Мотлитса Св. Матронушке

молитва на зачатие девочки
Извините, может ни по теме, но у нас получилось после этого: «Читается один раз в жизни ,три раза подряд четко, после исполнения написать там где другие ее смогут прочитать:   «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя..." Эта молитва помогла или нет 100% не скажу, но получилось на следующий же цикл. Конечно попутно молилась и Матроне, своими словами, как можете.  
28.02.2013
спасибо, надо купить иконку Матроне
28.02.2013
не обязательно молится по шаблону. Матрона всегда говорила: разговаривайте со мной как с живой все слышу всем помогу! Просто незабудте свои имена ей сказать
11.01.2013
Вера, вот молитва. Я молюсь перед иконой св.Матроны, дома. О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
10.01.2013
спасибо
10.01.2013
в инете почитай а у меня вообще в сумочке и в комнате ее икона есть!на иконах тоже есть молитва!
10.01.2013
спасибо
10.01.2013
Зачатие в пост Огромная просьба!