам не предлагали? О ведь стимулируют....не больше 3х циклов, но обычно этого бывает достаточно..возможно в этом вся причина-отсутствие О......Спасибо за пожелание-я вам тоже желаю всего самого наилучшего и осуществления мечты. И самое важное-это найти хорошего Г, который направит в нужное русло.
07.06.2013
Спасибо! )) Сказпли стимулировать будут после лапараскопии. Если забудут, я им обязательно напомню Я и лапароскопию сама выпрашивала, и настоятельно рекомендовала мне её назначить.)))
07.06.2013
А иначе и быть не может. Всё только в наших руках. Под лежачий камень вода не течёт. Надо всё пробывать.
07.06.2013
Конечно. 
07.06.2013
Аутокровь или Влок Физиотерапия, травы, маточное молочко для зачатия. Кто пробовал?