Посоветуйте что стоит принимать?

Всем спасибо. Препараты действительно хорошие. Просто сомневались. Купили весь набор - начали принимать.
06.06.2013
А что, врач назначил препараты на выбор??? Если назначил весь список, то и принимать нужно всё.
04.06.2013
Вам сделала назначения врач, а спрашиваете у девочек, которые черпают свои знания только из интернета.
04.06.2013
Назначение врачей тоже стоит проверить. Все говорят по-разному. Ряд препаратов - новые. Хотел узнать мнение принимавших...
05.06.2013
Надо сравнивать лишь с мнением других врачей.
05.06.2013
Сами пишите, что посетили ХОРОШЕГО гинеколга, а его назначениям не доверяете?  Если вопрос в том, что один врач назначил одни препараты, а другой - другие, то уж пишите хотя бы два списка: назначения одного и другого врача. Хотя мне кажется это вы "для красного словца" написали про то, что все говорят по-разному. Да и на мнение принимавших ссылаться, на мой взгляд нельзя, так как история болезни и результаты анализов у каждой женщины разные, при одних и тех же заболеваниях. Для этого, собственно говоря, на врача и учаться, чтобы разбираться в каждом конкретном случае.
05.06.2013
А почему у вас сомнения на счет того, что назначил врач?! Единственное Джес-гормональные противозачаточные на то время пока нельзя планировать Б. (кто-то их не принимает при возможности и гарантии, что Б. не наступит)
04.06.2013
Гормональные контрацептивы после выкидыша или ЗБ назначают не только для гарантии, чтобы Б не наступила, но и для того, чтобы дать яичникам восстановиться. Я в свое время не стала пить (но мне назначали другие, Новинет) и вылилось это в еще большее усугубление гормонального сбоя. Организму не легко быстро перестроиться из одного состояния в другое.
05.06.2013
А я в свое время наоборот пила ГК. Оказалось, что мне они категорически противопоказаны. А яичники итак восстановятся во время перерыва для этого не обязательно пить ГК.
06.06.2013
нда... нет универсального рецепта, даже на казалось бы одинаковые проблемы. Все организмы уникальны и что помогает одному, может навредить другому.Остается только экспериментировать, было бы здоровье и время на это )
06.06.2013
Фитолизин это паста от цистита, хорошо помогает, канефрон то же, они на травах, еще хорошо морс из брусники или клюквы, побольше пить воды во время приступов, все остальное не знаю ттт не пила. Скорейшего выздоровления!!!!
04.06.2013
Фитолизин и Канефрон это от цистита - и то и другое - просто травки. Посоветуйтесь с урологом, можно ли два эти препарата принимать вместе. Джес это противозачатоные. После выкидыша, наверное, имеет смысл. Удачи вам и вашей жене!
04.06.2013
сложился стереотип , что гормоны вредны. Стоит ли принимать джес, если предохраняемся и так...?
04.06.2013
Не знаю, честно. Лично я против любых противозачаточных, если в них нет острой необходимости. Но возможно, что лечение после выкидыша - как раз острая необходимость! тут можно только посоветовать выслушать мнение ещеодного гинеколога! Хотя, скорее всего нинеколог будет за КОК - любят они из почему-то...Просто надо попросить четко обосновать, почему необходимо их принимать и что будет если просто предохраняться, а таблетки не пить, чем это чревато.
04.06.2013
Гормоны нужны для того,чтоб отдохнули яичники и организм восстановился после перенесенного стресса(гормонального).Посмотрела остальные препараты:румикоз,форкан-противогрибковые,фитолизин-мочегонное,что тоже актуально при цистите.Лечитесь,восстанавливайтесь и больше не болейте!
04.06.2013
Все,что прописал врач!Принимала лично:ливарол-противогрибковые свечи,Канефрон-для мочевой системы(безопасный препарат,можно даже беременным),Джес- правильно,гормоны,считается препаратом нового поколения,содержит очень маленькое кол-во гормонов(что есть хорошо).Остальное не знаю,но раз врач прописал,значит надо.Сочувствую вам и вашей жене...Поправляйтесь скорее)))))
04.06.2013
анализ выявил много лейкоцитов - поставили диагноз цистит, а как лечить никто не говорит!
04.06.2013
Ой!Сама так много лет не могла вылечить.Канефрон при цистите - это хорошо.Могу из личного опыта сказать только то,что лечить нужно параллельно цистит и влагалищные инфекции.Вполне вероятно,что именно грибковая инфекция и провоцирует цистит.У меня именно так и было.Судя по всему,лечение вполне адекватно(то,что прописал врач).
04.06.2013
Месяц после ЗБ моя история