Варикоз матки?

Подскажите как лечили? Тоже поставили сегодня этот диагноз и болит низ живота уже 2 неделю . Но мы на гв и как лечить хз((( собираю тк флебологу пойти
03.06.2015
Когда, беременная была ставили капельницы, стало намного лучше, а после родов боли ушли, так как нагрузка ушла. А после вторых родов боли были сильные Генеколог выписала  детралекс пропила и все нормализовалось. А была у флеболога в филатовской там вообще ничего ни выписали, кроме чулок. Даже ни обследовали.
03.06.2015
А детролекс вы пили при гв? Их можно на грудном вскармливании принимать? Я сегодня их купила но не знаю можно ли
04.06.2015
Мне на последнем УЗИ поставили варикоз сосудов матки, лечения никакого не выписали. Врач посоветовала сделать регулярной половую жизнь, т.к. варикоз - это застой венозной крови. Порылась в интернете, почитала, после чего купила себе гель и капсулы Троксевазин, принимааю 3 день. По поводу болей, у меня обычно всегда ноет (тянет) живот за 1-2 дня до месячных и во вперя них первые 2-3 дня. 
20.02.2013
Спасибо. Мне всегда говорили, что вены расширины, но вчера сказали, что ну оооочень всё в варикозе, почитала инет и мало кто пишит о лечении, как правило я понимаю это не лечат, но так как у меня боли и такое впечатление, что меня просто били по матке, так я её ощущаю. Вот муж сегодня должен купить Детралекс, я про него почитала и девочка одна посаветовала, но как то обидно, что врачи как то к этому относятся с такой лёгкостью. Ну у меня думаю это связано с кровью, очень густая и сосуды по женской линии плохие(
20.02.2013
Если густая кровь, то лучше периодически контролировать, сдавать кровь из вены на факторы свертываемости. Моя мама пьет курсами Кардиаск (=Аспирин), т.к. кровь стала очень густой из-за приема гормонов. Я сейчас тоже столкнулась с проблемой варикоза вплотную, до этого иногда беспокоили венки на ногах...теперь и до матки дошло. Наружно мне хорошо помог гель Троксевазин, уже 3 дня и на ногах заметно убрались мои венки. Пью одновременно капсулы, но о них не составила пока своего мнения. Варикоз, к сожалению, не лечится. Но и запускать его тоже нельзя. Пейте лекарства, которые Вам подходят. Зарядка, физическая активность, чтобы поддерживать тонус вен. Нельзя поднимать и носить тяжести. Стараться не нервничать, после сильных стрессов вены тут же вылезают. Желаю Вам здоровья!
20.02.2013
Спасибо. За кровью стараюсь смотреть, если совсем густая, то капельницы. На ногах с венами всё нормально, даже намёка нет, а вот после родов видно ни как не восстановятся(( Начала пить детралекс, думала может какие то народные методы ещё есть, для ног много, а вот для матки, ничего не нашла. Физ нагрузка постоянная, с активным ребёнкам 1.10 просто не возможно не двигаться. Буду стараться хоть чуток убрать их, а то мы третьего планируем))
20.02.2013
у меня, но лечения ни какого не назначали 
20.02.2013
А низ живота не тянет, меня это беспокоит?
20.02.2013
тянет и у меня, ставили эндометриоз(( 
21.02.2013
Ну и как подтвердился? Я спрашивала тоже думала может эндометриоз сказали нет. Сдала на гормоны жду результат. Может сбой какой, я грудью бросила кормить 2 месяца назад.
21.02.2013
эндометриоз по УЗИ только под вопросом, а на лапаре скажут 100%. Мне ставили по узи просто трандец трандецом, а на лапаре два миииииииииииизерных очага )) но у меня боли от спкя больше, а вот по поводу варикоза ничего не сказали. Хотя, по всем узи говорили, что есть. если не акцентрировали на этом, значит не все так страшно ) 
21.02.2013
Ну мне врач так и сказала ничего страшного, но я почитала и пришла к выводу, что оставлять и ничего ни делать нельзя, вот второй день пью таблетки и болей нет, но буду консультироваться ещё с одним Г.
22.02.2013
Курс лечения от воспалительного... Спайки!