Для тех, кто хочет забеременеть и выносить....

Я по совету своей подруги, которая долго тоже не могла никак забеременеть обратилась в Клинику репродуктивной медицины +1. Только благодаря ее поддержке и назначенному лечению мне удалось забеременеть . Я очень ей благодарна, потому что я 5 лет не могла забеременеть.
03.01.2021
оОчень впечатляет. У меня к вам миллион вопросов,просто с телефона неудобно ((
08.06.2013
Мари, это не моя статья)))Или вы не по статье хотели спросить?
08.06.2013
я подумала вы написали))
08.06.2013
Очень интересная статья. ДЕйствительно, ведь женщины, которые не могут забеременеть,они одни со своей проблемой. Хорошо,когда муж поддерживает, но ведь он все равно не поймет и не почувствует так, как это ощущает женщина. У меня замечательный муж, но он теряется, когда я плачу от месячных и просто грустно молчит. А потом снова  все как бы хорошо. У нас на работе есть одна девушка, давно в браке,своя квартира, муж молодец,  и ее постоянно донимают вопросами: Когда ребенка? Пора уже. Ну она держит марку, мол, пока рано, для себя надо пожить. Но я то вижу, что ей это неприятно. И вот однажды задержалась я на работе, и она пришла ко мне вся в слезах, раздавленная и слабая. Я была поражена, что эта сильная молодая уверенная женщина может так выглядеть. Оказалось, у нее пришли месячные, после 4 лет лет безуспешных попыток, и в этом цикле они очень надеялись на малыша.  Проплакали мы с ней весь вечер. Было жалко ее, себя, всех нас таких, с одним желанием.  Я тогда все думала, сколько же сил надо, чтобы каждый месяц поднимать голову и делать вид, что все хорошо.... И как сильно порой нужна поддержка, понимание. Но об этом принято молчать.   П.С. Во время Б. с сыном мне постоянно снились только кошмары, выкидыши, как я рожала уродов, как из груди текла грязь, постоянно снилась грязная мутная вода, помои, в которых я захлебывалась, тонула, ранилась, протыкала живот и оттуда вытекал гной... Перед родами снилось,что я рожаю полребенка или мертвого малыша. Все 9 месяцев только кошмары, ни одного позитивного сна. От таких нервов даже покрылась фурункулезом и долго его лечила. Как я боялась рожать! Не родов, а того,что все пойдет не так.   Но все прошло отлично, малыш родился здоровым и вообще 4 500, молока было вдоволь, до 2 лет кормила, а околоплодные воды были вообще как родниковая вода, по словам врача.  Я так думаю, что у снов есть еще одна функция, они перерабатывают наши страхи и выводят их. Я в этом уверенна. ДЕвочки, если вам снится кошмар на тему родов и беременности, думайте, что просто сознание обработало ваш страх и он больше не сидит в вас) Удачной нам всем беременности и приятных сновидений!              
09.04.2013
Какой хороший комментарий и так интересно написано. Спасибо Вам!  
09.04.2013
Как хорошо что затронули данную тему!!! Я сама врач, чтобы правильно накладывать швы мы практиковались в морге. Я наблюдала такую ситуацию: лаборант достал труп женщины,а помещение темное узкое,свет только от лампы и окошечко маленькое-премаленькое и тут ниоткуда появилась белая бабочка и начала биться о лампу,как мотылек ночью летящий на свет. Я поймала бабочку и выпустила ее((( Через несколько дней случай повторился только уже с мужским трупом. Мистика какая-то! В 2010 году я забеременела,но из-за недостатка прогестерона была угроза. И одним летним утром я просыпаюсь и вижу темную бабочку с зелеными кружочками на крыльях,она билась об окно,которое было закрыто. На следующий день меня повезли на чистку...((((
01.03.2013
Спасибо, что написали. Очень впечатляюще...Как много знаков в нашей жизни и так часто мы их не замечаем(((
01.03.2013
Плачу.....почему то
12.02.2013
А у меня вообще такое впечатление что мне что-то не дает, не хочет моя лялька ко мне. Так вот я после прочтения задумалась.... Мне очень хочется именно свою квартиру (с родителями не живу с 12 лет, а с мужем живем в доме сквекрови, все перестроили конечно, но оформлять на нас она не хочет я так поняла именно потому что деток у нас нет) И такое идиотское чувство меня периодически посещает что если я куплю квартиру - будет у меня ребенок. Но постоянно останавливает мысль - вот возьму ипотеку а вдруг декрет и кто ее оплачивать будет.
07.02.2013
Спасибо за интересную статью. Есть о чем подумать!
07.02.2013
P.S. Не нужно иметь особые заслуги перед человечеством, чтобы бог наградил вас ребенком. Нужно просто быть. Хорошие мысли, особенно эта вправила мозг.А мне перед чем-то таким нехорошим снится что-то напоминающее о моем дедушке, он как бы предупреждает и во сне я знаю что он говорит мысленно мне что он со мной и поможет мне все преодолеть.
06.02.2013
Лерусь прочитала на одном дыхании, все так и есть, верные наблюдения у девушки. Я хочу сказать, что мне всегда снится сон, когда что-то должно произйти в моей жизни, перед тем как расстаться с мужчиной, мне несколько дней подряд снится сон с новым мужчиной, он красивый, хороший, любит и заботится обо мне, но когда я просыпаюсь, не помню его лица. Вскоре, через какое-то время у меня знакомство и новые отношения, кстати, уже снился мне новый мужчина. Про беременность, перед тем, как я узнала, что беременна, мне снился сон, зеленая-зеленая лужайка залитая яркими солнечными лучами, с большими цветами, примерно также, как  у меня на аве, только без зайца, и я там с ребенком лежу и он мне улыбается, и тянет ручки, я обняла его крепко-крепко, и на душе стало так тепло, мне еще бывший сказал, что я во сне мило улыбалась, когда он утром проснулся раньше меня. И буквально через 2-3 дня, делаю тест и он положительный, и на протяжении всей Б. мне снились теплые и хорошие сны. Возможно надо отвлечься, и тогда, что должно быть, то и будет. У меня есть знакомая, ей сейчас 37 лет, на 8-ой нед.Б. уже второго ждет, а первый у нее появился в 35 лет, так вот перед этим она 3 года мучилась, лечилась, кучу денег спустила на анализы, потом расслабилась, забила на все, забила на мужа, потом они расстались, сразу встретила другого мужчину в ноябре, а в декабре уже была беременной.
06.02.2013
Мне сейчас про деток тоже снятся хорошие сны. То я беременная, то рожаю, то смотрю на своего малыша в кроватке. Хотя я даже не планирую пока...Но и плохие сны снятся, то призраки, то трупы какие-то...И перед каждой неудачей тоже снились сны, конечно они были плохими...
06.02.2013
Лерусь главное верить в лучшее и не акцентировать на этом внимание, все будет и не раз) Как мне сказала Настя с которой я приехала в Тай, ей бабушка, когда давно сказала, когда она не могла 4 года забеременеть: Подожди, значит не пришло время, придет время коробочка откроется и фиг ее потом закроешь и вот ее дочурке в апреле будет 4 года.
06.02.2013
спасибо за интересную статью)
06.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эта статья о том, о чем вы стеснялись спросить или Всё о женских выделениях Слабая полоска на тесте на беременность (статья)