В прдолжение темы.....

У меня такая же ситуация была,должна была лететь в командировку во Францию и за два дня до вылета увидела две полоски и конечно же никуда не полетела:-) а так вы сами решайте,чтоб потом никого не винить!легкой беременности вам и здоровенького малыша)))
09.01.2013
Да я тоже так решила......сегодня сдала ХГЧзавтра будет результат....если Б подтвердится,то не лечу,так как самолет для меня-стресс огромный всегда
10.01.2013
Дюф не бросать - однозначно. Врач может, кстати, увеличить дозу до 3 шт.  По поводу полета - я бы не летела. Рекомендуется воздерживаться от полетов на ранних сроках беременности (до 12 недель) и после 32–34 недель. Все говорят, что если осложнений нет во время беременности, то летать типа можно, но Вы же сейчас не можете сказать, будут ли осложнения.  Я "хлебнула" со всякими сюрпризами на ранних сроках вдоволь, поэтому перестраховываюсь по всем направлениям: думаю, что до конца беременности летать вообще не буду, от греха подальше. Например, очень часто на ранних сроках хорион перекрывает зев матки. Это не ужас-ужас, с увеличением матки будущая плацента "поползет" наверх", но на ранних сроках такое расположение может привести к кровотечению, которое может спровоцировать перепад давления на взлете самолета.  
09.01.2013
Спасибо.......Буду разговаривать с мужем......он уперся....говорит,что только на пользу....
09.01.2013
Вы к врачу сходите, если по хгч беременность подтвердится, узнайте его мнение. Можете вместе с мужем сходить, чтобы потом еще с ним спорить не пришлось. Сдайте хгч в динамике ( пару раз через 2 дня), чтобы убедиться, что развитие идет нормальное ( хгч должен приблизительно удваиваться каждые 48 часов,если все хорошо). УЗИ бы неплохо сделать, чтобы исключить внематочную, когда срок нужный будет. Если, все же,  рискнете лететь, запаситесь необходимыми медикаментами на всякий: ношпа, свечи папаверин, необходимый запас дюфастона и дицинон ( кровоостанавливающий препарат: пьется в самом крайнем случае, если кровь, и бежать некуда ( в пути, в самолете, например) - по 2 таблетки 3 раза в день в течение 1 дня). Запаситесь лекарствами от насморка, горла, простуды ( думаю, что врач порекомендует Вам что-то безопасное при беременности): иммунитет у Вас падать будет, а там, хоть и жара, но подхватить насморк под кондером в самолете или в гостинице - нефиг делать. Комплектуйте аптечку по полной, т.к. на месте в аптеку ходить бесполезно: вы там ничего не "узнаете" - названия препаратов за границей, в большинстве своем, другое, а пить, что Вам подсунут незнакомое при беременности рисково.  И самое главное: убедитесь, что Ваша страховка покрывает риски с беременностью ( это могут быть повышенные риски, и страховка может быть другая), а также сразу узнайте ( еще до выезда туда), где находится ближайшая больница  ( увы, в Индии с этим проблема.. сама сталкивалась).
09.01.2013
Спасибо Вам за такой развернутый ответ....Очень признательнасейчас все выпишу..........хгч сдам первый завтра.....
09.01.2013
Дюф продолжать пить. Хорошо Вам отдохнуть, возьмите с собой папаверин или ношпу )))
09.01.2013
Если нет угрозы, только на пользу!!!!!!!!!!!!!!!
09.01.2013
Если осложнений нет, то можно и лететь, но я свадебное путешествие на Сейшелы отложила, так как решила что малыш важнее для меня... В гоа жила месяц, с нами была подруга Б на месяце 5.... Честно, я бы туда не полетела в положении.....Очень грязно, инфекций куча.. Пол чемодана лекарств с собой было ( я не приувеличиваю).. Воду пить нельзя там... Даже колу со льдом в кафе... Так как они его не из кипяченной воды делают, а из обычной...мы неделю на толчке сидели, мы то могли пить лекарства, а вот наша пузатая нет))).... Плюс токс может начаться.... А вообще если не думать о плохом и противопоказаний нет, то можно... Аптечка и вперед))))
09.01.2013
спасибо
09.01.2013
Дюф обязательно продолжать, ХГЧ сдайте, а про полет, поговорите с Г, разрешит - смело летите!!! Держу за вас кулачки, чтоб масик держался 
09.01.2013
Спасибо вам.........сама молюсь Богу,чтоб малышок зацепился за мамочку
09.01.2013
я бы полетела!а через какое время после приема дюфа поняли что Б?лучше до приема врача не отменять дюфастон,и в ближайшее время попасть на прием
09.01.2013
Дюф принимаю всего 2 цикл
09.01.2013
я имела ввиду на какой день приема дюфа вы поняли что Б наступила?
10.01.2013
ну дело было так:Врач выписала Дюф с 16 по 25 ДЦ...Первый цикл так и пила.......Но потом прочитала,что многие девочки пишут,что он забивает О и нужно ее отследить и начать пить.....Ну я точно ее не высчитывала,так как Г сказала,что мне заБ мешает киста и предположительно есть полип цервикального канала,но где-то на 18 ДЦ появился ЯБ,купила тест на О,там были 2 полоски......но тестовая все равно чуть бледнее контрольной......я расстроилась.....но с мужем ПАчились 2 дня,на 20 ДЦ стала пить Дюф,на 28 ДЦ тест на Б показал 2 полоски....Цикл у меня 30 Д.
10.01.2013
спасибо)значит тоже так попробую после ОК.сначала все же отследить О,а потом уже дюфастон принимать
10.01.2013
Да лучше после О.....я перелопатила весь интернет и пришла к выводу,что многие придерживаются этой схемы.....да и сама на практике убедилась)))))
10.01.2013
спасибо)Желаю вам легкой беременности!
10.01.2013
и вам скорейшего запузячивания
10.01.2013
ой,спасибо большое!!!!!
10.01.2013
Олеся, думаю если Дюф вам назначили бы только для лечения кисты - то запретили б открыто ПАчиться. Думаю Г его Вам назначила также для поддержки второй фазы. Получилось заБ на Дюфе - нужно его продолжать дальше, врач уже скажет сколько времени и в какой дозировке! Удачки Вам!
09.01.2013
Я бы не рискнула лететь ,маленький срок тоже опасен,там только всё закрепляется,организм и так перестраивается,а тут ещё и смена климата и тд.
09.01.2013
Нет М. Выделения при имплантации