Немного правды о Боровой Матке

боровая матка применение в гинекологии

Лучший ответ

А кто эта врач-гинеколог писательница Березовская? И почему её "авторитетному" мнению должно верить?
02.06.2019
А я семь лет не могла забеременеть. Поставили бесплодие. Решилась и купила БМ . Пропила чаек всего 3 месяца. Сейчас моему бесплодию один годик ))))
25.03.2017
Комментарий удален
18.06.2018
Здравствуйте,скажите про БМ,это правда?
18.06.2018
Добрый день. Как вы пили БМ?
17.06.2019
Эту статью написал человек, который решил таким образом пропиариться. У нас с мужем больше 20 лет небыло детей и когда прошли полное обследование то у меня нашли как бы то что может являться бесплодием, а мужа и вовсе списали напроч. Так я случайно нашла статью про Б.матку, К.щётку и К.корень там было сказанно что через 3 месяца лечения беременность наступит. И вот через 3 месяца и ещё 9 месяцев результат уже кричал на всю родовую !!!
16.03.2013
а как именно лечились,можете поделиться? super_smilies054.gifпожалуйста))))
22.06.2014
Верно, что сначала надо как минимум погуглить - а вдруг такая-то трава имеет абортивное действие (в смысле, оно может быть раннеабортивным, женщина и может не знать, что зачатие происходит, но...). Это касается и красной щётки, и душицы. А вот боровая матка - да хорошее средство, но иногда может даже заблокировать овуляцию, если неправильно принимать... Короче, травы - это очень хорошо, но к всему надо подходить критически, советоваться со специалистами (к сожалению, врачей не учат фитотерапии, а зря..)
02.09.2017
а я знаю лично человека,которому эта травка очень помогла......
04.03.2013
))ну что тут скажешь, чудеса случаются
04.03.2013
Я пью БМ в пакетике уже 2ой цикл.. Что могу сказать.. Цикл не сбился, М. приходят как по часам.. в первый раз за много лет М. пришли безболезненные, даже не пришлось пить обезболивающие, для меня это как праздник). 2ой цикл на БМ эндометрий очень хороший 11 мм и фолликул 22-23 мм.. Не спорю, может конечно это совпадение, но пока ничего страшного в приеме БМ я не увидела..
20.02.2013
я где то тоже читала про эту травушку, там было написано ,что она образует как то затор в маточных трубах. и сразу бросила её пить...кстате после того как прекратила пить её у меня цикл стал 28 /29 дней а раньше был 32/33
19.02.2013
Вы молодец, хорошая статья. Каждый день читаю посты "Девочки как принимать БМ, красную щетку?? Хочу попробовать!!!!". Блин ПОПРОБОВАТЬ, как продукт какой-то. А то что это гормональная трава и очень сильная - не задумываются!! И ведь советуют и много советуют! Мне сбила цикл напроч. Тоже "попробовла" травку)))
19.02.2013
я уже стараюсь мимо проходить такие посты где девочки советуют эту травку друг другу,начинаю объяснять им что это за травка,а они сразу агрессируют,уверяют и доказывают что она всем помогает,хотя еще сами даже не попробывали,а просто форумов начитались и думают умнее от этого стали!
20.02.2013
Ну вот я тоже наткнулась на такое. "Мне уже плевать, я все перепробовала, хуже не будет. Никого не буду слушать, буду принимать". Просто жесть к чему приводит зацикленность. Я сама такая была, наверно поэтому то и отговариваю.
20.02.2013
пока на своем опыте они не поймут что это за чудо травка,ни за что нас не будут слушать(((
20.02.2013
а чем она плохая?и мне расскажите,пожалуйста,к чему это может привести?вы из личного опыта?
22.06.2014
мне БМ цикл восстановила.очень довольна
19.02.2013
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! МОЖЕТ ХОТЬ НЕМНОГИХ ВЫ УСПЕЕТЕ ВРАЗУМИТЬ! самое обидное что скоро Ваш пост станет далеким и уже через пару дней неделек девочки тут будут опять советовать друг-другу все эти травки и не только! Девочки советуют друг-другу пить утрожестан и дюф. да и врачам его тоже очень выгодно выписывать! им все равно как эти гормоны отразятся на будущем ребенке лет так через 20! самое главное девушка заб. выносила и родила! а врач получил очередную галачку! и хорошый отзыв! эти препараты еще вреднее чем травки! и в 90 проц. случаев они вообще не нужны! что бы выявить недостаточность второй фазы нужно как минимум пол года! а это анализы, осмотры да и вообще думать врачу придется! зачем! просто все пейте гормоны, которые уже давненько в нормальных странах ни кто не выписывает и не пьет!!!! а теперь еще и за травками нас отправляют!!!!! и вообще мы сейчас все что не лень пьем ! а самое главное НАМ ЖЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ СОВЕТУЮТ! ИМ ЖЕ ПОМОГЛО! мне так в свое время кальций ДОХТЕР назначила! а что пить его можно далеко не всем, ей было наверное не известно! так я потом так камушками писала, что роды мне показались просто счастьем и одтыхом! ДЕВУШКИ НЕ СОВЕТУЙТЕ СВОИ ЛЕКАРСТВА НИ КОМУ! ЕДИНСТВЕННО ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ЭТО ПРОСТО ПОСОВЕТОВАТЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ!!!! ОСОБЕННО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ГОРМОНАМ И КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩИМ!
19.02.2013
Ну что тут можно сказать? Свою голову другому не подставишь))))Кому надо, кто заинтересован, тот и сам найдет эту информацию здесь или где-то еще)Просто зачастую девчонки так отчаиваются, что хватаются за любую ниточку... а вся коммерческая фармацевтика не нарадуется этому факту.Грязный заработок(((
19.02.2013
полностью согласна
19.02.2013
Возможно и так, НО! Ни одна трава не принесёт организму (и в первую очередь печени) столько вреда, как таблетки. Травами лечатся и лечатся успешно, но процесс это кропотливый и долгий, и естественно надо делать это правильно, в соответствии с инструкцией, а не советами девочек. Что же касается таблеток, почитайте противопоказания и побочные эффекты и станет страшно принимать))
02.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бромокриптин гормоны....