Молитва Святому Духу, исполняющему желание.

Лучший ответ

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя…..то-то и то-то
17.10.2023
Ксюня,спасибо,что дала мне эту молитву!!!!я ее прочитала,искренне загадала одно желание и вот через 8 месяцев оно должно сбыться!!!! я очень верю,что Боженька,св.Матрона и все святые услышали меня!!!! верьте во все святое!! и пусть у каждого исполнится заветное желание!!!
07.07.2014
Она и мне помогла тогда))) ты права, надо не опускать руки и верить! 
07.07.2014
Заговор, на зачатие. Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно необходимо ее написать где-нибудь, чтобы другие могли пользоваться. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе, благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
11.01.2024
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, помоги мне родить здоровых детей нам на радость с мужем и в продолжении рода нашего, а мы будем воспитыаать их достойными людьми и будем прославлять Бога. Аминь.🙏
30.10.2023
Я читала...мне не помогло....
23.04.2013
Я у девушки взяла беременной,ей помогло. Не знаю, как мне, посмотрим!;)))
24.04.2013
Да.пусть вам повезет!
24.04.2013
Мне помогло)) на след.цикл я уже забеременела)) Главное, верить! 
13.06.2014
а я 13 июня прочитала, и 1 июля // долгожданные!!!
07.07.2014
Видимо, от души просила, и верила, когда не веришь, то и не сбывается.... очень ряда за тебя, солнце!: ****)
07.07.2014
конечно от души!!! главное чтоб у всех получилось( нужно верить))) я еще не оознаю конечно особо, не могу привыкнут к слову беременная))) вот на учет встану...)))
09.07.2014
Я тоже читала эту молитву, но с другой целью, просила успехов ребенку в спорте.Получилось!!!
02.07.2019
Мой кустик надежды))) лягушечки и рыбки))))